Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 13:02

Всем бобра!

Бальзамы (да и вообще продукцию Тимотей) не покупала лет 20 точно. Помню у бабушки был шампунь Тимотей, он ужасно пушил мои тогда еще натуральные волосы. С тех пор на фирме Тимотей мой взгляд даже никогда не останавливается в магазине. Когда я хочу купить "что-то для волос", чтоб заткнуть своего хомяка, Тимотей даже не рассматривала. Фирма-невидимка была для меня.

До недавнего времени. Восторженные отзывы на эту серию с маслами сделали свое дело. Я заинтересовалась бальзамом и пошла его искать.

В моем городе на него оказалась жуткая наценка - 123 руб. В других отзывах читала, что девочки брали за 70-80 руб.

Бальзам замечательный! Просто выше всяких похвал! На 10 ступеней выше всяких Шаума, Глисс Куров, Эльсевов и пр.

Консистенция в меру жидкая, из баночки достается без проблем. Только когда на донышке пришлось потрясти.

По волосам распределяется хорошо, не слишком экономичен. При смывании волосы скользкие, руки скользят в прядях.

Запах... Тут его выделить прям хочется. Пахнет мне по-восточному, какой-то куркумой, приправой для курицы даже))) вот такие странные ассоциации.

Высыхают волосы бомбезными! Даже не скажешь, что после масс бальзама. Даже дешевский проф работает значительно хуже (концепт, матрикс, эстель).

Волосы после бальзама разглажены, кончики не торчат, лежат единым полотном. Кончики по состоянию вообще не выбиваются из общей массы - у меня часто бывает, что вроде бы все норм, но кончики суховаты и немного топорщатся.

Блеск от бальзама есть. Не ах какой фееричный, но сносный. Дает плотность и усмиряет пушистость. Не утяжеляет.

Еще одно достоинство бальзама - он работает за короткое время. Не важно - наспех ли ты вымыла волосы перед работой, или пролежала с бальзамом в ванной час - эффект на волосах одинаково хорош.

Этот бальзам мне так понравился и произвел такое сильное впечатление, что при каждом мытье рука сама тянулась к нему. Бутылочку в 200 мл я прикончила меньше, чем за месяц. Хотя обычно средство расходуется у меня 2-3 мес (у меня много всего для волос и я всегда чередую), а если что-то не нравится, то может стоять годами.

Очень рекомендую! Как кризисный вариант))

Juisрекомендует
18.11.2016
А я шампунь этой же линейки пробовала, тоже потрясный!) Думаю что бальзам в тандеме с шампунем вообще дадут отличный результат)