Накладки на грудь для сбора молока Avent - отзывы

• 26.01.2020
    Рассказываю, как предотвратить неудачную покупку и, если она уже случилась, сгладить неприятные впечатления о ней. Итак, допустим вы, как и я, смертельно устали каждое кормление и меж ними менять набухшие от лишнего молока вкладыши для груди, устали стирать заляпанные протекшим молоком бюстгальтеры …
  • 30.06.2014
    Я мама двоих малышей. Набор накладок для сбора грудного молока с мягкими силиконовыми вставками от Avent купила сразу после рождения первого малыша. Ручной молокоотсос Avent . Опыт с первым малышом (недостаток молока) У меня с трудом устанавливалась лактация, малыш плохо брал грудь.
  • Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня хочу рассказать о накладках на грудь для сбора молока фирмы AVENT. Вот так выглядит не большая коробочка и содержимое в ней нижеЯ сделала фото наглядно представляющее все содержимое с инструкцией.
  • 27.11.2014
    Замечательное изобретение 2 в 1! Узнала о них из рекламного буклета и как-только выписалась из роддома, бегом побежала в аптеку покупать. Это же гениально, шедеврально удобно собирать подтекающее молоко. Использовала накладки только дома и только во время кормления малыша.
  • 01.10.2019
    Сразу оговорюсь, что продукт будет полезен не для всех мамочек и при использовании некоторых лайфхаков. Начну с того, что приобретать такие накладки имеет смысл женщинам, у которых сильно подтекает молоко, если же речь идет о паре капелек, с которым может справиться одноразовый вкладыш, то игра не…
  • 11.12.2012
    Молока было не просто много - нереальное количество, боялась выйти из дома - была вся мокрая, ребенок мокрый, не могла его брать на руки, не жизнь - кошмар. Услышала про эти накладки, позвонила во все магазины в городе, нашла те, что ближе к нам, послала мужа. Купил, принес, прокипятила. И что же?
  • 14.06.2019
    Молоко подтекает когда кормлю одной грудью, решила что эти накладки панацея, и спасут меня, Но увы постоянно разочаровываюсь в них.   1. Положение в котором их можно использовать только вертикальное, небольшой наклон вправо, влево провокация молоко течет мимо.   2.
  • 25.12.2016
    Решила написать отзыв в защиту этих накладок, так как прочитала много недовольных отзывов, перед тем, как решилась их купить. Пришло время прикорма. Стала вводить ребенку в рацион безмолочные каши и пришлось сцеживать молоко для них.
  • spo аватар
    07.10.2010
    У меня очень много молока, оно подтекает, и я купила себе накладки для сбора молока. Сначала пользовалась теми, что с дырочками. Но у них проблема в том, что наклоняться никак нельзя. Наклонился - молока вылилось из дырочек. . Потом пыталась пользоваться теми, что без дырочек.
  • 10.07.2010
    Столкнулась с проблемой постоянного подтекания молока, причем у меня оно текло не только во время кормления, а каждые полчаса! Все бюстгалтеры были насквозь, уливала весь пол, прокладки не успевала менять, в общем жуть!
  • 13.08.2012
    Не знала как справиться с трещинами, лезла на стенку от боли примерное месяц после рождения ребенка, причем в силиконовых накладках на грудь было еще хуже и больнее. Чем только не мазала, но потом осенило, что все крема, которые я намазываю быстро смазываются и грудь не заживает.
  • 16.09.2015
    Как и обычно после прихода молочка,грудь у меня сильно наполнялась и когда кормишь одной сисей из другой льет чуть ли не фонтаном,обычные прокладки протекали быстро по 3 шт за одно кормление,я либо лежала в луже либо разорялась на этих прокладках,решила купить такие многоразовые накладки.Оказалось…
  • 12.07.2012
    Приобрела накладки на грудь заранее перед родами, после того как насмотрелась на сестру (она во время кормления ко второй груди полотенце прикладывала, такой поток был!). Пригодились они мне только первые недели четыре.
  • 30.06.2015
    Перед родами я посетила курсы по ГВ. К нам привели представителей компаний Avent и Medela, которые знакомили нас с их ассортиментом товаров. Я повелась на рекламу и приобрела эти штуки.
  • 18.05.2012
    Молока у меня было много с обоими детьми, оно очень обильно текло, с первым я мучалась:-во время кормления держала кружку у второй груди или пелёнку, чтобы не утонуть,-на улице пользовалась прокладками для груди и всё время боялась, что появятся пятна на одежде.
  • Забеременев, время от времени устраивала себе ликбез на тему материнства. в одном ролике для будущих мамаш врачи нахваливали эти штуки, я подумала, ну что ж очередной развод для женщин и зачем они вообще?...
  • 04.02.2011
    Муж купил случайно - я его просила приобрести накладки на соски (так как появились ранки и кормить стало невыносимо больно), а он взял в аптеке накладки на грудь.И, знаете, я счастлива, что он так удачно ошибся!
  • 06.09.2013
    Я бы их никогда не купила, но попросила мужа купить накладки на соски, а в магазине ему подсунули накладки для сбора молока. Я их использовала когда кормила. Со второй груди стало вылекать драгоценное молоко.
  • 07.10.2010
    Купила, молоко лилось рекой, протекало все. Одноразовых и многоразовых вкладышей не хватало - промокало.Впихивать эти пластиковые штуки в лифак - стремно, но можно. Кормить надо только вертикально, иначе - все выливается. Плотно они все равно не прилегают и молоко затекало на грудь.
  • 10.07.2010
    Когда родился мой малыш,у меня в первый месяц было очень много молока, так много, что, когда он кушал одну грудь, из второй брызгало, как из фонтана, и все майки и халаты и прочая одежда сразу промокали насквозь.
  • 23.11.2011
    Купила ракушки для сбора молока брендовой фирмы авент.Разочаровалась.В них ходить очень больно, они жесткие, толстые, лепестки там как у молокоотсоса.В них потеет грудь даже при вставке вентелируемых насадок.Они еще протекают.Но самое интересное-что их можно использовать только при кормлении и не…
  • 06.06.2011
    Поскольку молоко постоянно подтекает (либо много пришло - начинает течь, либо во время кормления одной грудью из другой начинает капать). Думала, что с покупкой этих накладок все проблемы будут решены. На практике они оказались совершенно бесполезными.
  • 06.03.2010
    При кормлении ребенка одной грудью у меня из другой подтекает молоко. Для того, чтобы собирать молоко из груди решила купить накладки на грудь. Дополнительным поводом стало то, что первый месяц я кормила ребенка через мягкие накладки для сосков, решив перестать ими пользоваться я чуть не выла от…
  • 30.11.2014
    Приветствую! Расскажу вам о своем опыте использования накладок для сбора молока фирмы AVENT. С первым ребенком (10 лет назад) я пользовалась дешевыми накладками (вроде "ракушка" назывались). А сейчас такие не нашла, везде только дорогие за 400-500 руб., вот и пришлось их купить.
  • 11.10.2010
    Купили для сбора поддтекающего молока. Получилось, что молока соберешь не много, а мороки прилично (Отмывай их и кипяти). Ходить с ними на улицу не возможно (через лифчик выпирает это загадочное устройство), да и дома как-то стремно - мужа пугать.
  • 28.08.2010
    Как и у многих мамочек,были неприянтные ощущения связанные с подтекающим молоком. Страшно представить сколько денег было потрачено на одноразовые накладки (пачка из 30 штук уходила за 2 дня).