Опубликовано 17 Июнь, 2018 - 20:26

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Случайные покупки могут быть очень удачными - это я о данном креме.

Как-то получилось, что во время сбора очередной корзины на Iherb, я наткнулась на страницу со средствами для тела и увидела этот чудо-крем. Первое, что меня удивило, это был невероятно богатый по описанию состав, и конечно же средство продавалось по годной скидке. Я не могла пройти мимо. Smile

Основная информация

Наименование Крем для тела, цитрус и имбирь

Бренд Skin by Ann Webb

Страна-производитель США

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 700 рублей

Объем 236 мл

Информация от производителя

Мощный увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой и смесью натуральных масел, удерживающих влагу. Экстракт спилантеса взаимодействует с морским коллагеном и эластином, улучшая внешний вид кожи и поддерживая ее упругость, а календула, готу кола и арника помогают успокоить кожу.

• Успокаивает и увлажняет
  • Увлажняет для обеспечения натуральной упругости
  • Коллаген, эластин, спилантес
  • Не содержит парабенов — Не содержит фталатов
  • Разработано косметологом
  • Восстановительное/укрепляющее увлажнение
  • Продукт не тестирован на животных

«Спустя годы лечения кожи в качестве косметолога, я обнаружила, что использование активных ингредиентов совместно с основной из алоэ может помочь омолодить кожу»

Анн Вебб

Состав

Сертифицированный органический сок листьев алоэ barbadensis, экстракт листьев алоэ barbadensis, октилпальмитат, масло семян подсолнечника, масло олеа europaea (оливковое), стеариновая кислота, цетиловый спирт, гиалуроновая кислота, растворимый морской коллаген, гидролизованный эластин, каприловый / каприновый триглицерид , экстракт экстракт экстракт акмеллы, экстракт экстракт акмеллы экстракт, экстракт сецеллы асиата (gotu kola), экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт цветка календулы лекарственный, экстракт из корневища / корня symphytum officinale (окопника), экстракт листьев розмарина (розмарин), экстракт цветка из ромашки (бормома), арника экстракт экстракта мантаны, экстракт кожуры цитрусовых медика лимона (лимон), цитрусовый аурантийный дульцис (оранжевый) экстракт корки, экстракт корня zingiber officinale (имбирь), экстракт кожуры цитрусовых аурентитолий (извести), экстракт листьев ментапипериты (мяты), цитрусовый мандарин (мандарин ) экстракт кожуры, экстракт плодов ванили Planifolia, масло кокосовых орехов (кокосовое), масло семян simmondsia chinensis (жожоба), токоферилацетат (витамин E), phe ноксиэтанол, этилгексилглицерин. Консерванты: феноксиэтанол, этилгексилглицерин. Уровень pH: 6,0 - 7,0

Упаковка

Большая пластиковая туба с обычной защелкивающейся крышкой.

Крем для тела, цитрус и имбирь/ Skin by Ann Webb
Оформление упаковки приятное и не вычурное. Производитель мог бы выпендриться и сделать что-то типа лакшери, но решил вложиться в качественный и полезный состав.

Аромат

Крем обладает деликатным ароматом пряных цитрусов. Он не имеет той противной отдушки, которая часто встречается в очень питательных и насыщенных кремах, и от которой может даже тошнить.

Запах необычный, я раньше такого не встречала, он натуральный и переносится мной комфортно.

Консистенция

Плотный, густой крем с однородной консистенцией белого цвета. Он в меру жирненький, при нанесении есть ощущение маслянистости.

Крем для тела, цитрус и имбирь/ Skin by Ann Webb
Если бы я увидела такое описание, то покупать средство не стала и посчитала бы, что такой продукт годится только для сухой и очень сухой кожи. Поэтому хочу вас предупредить, что несмотря на свою плотную насыщенную маслами текстуру, крем не оставляет химической пленки и липкости на поверхности кожи. Он хорошо распределяется и быстро впитывается. По ощущениям похож на сухое масло, очень комфортное и приятное средство.

Применение

Это один из моих дорогих кремов для тела, поэтому я пользуюсь им не так часто.

Крем для тела, цитрус и имбирь/ Skin by Ann Webb
К тому же его состав весьма интенсивный по действию, так что в промежутках можно смело пользоваться более легкими и бюджетными лосьонами. И тем не менее, упаковка имеет непохой объем, а крем за счет хорошей подвижности и пластичности расходуется в минимальных количествах.

Эффект

Моя ассоциация для этого крема укладывается в одно слово - упругость. Кожа после него реально по ощущениям становится более упругой, плотной и гладкой. Мягкость, увлажненность и здоровое сияние с ним тоже есть. Прочитав состав, легко понять, почему такой эффект и в каких направлениях работает данное средство.

Эффективен в комплексной борьбе с апельсиновой коркой, улучшает внешний вид кожи за счет гладкости и здорового сияния, отлично питает и увлажняет.

Интересно, что в описании средства нет никаких громких заявлений и пометок, что он антицеллюлитный, избавляет от лишнего жира и растяжек. В идеале так и должно быть, за крем говорят его состав и довольные пользователи.

Заключение

Рекомендую, однозначно стоит своих денег.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Диски с салициловой кислотой 3%/ Devita

Тоник для лица с гликолевой кислотой/ Reviva Labs

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil

Гель для Тела и Волос Ив Роше / Yves Rocher Monoi de Tahiti "Тиаре"

Масло для тела Ив Роше / Yves Rocher Традиционное масло Моной / Monoi de Tahiti

Annarusabellaрекомендует
17.06.2018
стоит попробовать!
18.06.2018
какая насыщенная текстура) да и аромат мне должен понравиться)