Опубликовано 1 Январь, 2021 - 17:08

Доброго всем времени суток.

В холодное время года хочется в машине чувствовать себя тепло и комфортно. В этом сезоне я задумалась о покупке автомобильной грелки. Периодически я делаю заказы на Озоне, вот и накидку на сиденье автомобиля с подогревом я заказала на Ozon. В этом отзыве я расскажу про автомобильную грелку (накидку на сиденье с подогревом) PSV AutoDesign Fervor 2 режима.

Автомобильная грелка (накидка на сиденье с подогревом) PSV AutoDesign Fervor 2 режима отзывы

Доставка оперативная.

Описание от производителя

Накидка на сиденье с подогревом AutoDesign Fervor – сочетание высокого качества материала и технических характеристик.
Два режима нагрева (низкий и высокий) позволяют выбрать наиболее комфортную степень подогрева.
Простота использования и индивидуальный дизайн делает ее незаменимой в холодное время года.
Современный дизайн накидки на сиденье с подогревом придаст салону Вашего автомобиля эксклюзивный вид.
Материал накидки на сиденье позволит Вам почувствовать тепло еще до начала ее использования.
Автонакидка с подогревом сделает комфортной любую Вашу поездку!

Упаковка

Накидка на сиденье упакована хорошо.

Что подарить автомобилисту отзывы

На этикетках написана основная информация о товаре и производителе.

Грелка на сиденье автомобиля отзывы
Грелка на сиденье в машину отзывы

При распаковке неприятного запаха я не почувствовала.

Характеристики:

Накидка с подогревом- 104x51см;

Накидка на подголовник- 48x26см;

Длина провода- 130см;

Термостат 65 C°;

Штекер с плавким предохранителем к розетке 12V.

Грелка в машину отзывы

Нескользящее покрытие

С подогревом

Фиксирующие резинки

Качество

В набор входит накидка на подголовник и накидка на сиденье.

Пошив аккуратный, качественный.

Обзор товара с Ozon отзывы

Брака на ткани нет.

Накидка на автомобильное сиденье с подогревом отзывы

Есть резинки, которые помогают закрепить накидки на сиденье.

Накидка на сиденье автомобиля с подогревом отзывы
Отзывы покупателей с фото
Качество товара с Озон отзывы с фото

Эксплуатация

Накидки я достаточно легко закрепила на сиденье автомобиля. У меня праворульная машина, поэтому накидку я установила на правое переднее сиденье.

Обзор товара с Озон отзывы

Сразу же обратила внимание на то, что универсальный размер для всех типов сиденья не оправдал обещаний. Данная накидка рассчитана на левое переднее сиденье. Если утеплять правое переднее сиденье, то шнур располагается неудобно и требует удлинение. Это важный нюанс, о котором хотелось бы знать до покупки.

Аксессуары для автомобиля отзывы с фото

Накидка на подголовник нужна для красоты и поддержания общего образа. Подогрева в ней нет.

Накидка на сиденье имеет 2 режима. Греет она хорошо. Спина греется примерно в области поясницы, сама сидушка греется хорошо. Подогрев можно разделить на 2 фазы: собственно сам подогрев и период отдыха, когда сидушка уже нагрелась и есть возможность не нагревать накидку. Такая цикличность не мешает.

Товары для автомобилей отзывы
Подогрев сиденья с режимами отзывы

При сильных морозах накидка работает у меня продолжительное время, а при прохладной погоде мне достаточно только согреть её и дальше подогрев мне уже не нужен.

Неприятного запаха у комплекта нет.

Как ухаживать за накидкой с подогревом

В процессе эксплуатации накидка пачкается не очень сильно и легко очищается.

Моё впечатление

Автомобильная грелка (накидка на сиденье с подогревом) PSV AutoDesign Fervor 2 режима это достаточно хороший товар. Жаль, что я встречала его только в одном исполнении и у него нет варианта для левого и для правого сиденья.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
01.01.2021
Машинка внутри прямо как мой Лансер, тоже праворульный❤️