Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 20:36

Доброе утро/Добрый день/Добрый вечер! Нужное подчеркнуть:)

Моё небольшое отклонение от темы Санлайт.

В наш век так обильно развивающихся технологий, я думаю, каждый второй а может, и каждый первый, знает о подставных оплачиваемых отзывах, комментариях и так далее. Так вот, на нашем любимом Айрекоменде это все "добро" тоже процветает. Я бы закрыла глаза и не высказывалась по этому поводу. Но люди верят этим подставным отзывам всей душой, сердцем и еще кто чем горазд!

Обо всем по порядку.

Заметила такую причуду я уже давненько. Появляется отрицательный отзыв. Количество букв в нем - "лишь бы набрать хоть как-нибудь на минимум, лишь бы пропустили". Это единственный отзыв пользователя. "Имя" человека, написавшего этот печальный рассказ, обычно оставляет случайный набор цифр и букв.

Да. я допускаю то, что кому-то настолько не понравилась какая-либо продукция, что этот человек не поленился зарегестрироваться на этом сайте ради одного отзыва (в таком случае можно с именем и не заморачиваться), написал этот самый отзыв, дабы предупредить людей о злосчастном продукте. Предостеречь их от собственных граблей. А потом с чистой совестью и чувством выполненного долга забыть про все как про страшный сон. Да, наверное, такое бывает. Но когда у одного продукта имеется порядка 10 отзывов, составленных именно такими людьми.. это меня наводит на некоторые мысли.

Господа! Давайте, когда вы будете писать о том, что "Я купила кольцо, пришла радостная домой, а из него выпал камень. Не успела донести до магазина, выпал второй. Как только, все таки, принесла его туда, оно вообще на части развалилось! И плесенью покрылось, ага. И вообще, мой знакомый ювелир мне сказал, что Санлайт это бижутерия, ничего не имеющая общего с золотом и серебром.. а с камнями натуральными и подавно! И.. да.. оно.. блин, щас придумаю.." Подтвердите это фотографией. Пусть она будет размытая, пусть хоть вообще какая. Но пусть она будет.

Теперь о самом магазине и продукции.

Я думаю, что уже ни для кого не секрет, почему там такие недорогие бриллианты. Это уже подробно расписано везде (в некоторых отзывах этого сайта, тоже).

Экспертизами уже давно доказано, что золото и бриллианты настоящие и не надо наводить панику!

Да, камни могут выпасть. Как бы это не звучало, это нормально. У каждой компании есть риск брака. У каждой! Не только у Санлайт! Никто и нигде вам не даст стопроцентной гарантии. Это рулетка. Но, в то же время, вы можете купить дешевенькое колечко в Санлайт и оно будет служить вам, как собачка, многие годы и радовать вас, а можете приобрести дорогущее изделие в любом другом магазине и камень вылетит через месяц. Именно по этому, написав о том, что выпал камень, прикрепите фотографию, не поленитесь. Вы потратите немного времени на фотографирование, но пользы от этого отзыва будет гораздо больше, чем от простых криков и рыданий.

Я сама ношу изделия из этого магазина. Камней, пока не вылетало, украшения имеют прекрасный вид, как будто их купили сегодня. На каждое из них, в дальнейшем, напишу отзывы. Соответственно, если с ними что-то случится, я эти отзывы дополню. В общем и целом, я довольна.

Хочется сказать несколько слов об обслуживании в магазинах. Ходят слухи, что большинство продавцов Санлайт - грубые барышни, которым лень лишний раз поднять свою попу. (Я с такими, пока, не встречалась). Еще у них вечные проблемы с бонусами на карте. Интернет магазин не доставляет украшения во время, или не доставляет вообще. И в официальной группе отзывчивая администрация не всегда откликнется на твои проблемы, но не забудет сделать пост про новую рекламу:) Не смотря на это, ставлю 5, так как сама с этим не сталкивалась. Если столкнусь - обновлю отзыв и понижу оценку:)

Наверное, это всё, что я хотела сказать. Вот сейчас, как всегда, отправлю и вспомню, что еще хотела написать.

Санлайт я рекомендую! Там огромное количество ярких, красивейших моделей и из золота и из серебра.

Спасибо, что дочитали!

Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Nobody's_perfec...рекомендует
16.11.2013
Мда, грустно, что и на любимом Айреке тоже есть проплаченные отзывы... А ведь зачастую этот сайт для меня является решающим аргументом в покупке какого-либо продукта...
Но тем не менее, пока сам не попробуешь - лучше выводов не делать Wink
La_Muchacha, я тоже никогда радикального мнения не составляю о продуктах, которые не пробовала)
Просто эти покупные отзывы появляются здесь все чаще и чаще. А про Санлайт я вообще промолчу. В самом конце идет десяток покупных отзывов подряд..сначала было смешно)
26.01.2014
А я не рекомендую! Даже бриллиантовая крошка, может быть качественной! А их изделия под микроскопом нужно рассматривать. Зато как красиво все на сайте выглядит! Полнейший обман..а скидки..это просто нонсенс! Evil Никому не посоветую эту лажу. А за клевету про проплаченные отзывы, можно и суд подать..это так, для общего развития)) Может это вам заплатили?))))))
serebro21, как же наши люди привыкли к халяве!) Что вы хотите за такую цену? Брюлики в карат? Цена-качество вполне себя оправдывает.
Под микроскопом надо рассматривать? Не смешите меня) Украшения достойные. И выглядят отлично не только не сайте, но и в живую) А многие, живьем, даже лучше, чем на картинке:)
Конечно проплатили, а вы думали? И не только этот отзыв, а каждый! Зачем мне писать что-то за бесплатно? Еще раз скажу, не смешите:)