Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 16:54

один раз
    80 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Smile

Чего только не увидишь в рекомендациях Aliexpress. Я периодически просматриваю главную страницу в приложении, где али показывает различные товары, по его мнению, которые должны понравится. И вот пару месяцев назад он мне показал накладные брови наклейки-татуировки, я и раньше увлекалась наклейками для тела, но даже и не подозревала, что существуют накладные брови. Конечно же на распродаже 11.11 я решила их приобрести.

Наклейи-татуировки
Наклейи-татуировки

Цена 80-95 рублей. Я покупала за 83 на 11.11. Может быть есть дешевле, если поискать.

Накладные брови
У продавца на выбор 13 вариантов, я выбрала 16 номер. Они мне показались более красивыми, чем все остальные. Отзывы хорошие.

Размеры: Каждая пара по размеру немного отличается от предыдущей на пару миллиметров. Размеры сверху вниз от 4.5 см до 6 см. Последние мне показались какими-то через чур огромными, но при наклеивании самых маленьких я поняла, что не очень то уж они и большие будут, первые оказались даже маловаты.

На листе 11 пар бровей. В теории, если их использовать например на пляже, должно хватить как минимум на 11 дней, но при условии что такие "татуировки" при должном уходе могут держаться до 10 дней, то и на месяца три хватит точно.

Что представляют из себя наклейки?

Это обычный плотный лист бумаги, с нанесенными на него наклейками. Наклейки защищены пленкой. Держится пленка на клейкой основе бровей. Сзади есть дополнительный рисунок, чтобы было видно, как их приклеивать, чтобы было ровно.

Накладные брови

Зачем мне нужны накладные брови?

Дело в том, что у меня очень редкие волоски и полностью бесцветные. Я каждый день рисую брови карандашом с нуля. И меня, если честно, это уже очень достало. Однажды решилась на татуаж, можете почитать о моем очень негативном опыте. Там я как раз и рассказываю подробнее о своих бровях. В итоге так и приходится каждый день рисовать брови и я решила попробовать накладные, потому что с ними будет куда проще летом, на пляже, когда косметику наносить не хочется и не думать о том, не стерлись ли мои брови от воды.

Как наклеить накладные брови?

Предварительно кожу нужно хорошо очистить. Клеить нужно на сухую кожу. Наклейки нужно вырезать по контуру, клейкая основа видна под определенным углом, но не обязательно вырезать прям ровно. Далее следует приложить наклейку на бровь, хорошенько ее пригладить пальцами и намочить теплой водой. Мочить водой следует до тех пор, пока вся бумага не станет полностью мокрая. Когда наклейка приклеится на кожу, вы это поймете. Бумага сама очень легко начнет отходить. Все. Убираем бумагу, аккуратно вытираем воду и готово.

Накладные брови
Вот так выглядят сразу после наклеивания. Это полностью вся наклейка татуировка. Моих волос вы не увидите, потому что они прозрачные, можно сказать, что бровей у меня вообще нет. Вот такой результат получился. Мне нравится. Наклейка имитирует натуральные волоски и выглядит очень правдоподобно, если не разглядывать прям в близи. Но есть одно НО.

Накладные брови
Для того, чтобы брови держались идеально и было все красиво, нужно полностью сбривать свои волоски. Иначе наклейка клеится на них и соответственно нет прилегания с кожей и пленка начинает отходить. Я конечно об этом знала, но сбривать брови сейчас я не планирую, да и вообще я не знаю, решусь ли я на такое. Я удаляю волоски от кончика до середины, т.к они ну очень редкие и красить их все равно бесполезно, толку от этого 0. По этому скорее всего летом я буду клеить только половинку брови.

Как ухаживать за "накладными бровями"?

Так как это обычная наклейка-татуировки, которые клеят на тело, то и уход будет идентичный. Я очень много клеила подобных наклеек и методом проб и ошибок нашла идеальный вариант, как сделать так чтобы наклейка держалась максимально долго.

1. Каждый день нужно обязательно смазывать кожу тонким слоем матирующим кремом в составе которого есть цинк. Я использую матирующий крем от Чистой линии.

2. Не трогать наклейку и лишний раз вообще к ней не прикасаться.

3. Ничем не тереть, воду вытирать промакивающими движениями мягким полотенцем.

Накладные брови
Вот и весь несложный уход. При этом татуировка легко переносит контакты с водой. С ней можно купаться, мыться. Главное ее ничем не задевать и не трогать. Без проблем можно спать с такой неклейкой. Максимальное время, с которым я ходила с наклейкой это вроде бы 10 дней. При том, что наклейка была на теле и естественно она постоянно контактировала ночью с одеялом. А лицо, можно сказать, вообще не будет ни с чем контактировать. Я думаю никто лицом в подушку не спит)) Единственное конечно нужно аккуратно делать очищающие процедуры для лица и не задевать брови.

Накладные брови
Вот так выглядят брови на следующий день, как видите там где растут мои волосы, пленочка отошла. Но этого не будет, если полностью все волоски сбрить и оставить чистую кожу.

Накладные брови на следующий день
Накладные брови на следующий день

Я не могу поставить плохую оценку, потому что я знаю, насколько такие "татуировки" хороши и брови не будут исключением. При соблюдении условий, а именно, если сбрить все волоски и правильно ухаживать, эти татуировки вполне могут заменить настоящие брови и избавить вас от каждодневного рисования бровей с нуля. Для людей, у кого есть проблемы с бровями это идеальный и работающий вариант. По этому я рекомендую накладные брови наклейки-татуировки.

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Более 200 покупок.

Отзыв на мобильное приложение Aliexpress. Как купить товар за 0.01$.

Достоинства
  • Имитация натуральных волосков
  • Цена
Недостатки
  • Видно пленку
  • Для хорошего результата придется сбривать брови
Sanrissрекомендует
03.12.2020
Вот это да - такого я ещё не видела))
Ну если своих бровей нет, то не плохая альтернатива! А если где то обдерется в важный момент?😅
Вы не думали о перманенте или татуаже бровей?
03.12.2020
Не обдерется) Если целенаправленно не сидеть и не ковырять пальцем)
Я делала татуаж и опыт был очень неудачный к сожалению.
03.12.2020
офигеть, чего только не придумают! Laughing out loud

так-то классная задумка, я сама уже замучилась рисовать брови эвериморнинг, а делать татуж боюсь, но....сбривать брови для наклейки уж точно не хочется)
Удивили так удивили)))
Какая хорошая идея. Для людей с волчанкой, например. Много же бывает ситуаций, когда брови очень сильно редеют.
03.12.2020
Необычно и может некоторым быть необходимо.
не надо мне такого))))
04.12.2020
Я думала что уже все видела на Али Smile Удивили!
04.12.2020
ну вы такое тут нам показали Laughing out loud
04.12.2020
Действительно, оригинальное решение, но как мужчина спящий рядом утром то испугается если вдруг эта прелесть отклеится Big smile
05.12.2020
Чего только не придумают китайцы! Но идея на самом деле хорошая, особенно для тех, у кого бесцветные и редкие брови
06.12.2020
Чего только китайцы не придумывают, уже и накладные брови можно купить Big smile
16.12.2020
До чего дошел прогресс Glasses
31.12.2020
я тоже отношусь к тем, кто был не в курсе существования подобных наклеек 😎 обалдеть..
14.01.2021
Мда уж))что только не придумают 😄А не естественный блеск наклейки не выдаёт обман?🧐
14.01.2021
Да конечно выдает) Но это можно решить с помощью матирующего крема) Блеска не будет вообще и если еще и все брови сбрить то даже и непонятно будет, что это тату. Laughing out loud
30.01.2021
Вспомнилось, как по малолетству, когда впервые пыталась корректировать свои брови: щипала, старалась, не понравилось, психанула, сбрила ))) Сейчас вспомнила - смешно, а тогда так стрёмно было выйти на улицу без бровей - приходилось их рисовать )))
21.02.2021

Кхм, сплю именно так всю жизнь) наклейки любопытные, кому-то точно пригодятся, но я бы не решилась на их использования. Сбривать, чтобы клеить наклейки - звучит странновато Big smile
  • 17.12.2018 - 09:11
    Это был провал с самого начала. | Хорошая идея, но воплощение так себе - это о тенях омбре от Mei King. Танцы с бубном 👀
    Всем привет! Я не особо рукаста по части макияжа глаз, поэтому в поисках легкого пути наткнулась на эти тени-карандаш омбре от Mei King. Казалось бы, что может быть проще? Тут все готово к использованию, какими бы кривыми руки ни были, не получиться не может. Так я думала (и ошибалась)!
  • 25.03.2017 - 16:17
    Временная татуировка на водной основе с Алиэкспресс(◕‿◕)"Типатату" на пару дней, что это такое? Куда наносить? Как использовать?(づ。◕‿‿◕。)づПокажу, как выглядят на коже˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет! Сегодня расскажу о временных татуировках, не знаю, позволительно ли так назвать переводные наклейки на тело с Алиэкспресса. Заказала из еще в прошлом году, абсолютно без цели. Увидела положительный отзыв на Айтао и решила, что мне эти "типатату" очень нужны.
  • 19.01.2018 - 15:43
    Моя БОЛЬШАЯ коллекция матовых блесков с Али! Среди них 3 оттенка этого блеска на губах.
    Привет! Люблю я матовые блески,и в своё время много блесков я заказала с Али.Прошлой осенью они были очень актуальны и популярны,именно тогда и началась моя большая закупка В итоге у меня собралась вот такая коллекция матовых блесков,все они с Алиэкспресс: В этой коллекции есть блески,которые…
  • 03.08.2017 - 18:46
    Вместо помады. Отличные карандаши.
    Здравствуйте все, кто заглянул на мой отзыв! Повествую о карандашах, заказанных под влиянием YouTube. Также прочитала отзывы на самом Али - хорошие. Радует, что богатая цветовая палитра.
  • 20.02.2018 - 18:39
    "Быть " или "Не быть" китайским румянам за 85 руб в Вашей косметичке?! Решать только Вам. Я для себя все решила!
    ᘛᖚ ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ᖙᘚ .   Давно это было ...когда я пользовалась румянами. Как то вышло так, что мне они очень сильно "засоряли" скулы, вызывали подкожники и жировички, да и раньше как правило были в свободной продаже шимерные тона.
  • 24.10.2019 - 15:44
    Аналог знаменитого карандаша от Vivienne sabo или пустая трата денег на Китайское барахло?
    Всем привет!   Сегодня поговорим о карандаше для бровей с сайта Алиэкспресс. Опыт покупки карандаша с этого сайта у меня уже был, тогда я заказывала, как и сейчас, опираясь на отзывы. Но как сейчас, так тогда, меня это почему-то не спасло.
  • 16.01.2019 - 14:35
    Двойственные ощущения, как и от Aliexpress в целом
    Всем привет!) )Это мой первый отзыв, и я хочу рассказать вам о помаде с Aliexpress из магазина O.TWO.O Official Store . Когда-то давно мною была случайно заказана (у них же) помада оттенка 10 , которая мне очень понравилась: у нее была отличная мягкая текстура, коричневый оттенок, легкий матовый…
  • 03.02.2018 - 18:35
    Для смелых девочек! Welcome, если не боитесь Китая и сильно блестеть
    Привет! Я продолжаю свою отзывоэпопею на косметику с Алиэкспресс. Хочу поделиться своей находкой - хороший кремовый хайлайтер. Был в фольге и коробке, но они давно утилизированы.
  • 06.09.2017 - 23:03
    Красивая помада, но к качеству есть вопросы
    Доброго всем времени суток! Задалась однажды целью найти на Алиэкспресс недорогую, качественную косметику. Попала в магазин O.TWO.O (ссылка). Глаза разбежались, хотела и то, и то, и это. Цены на самом деле низкие. При том, что визуально все выглядело очень достойно и привлекательно.