Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:53

Всем доброго времени суток! В принципе я не любитель писать отзывы и участвовать в каких-либо соцопросах,но у меня уже реально накипело,гипермаркет "Наш" начал посещать года 2 назад,но тогда я как то не сильно обращал внимание на то что цены от других гипермаркетов несколько отличаются,почти на 85-90% ассортимента товаров цены выше на 10% и больше,чем в аналогичных магазинах,таких как Ашан,Окей,Пятерочка и т.д.,а вот количество просроченного товара ни чуть не ниже других,последней каплей моего терпения стали 3 последних покупки,каждая покупка не менее 4000 рублей,при этом я бы не сказал что моя карзина была набита до отвала или я покупал какие то там деликатесы или излишества,только товары первой необходимости (питьевые йогурты,колбаса,сыр,овощи,фрукты,чай,сахар и т.п.),решил что не буду больше посещать этот гипермаркет,но тут я вспомнил про карточку и соответственно про накопительные баллы на ней,а было на моей карточке 2800 баллов,я наивно полагал что при покупке этими баллами можно расчитаться по курсу 1/1 (то есть 1балл=1рублю),какое сильное разочарование у меня было когда я узнал что оказывается у них 10баллов=1рублю,то есть с 2800 баллов у меня вышел бонус 280 рублей,ну да ладно, сказал я тогда себе,и пошёл в не совсем хорошем настроении по направлению к выходу,по пути просматривая свой как всегда очень длинный чек,и обратил внимание на то что я купил 620 грамм "докторской" колбасы за 340 рублей,то есть 1 килограмм этой же колбасы стоит примерно 600 рублей,я возвращаюсь обратно,разумеется к кассиру идти смысла нет (так как "рабы" права голоса не имеют) поэтому я пошёл сразу к администратору,на что она мне и заявляет,что мол да совершенно верно цена реально 340 рублей за 620 граммов "докторской" колбасы,ярости моей не было предела,я ужасно разозлился,так как хорошо знаю цену деньгам,а тут такое,за 450 рублей можно купить отличный кусок мяса без единой прожилки и косточки,а тут грубо говоря за пол кило (туалетной бумаги) "докторской" колбасы 340 рублей,я работал на мясокомбинате и прекрасно знаю из чего делают эту колбасу,ей красная цена 250-300 рублей за килограмм,вообщем осталось у меня куча неприятных осадков и разочарований после похода в этот магазин.

Теперь что касается комфорта,я ни разу не прошёл ни по одному ряду,чтобы на моём пути не стояло хотя бы 2-3 человека которые раскладывают товар,либо что-то там поправляют,обычно эти работники таскают за собой такие же тележки как и покупатели,а бывает ещё и таскают за собой рохли,это ужасно причиняет дискомфорт покупателям,так как постоянно загорожен проезд и надо ждать или когда дорога освободится или постоянно просить чтобы меня пропустили,очень плохо построена работа данного персонала,разве нельзя этим заниматься после закрытия магазина,или перед открытием чтобы не доставлять лишних хлопот покупателям.

Ну и есть конечно в этой большой бочке дёгтя маленькая ложечка мёда,это ассортимент товара,да тут грех жаловаться,ассортимент в гипермаркете "Наш" очень огромный,НО даже этот единственный на мой взгляд плюс,не заставит меня больше вернутся в этот магазин.

Достоинства
  • Ассортимент
Недостатки
  • Высокие цены
  • Много просрочки
Улумбекне рекомендует
  • lar аватар
    03.10.2012
    На этом месте был очень положительный отзыв, но прошло время и за это время я полностью рачаровалась в "Нашем". Он быстрыми темпами катится вниз. Беспорядок,некачественные продукты,собенно это касается овощей и фруктов, это просто настоящая помойка.
  • 05.01.2016 г зашли с мужем в гипермаркет Наш на Б.Черемушкинской д.1.Набрали корзину разного.После получения чека на кассе я сверила цены с теми,что запомнила.Выяснилось,что прокладки 2 упаковки я брала по цене на ценнике 49 рубштука,а в кассе пробили по 149 руб за штуку.Обратилась к охраннику с…
  • 28.05.2015
    Я соответствующим образом оценил в общем-то не всю сеть, а гипермаркет на 47 км МКАД (Боровское шоссе, стр. 20). Дело в том, что в чеке неожиданно появляются бананы, немного, 400 г, но которые вы и не собирались покупать.
  • 29.03.2013 - 19:50
    Реал в Андреевке близ Зеленограда
    Для нас - жителей 14 микрорайона города Зеленограда закрытие в свое время супермаркета "Александр СМ" стало настоящим испытанием. Потому что настоящего большого магазина в ближайших окрестностях не было.
  • 08.05.2021 - 13:49
    Купили все что хотели в строительном гипермаркете Castorama
    Мы в Кастораму ездили не первый раз, и, уверен, что не последний. На этот раз мы приехали за мебелью для детских комнат. Комнаты у детей смежные, совместный вход идет через небольшой предбанник, там мы поставили большой шкаф-купе на двоих.
  • 19.09.2013 - 17:46
    если вашим детям нужны грамотные врачи и добрая атмосфера - вам сюда!
    Посетили детскую клинику Наш Педиатр несколько раз. Первый раз были на приеме у педиатра - Птушкина Екатерина Александровна. Дети, стеснительные обычно, пошли на контакт.
  • 12.08.2015 - 15:37
    Вот и увидела я своего Дикого Ангела детства.) Концерт понравился, но сильно восторга небыло! Фото и впечатления.
    Прошло почти 9 месяцев, после концерта Натальи Орейро в Москве и только сейчас я решила написать свои впечатления о посещении этого Шоу. Немного предыстории : В юном возрасте я посмотрела сериал Дикий Ангел и он безумно мне понравился.
  • 19.08.2015 - 09:43
    Если больше негде закупаться (UPD: Реабилитируются)
    Всем доброго дня)) Еще свежи в памяти те дни, как этот гипермаркет мне нравился. Тот момент, когда все стало как-то не так я упустила, кажется, что с начала этого года, а может быть и раньше.
  • 04.09.2015 - 05:26
    Вам в этот магазин, если Вы устали от суеты, очередей и хамства.
    Начнем с месторасположения: магазин находится в самом центре Красноярска, какие еще гипермаркеты вы здесь найдете?! Только куча супермаркетов, достоинств которых я не принижаю, но все же. Удобная парковка (просто куча-куча и куча парковочных мест), что сейчас очень актуально.
  • 05.11.2015 - 08:34
    Свежевыложенная тухлятина и обман с ценами
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой гневный отзыв будет о гипермаркете "Наш ", расположенном в Костроме.Находится от в ТЦ " РИО " .Посещаю я данный ТЦ редко, только для получения очередной бесплатной псевдоювелирной безделушки от Санлайт.Вот и на днях ездила за малипусенькой подвеской с…
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…
  • 25.03.2021 - 17:07
    Прикольное место! А продуктов видимо не видимо! Гастрономический рай! И еще одежда, хоз.товары, игрушки и даже парикмахерские и рестораны! Город в городе!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об одном известном оптово-продовольственном центра ФУД СИТИ (FOOD CITY) г. Москва. Если честно, отзыв этот я давно хотела написать, но все никак руки не доходили, так как впечатлений море, хочется о многом написать.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 24.02.2021 - 16:47
    Вдохновение на каждый день + фото моих покупок. Расскажу о своем опыте онлайн и оффлайн шоппинга.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Думаю, магазин H&M Home многим известен и ему не требуется особого представления. В различных ТЦ обычно делит свое пространство с H&M.
  • 16.02.2021 - 22:00
    Зигзаг удачи! История о том, как я выиграла приз в розыгрыше Ленты, а потом долго уговаривала мне его выдать. Всё о магазине, акции, скидки, бонусы и мои выгодные покупки
    Гипермаркет Лента открылся в нашем городе 7 лет назад в крупном торговом центре. До сих пор он является единственным у нас магазином Лента и составляет серьезную конкуренцию известным торговым сетям.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 18.03.2021 - 21:38
    Один из самых интересных российских брендов, за которым слежу и буду следить! SHI-SHI от слова шикарно? Мои впечатления от прогулки по шоу-руму, а также фото с примерками и покупками.
    SHI-SHI - отечественный бренд, появившийся на рынке в 2015 году. Я узнала о нем примерно полгода-год назад, в то время искала пальто и увидела на просторах интернета искомую вещь именно этого бренда, с тех пор периодически интересуюсь тем, что они выпускают.