Накладные натуральные пряди на заколках HAIRSHOP - отзывы

• Всем доброго времени суток! волосы на заколках я использую с 2010 года, тогда эта тема многим была неизвестна, но мне нравится быть своеобразным первопроходцем и я купила их через "вконтакте" у девочки в моск.
  • 14.08.2018
    Привет всем заглянувшим девчонкам, сама часто ищу отзывы на понравившиеся товары и бывает что не нахожу... вот на эту прядь я отзывы не нашла, но купила, и сейчас хочу рассказать что из этого вышло)))   Я давно пользуюсь накладными прядями, уже писала отзыв на эту тему об этом тут но в последнее…
  • 17.02.2015
    Натуральные пряди на заколках я приобрела себе почти год назад,когда по просьбе постричь кончики,парикмахер отрезал мне где-то 12 см волос,а может и больше,длина была ниже лопаток,а получилась по плечи.До сих пор не могу понять зачем она это сделала.Ну ладно,что было,то было,перейдём к…
  • Волосы купила перед свадьбой для прически, в известном салоне города за 7000 рублей, экономить не стала, решила, что прослужат дольше и ошиблась конечно же)К сожалению я выкинула этикетку с названием волос и цветом.
  • 07.09.2014
    Долгое время скептически относилась к прядям на заколках, но желание получить на свадьбу вожделенный образ пересилило! Вначале я опробовала это чудо у парикмахера, походила полдня для пробы.
  • Покупала эти волосы, когда коротко подстриглась, оказалось, что не мое это - короткая стрижка. Волосы были чуть выше плеч. Покупала через сайт, взяла волосы 55 см (обошлись они мне порядка 5 т.р.
  • 20.07.2011
    1)Когда я приобрела накладные пряди была восхищена их качеством,заколочки креплялись очень легко,держались хорошо.Сам волос длинный,приятный,мягкий на ощупь,одним словом красивый.Помню результат первого крепления - роскошная шевелюра и это за каких-то несколько секунд.Не могла оторвать глаз.Шакира…
  • Накладные натуральные пряди из магазина Hairshop - просто находка для тех, кто любит часто менять прически и экспериментировать со своими волосами. Если это про вас (так-же как и про меня), то советую вам приобрести их не раздумывая, ни за что ни пожалеете, я думаю они того стоят.
  • 04.11.2012
    От такого способа наращивания я просто в восторге!мне конечно есть с чем сравнивать..Я пробовала и ленточное наращивание и капсульное(от которого до сих пор в ужасе..волосы еле откачала)..Покупала эти волосы в специализированном магазине,обошлись около 5000 рублей,довольно дорого кто то…
  • 10.09.2012
    Всем привет)))2 года назад решила купить себе накладки после того как их купила подруга,но она приобрела не очень качественные(и всего зо см), а я решила зайти в хаиршоп и вышла оттуда с покупкой)))))Купила самый светлый цвет волос который там был(натуральный блондин),жаль не было пепельных…
  • 17.06.2011
    Перед покупкой очень долго сомневалась стоит ли. Долго читала о них в интернете . И наконец-то решилась случилось это зимой этого года (2011)Купила я в магазине ХаирШоп по цене 5000р Это мелирование и стоит оно дороже!
  • Хочу рассказать о своём опыте с накладными прядями)Пару лет назад часто экспериментировала с причёсками и цветом волос. Неожиданно захотелось сменить имидж и сделать волосы более длинными,а отращивать было бы очень долго.Эффекта хотелось мгновенного.Купила накладные пряди.Пошла в салон со своими…
  • 20.05.2013
    Второй год пользуюсь натуральными накладными прядями.Свои волосы от природы тонкие, поэтому не держат объем совершенно.Всегда мечтала иметь длинные и густые волосы.Но если свои волосы тонкие, то даже отрастив их до необходимой длины ничего красивого нет: длинные, жидкие, абсолютно не…
  • 21.12.2012
    Так как сама являюсь парикмахером, то эти волосы опробовала давно и влюблена в них как в свои. Во первых, чтобы добиться 100 потрясающего результата волос, нужно угадать с цветом! что бы он был идентичен (особенная сложность со светлыми, однотонными!
  • 27.01.2012
    За задумку поставила бы отлично, но лично мне они абсолютно не подошли. К данному вложению средств надо подходить очень вдумчиво и тщательно.У меня от природы довольно светлые тонкие волосы. Причем все парикмахеры твердят, что волос у меня очень много, но они чрезвычайно тонкие.
  • 08.11.2012
    Не покупайте там волосы.. они не натуральные.. плавятся на утюжке!!! я купила за 5500р., дома завила, намочила водой и выпрямила... после этого концы стали пушиться.. некоторые волосы сгорели.. на следущий день поехала возвращать, так меня мягко говоря послали, даже не взглянув на них...
  • 29.03.2010
    Эти пряди из натуральных волос на заколках оптимальная альтернатива наращиванию волос. Наращивать волосы, все таки, вредно для своих волос, так же это дорого и рискованно попасть к не очень хорошему мастеру с не очень хорошим материало, к тому же постоянно надо будет делать коррекцию.
  • Я наращивала волосы холодным методом, пришиванием тресс на свою косичку, ноя изначально купила 2 набора волос пришила один к одному, и потом с этим пошла в салон, там мне эти волосы на заколках( сами заколочки там же и сняли) и пришили к моей косе.
  • 30.01.2012
    Согласна, тема хороша! Волосы на клипсах не портят свои волосы, не видны, красить можно, завивать, мыть, снимать, когда не нужны, да и вообще делать с ними что угодно, но хаершоп это безумно дорого.Я там только ходила смотреть, трогать, спрашивала.Купила на [ссылка] - вдвое дешевле, качеством…
  • 10.12.2012
    Если у вас короткие волосы, а хочется длинные. Или вас пригласили на свадьбудень рожденияновый год или другой праздник и вам бы хотелось иметь красивую прическу, а своих волос "не хватает" существуют накладные пряди!
  • 27.01.2012
    Я покупала для свадебной прически, натуральные. Была в восторге, пользуюсь ими часто, особенно на выход. Смотрится здоровски, и мужчины бросают взгляды Мою их по мере необходимости, шампунем и оставляю в бальзаме на 20-30 минут. Иногда завиваю, хотя завивка их подпортила не много, концы подрезала.
  • 12.12.2013 - 21:41
    Мечта каждой девушки!!! Длинные волосы за 5 минут!!! (фото)
    Наверное каждая девушка когда-нибудь мечтала о длинных волосах))) И я не исключение. Так сложилось, что свои волосы отрастить пока не получалось... Всегда с завистью заглядывалась на длинные густые волосы.
  • 03.08.2018 - 13:17
    BOO-GATTI ASH BLONDE (60) HAIR EXTENSIONS 22inch 340 GRAMS за 319$, полезная информация, стоит ли покупать? настоящий отзыв + много фото
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об аксессуаре для волос, который не каждая из вас приемлет, тем не менее я к таким вещам отношусь положительно, поэтому мой отзыв будет для тех, кто разделяет мое мнение.
  • 13.12.2015 - 18:41
    Отличная вещь)
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой-накладными прядями волос на заколках. Это хорошая альтернатива тем, кто не хочет наращивать волосы, НО это нужно для какого-либо случая или еще чего-то!
  • Куклы Барби нынче в моде, а вы исповедуете этот образ? Натуральные волосы на заколках. Так ли это? +фото
    Около года с половиной назад я загорелась волосами на заколках. Пересмотрела множество видео о том как у девушек три волосинки превращается в роскошную шевелюру. Тут ещё и подруга, оказалось, давно их носит, а я даже не поняла, что это не её родные волосы (правда покупала она натуральные, дорогие).
  • 29.10.2015 - 23:51
    Искусственные волосы на заколках прекрасная возможность изменить образ без глобальных изменений.
    Давненько в моей голове сидела мысль о покупке накладных волос, но как-то не решалась… Блуждая про просторам эбея, я наткнулась на шикарные прямые локоны. Мне очень понравилась расцветка, приближенная к моим волосам и я заказала.
  • 21.02.2014 - 15:14
    Моя сбывшаяся мечта!!!
    Наверно, я одна из немногих девочек, которым не посчастливилось походить в детстве с косичками. Уж не знаю, почему, но в парикмахерскую меня водили часто, и на вопрос мастера: «Как стричь?», мама отвечала всегда одинаково: «Покороче!».
  • 23.07.2019 - 00:00
    Цветные накладные пряди, варианты причесок удачные и неудачные)))))фото на мне)))
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей слабости, о цветных накладных прядях. Сейчас лето и пора экспериментировать. Свои волосы красить в столь яркие и порой агрессивные цвета не хочется, по этому,цветные пряди - это моё спасение.
  • 18.10.2014 - 20:33
    Баловство на день)
    Однажды в Магните, уже подходя к кассе, увидела на стенде девочкиных заколочек и бижутерии накладные цветные пряди для волос (пламенный привет маркетологам, я попалась)) Решила взять! там были нарисованы какие-то куколки типа винксов и братзов...
  • Отличное качество за небольшие деньги
    Очень давно являюсь поклонницей волос на заколках, ношу с тех пор как неудачно постриглась под каре. Сейчас уже отрастила по грудь, но все же не могу отказаться от накладных, т.к. с ними волосы более объемные и прическа очень красивая.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37
  • 💁 Из волосоманьячки в нормального человека! Отрастила волосы, отрезала косу и не жалею. Как похудение влияет на восприятие себя с короткой стрижкой? Все мои стрижки за 13 лет.
  • 19.01.2021 - 14:32
  • 14.03.2021 - 02:05
    Сколько мы не виделись,.. зачем мы встретились?!"
    Татуаж губ? НЕТ, спасибо! Или "Сколько мы не виделись, зачем мы встретились?!" Тот самый случай когда моя любимая некогда фраза очень подходит к этому самому случаю. ) Да, да.. здесь будет отзыв о татуаже или перманентном макияже губ. Вы всё правильно поняли.   Расскажу маленькую предисторию.
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.