Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 16:11

42 рубля

Волшебная и знаменитая добавка "Рыбий жир". Расскажу вам о рыбьем жире производителя "Мирролла" с маслом зародышей пшеницы, облепихи и шиповника".

Состав: жир морских рыб, оболочка капсулы (желатин пищевой), Е422-глицерин, Е330-водорастворимый консервант, масло зародышей пшеницы, масло плодов облепихи, масло плодов шиповника.

Суточная потребность организма в Омега-3 2-5 грамма

Опасные свойства рыбьего жира

С осторожностью к употреблению рыбьего жира стоит отнестись людям с высокой чувствительностью к рыбе: возможны проявления крапивницы, большая вероятность расстройства желудка.

При приеме рыбьего жира диабетиками стоит учитывать, что он способен повысить уровень сахара в крови. Не желательна эта пищевая добавка для тех, у кого пониженное давление. При курсе приема витаминизированного рыбьего жира параллельный прием витаминов, особенно А и D, стоит проводить с осторожностью, не допуская превышения общей допустимой нормы.

Купила в аптеке у дома, одна упаковка 42 руб.(очень экономичный вариант от "Мирролла") В упаковке 100 штук по 0,37 гр. Принимала по 5 капсул два раза в день после еды (после завтрака и обеда). Если выпить до еды, может начать тошнить.

Каждый знает о супер способностях рыбьего жира, поэтому об этом писать я не буду. Расскажу, что заметила я после 2.5 месяцев употребления добавки "Мирролла".

1. Волосы стали реальнее быстрее расти. За месяц не полтора сантиметра, а все два с половиной.

2. Появилась жирность у корней волос. У меня очень, очень сухие волосы, раньше голову один раз в неделю могла мыть, сейчас на третий день волосы ужасно жирные, связываю это с рыбьим жиром, т.к. никаких изменений в уходе за волосами не было.

3. Колени. Активно занимаюсь фитнесом, много приседаю. Раньше было неприятное ощущения во время приседаний, иногда щелкало что-то. Сейчас этих ощущений нет - совсем.

4. Ждала изменений в самочувствии кожи лица, но пока ничего. Кожа лица тоже сухая, без кремов после умывания не обойтись.

5. Самое для меня важное. Мой иммунитет, который совсем понизился после переезда в Москву - повысился... с начала приема рыбьего жира никаких простуд. Обычно всегда болею в месте с дочкой, в этот раз дважды спасла меня добавка.

Планирую принимать курсами 3 месяца пить, 2 месяца отдыхать.

Обязательно дополню свой отзыв, если почувствую еще какие-то изменения.

Также будут давать рыбий жир доченьке!

Спасибо, что уделили время))

P/S: недавно моя мама тоже начала принимать добавку (другого производителя), у нее разболелась поджелудочная. Будьте аккуратны.

Достоинства
  • 100 % польза
  • 4.повышает иммунитет
  • Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему
  • Бысто растут волосы
  • Восстанавливает ткань суставов
  • Доступная цена
Недостатки
  • !волосы жирнятся быстро
Brightlifeрекомендует