Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 12:05

Доброго времени суток, мамочки и папочки, думающие о безопасности своих детишек!

Хочу поделиться опытом использования накладок на углы Baby Go. Стоимость товара в Детском мире 100 руб. за 4 угла. НО, ЭТО ТОГО СТОИТ.

Настало время и мой малыш подрос до уровня "моя голова наравне стола".Встал срочный вопрос изоляции углов, так как малыш очень активный и зачастую не всегда успеваешь его поймать во время его частых маршрутов к столу.

"Бывалые" мамы меня поймут, что это такое когда ты летишь за малышом, и видишь как он ударяется головой об острый угол стола, а ты не успеваешь малыша перехватить раньше. Сердце в этот момент замирает...)

И вот наконец-то муж на днях купил эти накладки на углы Baby Go. И вот уже как неделю я не подрываюсь всякий раз, как малыш подходит к письменному столу. ЭТО ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ!

Накладки очень мягкие. На них нарисованы милые мордашки. Я боялась, что малыш их оторвет в этот же день. Но нет, он их просто потрогал раз, обследовал и забыл про них на мое удивление.

В упаковке из 4 углов есть двусторонний скотч. Почему-то некоторые мамы его не замечали и скорее всего выкидывали его вместе с упаковкой. (Попался отзыв, где одна мамочка вообще сочла нужным прилепить накладки на прозрачный супер-клей. Мебели похоже не жалко...) Данный двусторонний скотч вполне прилично держит эти углы на своем месте. Я кстати тоже хотела выкинуть эту картонку со скотчем вместе с упаковкой от углов, но муж мне подсказал. Поэтому будьте внимательны.

Сейчас пошла вторая неделя данным накладкам. Накладки на месте, малыш иногда их трогает и отстает от них. Но главное мама теперь спокойна и наша голова получает меньше шишек, на сколько это возможно с моим непоседой.

Angelina-linaрекомендует