Опубликовано 22 Май, 2018 - 01:23

год или более

Здравствуйте, всем !

Про крем Акридерм гента я узнала от своего косметолога,она мне очень помогла избавиться от высыпания на лице , с помощью чисток и плазмолифтинга, отзыва у меня о нем нет ,так как я не хотела выкладывать жуткие фото ,я даже не хочу вспоминать , что было с моим лицом во время этой процедуры (но оно этого стоит)

После лечения остались воспаления,рубцы от глубоких Акне , и она мне выписала крем Акридерм Гента. И дала конкретные указания по применению:

1.Наносить 2 раза в день утром и вечером на чистую сухую кожу.

2.Применять не более 10 дней

3.Прекращать применять крем постепенно (начиная с 5 дня только 1 раз в день ,потом через день )так как крем гормональный и резко бросать нельзя.

Вообщем результат можно заметить уже на утро ,после первого применения:

1.Выравнивает цвет лица

2.Уменьшаются покраснения и воспаления

3 дня использования
3 дня использования

После плазмолифтинга я его применяла,прошел год и появились прыщики на бороде и щеке ,это те места где было усыпано прыщиками до лечения,и вот я снова прибегла к крему ,результат на лицо (фото применения 3-й день)к сожалению фото ДО не успела сделать ,но результат можно и так оценить (лицо будто в тональном креме)но на самом деле без макияжа , без фильтров .

Всем удачи.Не унывайте , те у кого есть такие проблемы с лицом , делайте все что в ваших силах и возможностях ,чтобы это исправить ,но только не сидите сложа руки.

Цена 201 руб.

Новый тюбик .

Достоинства
  • ! недорогой
  • * Эффективный крем
  • Не имеет запаха
  • Хорошо распределяется и впитывается
Alina 46рекомендует
  • Здравствуйте!! Сегодня я расскажу вам о мази которая очень хорошо помогает от экземы. Экзема меня настигла в зимний период, до этого я жила и не знала о таком заболевании.
  • 18.07.2017
    В середине марта у меня на правой руке появилось высыпание, которое вело себя по разному. Оно то проходило, то нестерпимо чесалось и становилось ярко-малиновым, то появлялись вздутия типа гнойничков... До дерматолога я добралась только в июне.
  • 11.02.2020
    Проблема с кожей рук и лица у меня давно.Как только зима кожа на руках становиться грубой и начинает трескаться.А кожа на лице начинает шелушиться и местами краснеть.Началось все это после родов.Боли на руках были адские, невозможно было сжимать пальцы.Постоянно мазала руки кремом увлажняющим для…
  • 19.10.2017
    Где-то год назад на локтях и руках появились красные пятна, которые сильно чесались. А в летнее время болезнь сильно обострялась. Даже старался работать в защитных перчатках и в закрытой одежде. Занимался самолечением, ставил компрессы, прополисы, разные мази. Но не помогало.
  • 10.09.2015 - 08:15
    Унидерм - бюджетный аналог Элокома. Средство действенное, но неприятности от его применения не исключены.
    Дерматит - это неприятность, которая меня преследует периодически, и, к сожалению, локализуется чаще всего на лице и шее. Дерматологи назначают стандартное лечение: что-то антигистаминное (у меня в последнее время - цетиризин ), какой-нибудь гормональный крем, ну и, конечно, рекомендуют соблюдать…
  • 08.01.2019 - 07:02
    Можно ли с помощью гормональных мазей вылечить экзему? Нет, только на время снять симптом. Какое средство в итоге помогло мне привести руки в более и менее приличное состояние.
    Добрый день! С мазью Акридерм Гента я познакомилась в июле 2018 г. В тот период у меня очень сильно обострилась экзема, которая осложнилась присоединившейся бактериальной инфекцией : ладони были просто одним сплошным дурнопахнущим гнойно-кровавым месивом .
  • 16.03.2021 - 09:04
    Скорая помощь при контактном дерматите грудничка
    Каково же было моё облегчение, когда через долгие пару месяцев кожа грудничка 4 месяцев зажила. И справился за пару дней с опрелостью крем Комфодерм (глюкокортикострероид для местного применения + кератолитическое средство).
  • 11.04.2020 - 13:07
    Спасатель для атопиков! Расскажу о том, как работает мазь, от чего помогает, как долго нужно использовать, о плюсах и минусах + покажу фото ДО и ПОСЛЕ использования
    Добрый день! Природа одарила меня кожей, чувствительной к массе факторов. В том числе к изменениям погоды (ветер, холод, мороз в зимний период), некачественными и просто неподходящим косметическим средствам (бывает, не везет с сыворотками для лица или лосьоном для тела, которые подходят всем, но не …
  • 17.05.2019 - 12:20
    Шесть лет с истинной экземой на руках. Акридерм способствует заживлению ран, но на время. Только снимает симптом. Отличия Акридерма, Акридерма ГК и Генты. Привыкание к гормонам и стоит ли менять препараты.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о гормональном креме, с которым я знакома уже более 6 лет - Акридерме . Думаю, что многим, кто страдает кожными недугами знакомо это название, ибо линейка кремов и мазей Акридерм, на мой взгляд, самая назначаемая дерматологами в России.
  • 10.11.2020 - 09:22
    Пользуюсь на протяжении 3х лет. Акридерм крем спасает меня от раздражений, воспалений, зуда кожи, помогает при сезонном дерматите. Фото кожи до и после.
    Здравствуйте! Кожа у меня проблемная, часто бывают воспаления, раздражения, зуд кожи. Уже 4 год в моей косметичке достойное место занимает Акридерм ГК крем, который отлично выручает и быстро справляется с проблемными моментами на коже. Стоимость Акридерм крема за тюбик 15 г.
  • 11.04.2018 - 13:19
    🌿 ПСОРИАЗ, ЭКЗЕМА, ДЕРМАТИТ, ЛИШАЙ...🌿 Очень эффективное средство в борьбе с ВОСПАЛЕНИЯМИ и АЛЛЕРГИЕЙ на коже 🌿 Инструкция по применению, стоимость и мой опыт использования + ФОТО 👣
    Всем привет! Хочу поделиться опытом использования мази "Акридерм СК" . Прошу не путать с такими средствами, как: Я не знакома с их фармакологическим действием, показанием к применению и составом. Мне рекомендовали, на своём опыте, именно "Акридерм СК", поэтому другие мази я и пробовать не стала.
  • 27.08.2018 - 18:25
    Эффективен ли Акридерм ГК? Чем отличаются мазь и крем друг от друга? И как долго ждать результата от применения? Давайте вместе разберемся.
    Привет всем! Наша кожа… Много ли мы знаем о нашей коже? О ее функциях, потребностях, заболеваниях?   А, между прочим:   И поэтому кожа выполняет огромное количество функций , таких как: дыхательная, защитная, терморегуляторная, экскреторная, эндокринная и метаболическая, рецепторная, иммунная и др.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21