Опубликовано 9 Декабрь, 2012 - 21:42

В начале 2012 года я приобрел недорогой мобильный телефон Fly Ezzy.

Необходимость покупки была обусловлена несколькими причинами.

Во-первых, я хотел попробовать услуги другого сотового оператора, при этом не отказываясь от услуг оператора сети сотовой связи, к которой давно уже привык. То есть нужен был аппарат с двумя SIM-картами.

Во-вторых, не хотелось тратиться на дорогой телефон, не попробовав вообще насколько удобны 2-х SIMочные аппараты. То есть нужен был "сотик" для пробы.

Ну и, в-третьих, хотелось видеть хорошо читаемый шрифт на клавишах и на дисплее мобильника.

Всем моим требованиям хорошо отвечал Fly Ezzy. Недорогой, удобный в использовании, без лишней операционной нагрузки, имеет только самое необходимое для связи. Жалко, что не цветной монитор, зато клавиши всего в три ряда на всю панель. Удобное и понятное меню для работы с двумя SIMками.

Никогда не подумал бы, что может пригодиться встроенный фонарик. Яркий пучок света ,много раз выручал в вынужденной темноте. FM приемник довольно хорошо "ориентируется" в городском эфире, обеспечивая стабильный прием.

Есть тревожная кнопка, но она мне без необходимости. Эта функция хороша для детей и пожилых людей на случай, чтобы можно было срочно привлечь к себе внимание. При ее нажатии телефон противно "орет".

Кроме всего прочего, аппарат имеет приятный внешний вид и вызывает "удобное" ощущение в руке.

Я очень доволен телефоном, и пока даже не собираюсь менять свое приобретение на что-то другое. Думаю, что маркетологи и разработчики телефона хорошо представляли назначение этой модели, ориентируясь не только на непритязательных владельцев, но и на деловых людей.
Aleksey Druzhininрекомендует