Накладные ногти - отзывы

• 11.07.2014
    Добрый день, милые девушки!!! Сегодня решила написать отзыв о том, что меня очень сильно выручило в день свадьбы. Итак, речь о накладных ногтях. Так как я после многочисленных рассказов и отзывов стала противницей какого либо наращивания и убийства собственных ногтей. Я решила отращивать свои.
  • Я, наверное, лет на 10 опаздала с такой темой для отзывов, как накладные ногти. Но, тем не менее, хочу поделиться своим опытом приклеивания пластмассовых ногтей, как бы смешно это не звучало. Что стало причиной покупки? Наращивание ногтей другими способами - довольно дорого и долго.
  • JK аватар
    29.07.2012
    Доброго времени суток всем тем, кто сейчас читает мой отзыв. Хочу поделиться своим негативным мнением по поводу накладных ногтей. Но сперва... Девушки, милые, вместо того, чтобы выбросить деньги на эти пластмасски, купите себе на те же деньги какие-нибудь масла, воски, ванночки, укрепители и пр.
  • 06.06.2012
    Собственно, у меня ногти короткие и всякими наращиваниями я никогда не баловалась - и вредно для своих ногтей, да и дорого. Накладные с клеем - казались ненадежными и сложными в применении. Но вот мне привезли из Америки несколько упаковок накладных ногтей ImPress .
  • 02.02.2016
    Девочки, не думала что буду писать о такой декорации - как накладные ногти), но, уж очень хочется высказать мнение. Есть ошибки по сайтам и видеороликах, где ногти-типсы накладывают на бесцветный слой лака или базу. ТАК ВОТ ЭТО С МОЕЙ СТОРОНЫ- ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
  • Недавно мне в руки случайно попали два набора уже снятых с производства накладных ногтей Рив Гош Professional. Как я поняла, стоили они в свое время очень недорого, и жаль, что я их пропустила. Но все же пару наборов мне удалось потестить.
  • 22.10.2012
    Это просто ужасно! Честно говоря, никогда не обращала внимания на это изобретение. Потому как даже в голову как-то не приходило такое. Но недавно случайно увидела в местном магазинчике и думаю: "О! Как здорово! Что в салоне нарощенные, что такие, все одно ведь химия.
  • 09.04.2011
    Доэксперементировалась! По случаю нужен был хороший маникюр. Наращивать не хотелось, так как казалось, что испорчу свои ноготки. Накладные ногти проносила не больше недели. Надо сказать, что получилось не плохо. Затем сняла, приблизительно с неделю назад.
  • Долго хотела нарастить ногти гелем, но всё не решалась - удовольствие для студентки, недешевое, если повода для такого преображения особо нет, также смущали доводы о том, что это вредно для своих ногтей.
  • Привет всем! Последнее время хожу с короткими ногтями, никак не получается их отрастить всё врямя обо что-нибудь ломаю. так гуляя по магазинам, захотелось разнообразия на саоих ручках и купила накладные ногти с дизайном. Прозрачно-розовые и бело-голубые. Пришла домой и начала наклеивать.
  • Я не из тех людей, что любят ставить эксперименты над собственной внешностью. Наращивание волос, ресниц, грудей и прочих прелестей не для меня. Считаю, что пока я молодая, надо пользоваться природной красотой, благо не обделена природой.Ногти однажды все же нарастила.
  • 30.07.2012
    Вы знаете, я всё таки отнесусь к числу тех, кто считает накладные ногти неплохим экспериментом. Года три назад, у нас на работе все как с цепи сорвались с этими ногтями, причём рядом с нами был магазин с растоможенным товаром, так там эти ногти всяких разных дизайнов было по 10-15 рублей, очень…
  • 27.09.2012
    Если Вы хотите получить хороший маникюр быстро и без особого вреда, воспользуйтесь накладными ногтями.Я пользуюсь накладными ногтями довольно часто, за это время я сделала некоторые выводы и вывела основные правила.Во-первых, если Вы неправильно пользуетесь накладными ногтями, вред будет…
  • 31.07.2012
    Уже много чего сказано про накладные ногти, но я больше молчать не могу. Сразу покаюсь, классе так в 8, для школьного конкурса красоты я покупала такие ноготки. Ох, ну я с ними и натерпелась.
  • 03.11.2012
    Сколько не было у меня эксперементов с ногтями,свои,к сожалению,из-за наследственности хилые...Пробовала наращивание дважды, в итоге куча денег на ветер,ноготки после снятия как бумага,даже гнулись в обратную сторону,и жутко искуственный вид,что мой парень сразу заметил.укрепление гелем и шеллак…
  • 04.01.2012
    Приветик, милые девушки!!!Вот решила написать отзыв о том, что частенько выручает меня. Итак, речь пойдёт о накладных ногтях. Попробовала я их где-то около года назад, в самый разгар моды на нарощенные ногти.
  • 06.07.2012
    Сейчас накладных ногтей хоть пруд пруди, но в ногтевых отделах почему-то только типсы для наращивания, в которых выемка предназначена для составных ногтей из геля и типсов.Поэтому за обычными накладными ногтями проще сходить на рынок. Сейчас цены варьируются на ногти от 5 грн и дальше.
  • 09.04.2011
    Одно время очень увлекалась накладными ногтями , потом стала наращивать , а сейчас вылечила свои и радуюсь жизни.Очень хочется рассказать о накладных , т.к. наклеивала я их долго, всмысле регулярно в течение месяцев 5 (о чем сильно жалею) и первое время конечно делала все не правильно.
  • 12.10.2011
    Уважаемые девушки! О чем вы тут говорите? Какие такие накладные ногти? Вы ещё вспомните о наклейках-слезках под глаза. Это же прошлый век, и вообще даже в прошлом веке не особо почиталось. Смотрю в недостатках написано: не надолго, клей вреден и прочее.
  • 13.06.2012
    Замечательная вещь, когда хочется красивые длинные ноготки, но свои такими не вырастают, а на наращивание жалко денег или времени)))Я протираю ногти жидкостью для снятия лака (тем самым обезжириваю их),затем наношу на подобранный по размеру искусственный ноготь специальный клей (покупаю в том же…
  • Привет всем!Я являлась грызуном ногтей((пробовала лаки горькие не помогало,решила купить накладные ногти и пошла в магазин!Купила сначала ногти за 80р (3 И 4 ФОТО)PL,они на клеевой основе ,в упаковке 12 шт.Сами по себе они красивые,смотрятся хорошо,но есть минус-эти ногти держатся дня 3-4 ,потому…
  • 23.11.2011
    Была удивлена увидев отзывы на такое явление как "накладные ногти". По мне так это просто отвратительно, ничего в этом красивого нет. Более того - вульгарно и дешево!Если вам кажется, что никто не отличит ваши ногти от гелевых нарощенных или кто-то еще тешит себя надеждой, что они похожи на…
  • Привет! Ногти накладные клею много лет, свои очень очень плохие. Периодически даю своим подышать пару дней, после снова в бой) Вреда для своих замечено не было, ка были плохие так и остались.
  • 21.08.2012
    Доброго времени суток!недавно с подругой зашли в магазин и попались нам на глаза накладные ногти,марку я не знаю.В общем продукт не понятного происхождения,скорее всего произведено в Китае.Ну в силу хорошего настроения мы решили рискнуть.Выбрали себе каждая по набору накладных ногтей.Особого…
  • 12.10.2011
    Мне никогда не удавалось отрастить длинные ногти и я решила воспользоваться накладными. Цена у них небольшая и на вид смотрелись неплохо, носила я их меньше недели, но когда я их сняла и прошло некоторое время, я была в шоке, что случилось с моими ногтями!
  • 10.04.2011
    Всегда ненавидел эту дрянь. Не понимаю, КАК вообще девушка может додуматься до того, чтобы налепить эту дрянь на себя, вместо своих прекрасных, ухоженных ноготочков? Ладно там еще в 14 лет это сделать, но в 25 и дальше - смотрится глупо, дешево.
  • 06.06.2012
    Если честно, я не видела еще ни одной девушки с наклеенными ногтями, которая при этом не была бы: 1) гламурной курицей2) неисправимой дурой3) мадам облегченного поведения4) малолеткой5) все пред.пункты вместеНормальная девушка, женщина или даже бабушка никогда не станет лепить на себя всякую дрянь, …
  • 21.08.2012
    Вот сколько раз себе говорила - сначала отзывы почитай, потом делай! Так нет же... Тем более был негативный опыт.Как-то, лет 10 назад, пригласили меня в гости, ну и налепила я эти ногти. Приехала рановато, у хорошей хозяйки еще не все готово, выдала она мне фартук и доверила крошить винегрет.
  • 31.07.2012
    Очень люблю длинные ногти ,но природа мне не подарила такой красоты,плохо растут и слоятся(Перепробовала кучу средств и в домашних условиях делала всякие ванночки типа с солью.Даже несколько раз наращивала ногти,но смотрится это не натурально,да и дороговато для меня.Ну тогда я подумала ,а может…
  • "Привет, хочу поделиться своими впечатлениями!!! Покупала эти ноготки за 69 рублей, в комплект входил клей,он оказался очень качественным, что очень порадовало!!! Покупаю такие уже не в первый раз, и ношу очень долго, недели по 3 точно.
  • 13.06.2012
    Это случилось со мной позавчера. Я купила себе набор ногтей, хотела покрасоваться - лето ведь! Один набор был прозрачный, другой с цветочками из стразов. Отдельно прикупила клей - говорят покупным лучше. И не зря!Так вот, началась церемония приклеивания.
  • 07.08.2019
    Добрый день всем. Настал мой черед рассказывать об неудачном опыте с этими ногтями. Начну с того,что на дворе уже 2019 год и накладные ногти, можно сказать, это прошлый век. Сейчас уже и наращивают и укрепляют свои ногти. Но остались люди, которые до сих пор пользуются старым проверенным способом.
  • 17.12.2011
    Я купила эти ногти, не помню уже для какого случая в Рив Гоше за 80 рублей по золотой карте. В Рив Гоше есть ногти их же фирмы и за 30 и за 70 и за 100 рублей. Разница только в рисунках.Эти ноготки удобные, для них не надо клея.
  • 02.06.2012
    Давно, ещё лет в 13, когда не было возможности отрастить естественные ногти (постоянно ломались и слоились)увлекалась накладными ногтями. Сколько их было у меня-не пересчитать. Да, это быстро и дешево, да-это симпатично. Но какой вред для ногтевой пластины! Как вспомню- так вздрогну!
  • Fj аватар
    14.06.2012
    Часто встречаю в продаже накладные ногти различных марок. И каждый раз удивляюсь, неужели они все еще пользуются спросом...В прошлом веке накладные ногти были единственным способом создать себе длинные коготки, но сейчас ведь все изменилось! Считаю этот товар давно устаревшим, немодным и неудобным.
  • 26.07.2011
    У меня ногти не очень хорошие, они слоятся, а также растут Очень медленно... а ведь приятно когда твои руки, а именно ногти безупречны. И в какой то день я стала покупать накладные ногти. приклеивала их на супер клей, красила и радовалась.
  • 07.08.2019
    Покупала для дочери, в обычном косметическом отделе на рынке. Просто захотелось покрасоваться пальчиками с красивым маникюром))) В комплекте был клей для ногтей, но продавщица посоветовала сразу купить клей отдельно, т.к. слабо держит ноготь. Так и сделали. Пластинки гладкие, края ногтя ровные.
  • 30.07.2012
    Прочитала я все отзывы. Да, многие пишут, что это уже устаревший метод, смотрится дешево и вообще вредно, но тем не менее накладные ногти продаются. А, значит, на них находятся покупательницы. Пока есть спрос, есть и предложения.
  • 13.06.2012
    Баловались сей красотой в школьные времена) А что? Стоят не дорого, сразу создают иллюзия супер когтей, вот только клей, который прилагался обычно в наборе абсолютно их не держал - сразу отваливались. И вот как то решила я прилепить их на секундный супер клей ))) Наклеила - всё супер!
  • 09.07.2014
    Вообще, я не любитель накладных ногтей, но если некогда делать маникюр, то такие ногти являются оптимальным выходом из положения. Но ногтями острой формы я осталась мало довольна. Они слишком длинные и форма не естественная, плюс ко всему не плотно прилегают к ногтю.
  • 23.09.2011
    Девушки, не портите свои ноготки этим уродством! Расскажу свой опыт использования этой бяки. Решила выпендриться под новый год, купила такие ногти, так как записаться на укрепление биогелем уже не было времени.
  • 31.07.2012
    Накладные ногти смотрятся также нелепо, как и искусственные ресницы, которые потом падают и отлепливаются. Гораздо лучше свои ногти пусть даже короткие но аккуратно постриженные и ухоженные. Потратьте время и займитесь своими ногтями, а не усугубляйте ситуацию.
  • 15.06.2012
    Я пробовала накладные ногти давненько и мне не понравилось. В большинстве случаев видно, что они не свои, чтоб смотрелись, как натуральные, надо очень сильно постараться: правильно подобрать форму, умело наклеить и подточить. Но все это не убережет Вас от порчи своих ногтей.
  • Я всю жизнь мечтала о длинных ногтях.но у меня ногти достаточно медленно растят и я решила наклеить ногти.в первый раз я купила ногти на новый год.наклеила и походила с ними минут 5,просто оони были достаточно тяжелы.Вчера купила накладные ногти (очень мне уж цена понравилась).Решила наклеить .Я их …
  • наклеивала ногти когда училась в колледже.конечно красиво,дешево и не долго но состояние ногтей ухудшается причем заметно. происходит это от клея. а от самих накладных ногтей может образоваться неровность на родном ногте.
  • Мне нравиться, особенно если хочется походить с киптюрами и не платить за наращивание и потом каждый месяц за корректирование ногтей! Их и перекрашивать можно! И держаться хорошо, особенно если каким-нибудь моментом приклеить. И свои ногти не портяться!
  • 17.09.2011
    Делала себе накладные ногти всего раза 3-4 за всю свою жызнь. Просто были серьёзные мероприятия, надо было чтобы всё было под линеечку. Но мне не понравились эти ногти.
  • 09.04.2011
    Не сказать, что я резко против накладных ногтей, но свои по-моему смотрятся лучше... Лет в 10-12 пробовала пару раз клеить себе типсы, но впечатления на меня, помню, не произвели. Первые типсы держались так себе - на клею, который в комплекте продаётся. Отвалились через пару дней.
  • 14.01.2021 - 16:11
    Как сделать клевый 💅 маникюр за 150 руб?
    Очень красивый и качественный маникюр можно сделать и дома, при этом затратив минимум сил и времени. Рассказать как? Легко. Это просто заказанные на Али накладные ногти. Причем их пришло 6 видов, каждого цвета по 20 штук разных размеров.
  • 10.10.2019 - 11:19
    Bourjois Effet Faux Ongles: 8 обещанных дней лак не выдержал, еле-еле хватило на 3.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам об очень нетипичном лаке в моей коллекции. Их всех остальных его выделяет слишком классический оттенок - бежевый перламутр. Мне его подарила мама, со словами, чтобы у меня наконец-то будет приличный лак для ногтей.
  • 21.12.2011 - 19:00
    На праздник почему бы и нет (ФОТО)
    Не так давно зашла в магазин бытовой химии,и увидела на витрине накладные ногти. Никогда в жизни не пробовала это делать,и мне так захотелось купить-стало ну очень интересно что же это такое! Наращивала ногти я 2 раза,а вот наклеивать-не наклеивала.
  • 01.02.2012 - 18:26
    Ногти СУПЕР!+++поэтапный модный маникюр(фото фото фото)
    Начну с предыстории...эх завтра на работу думаю,первый день после сессии, посмотрела на свои ноготки и подумала, что надо что-нибудь сотворить красивое к завтрашнему дню.
  • 27.04.2020 - 02:45
    ШикардОс)
    Полтора года назад я впервые в своей жизни увлеклась накладными ногтями, и за это время собрала такую обширную коллекцию, что уже начала избавляться от некоторых экземпляров, оставляя лишь самые-самые) А учитывая, что накладные ногти в Москве - товар не самый доступный (у нас 90 дам предпочитают…
  • 29.06.2016 - 23:50
    первый шаг к безалкогольному пиву и резиновому мужчине сделан!
    После некоторых экспериментов с накладными ногтями - например, еще одними веселыми штучками из ассортимента Broadway Nails - зарекалась ими пользоваться. Но бьюти-боксы другого мнения, и вот в одном из них я обнаружила еще один набор накладных ногтей.
  • 19.05.2014 - 19:37
    Как занятно провести вечер с накладным ногтями (краткое пособие+фото обличение!)
    Устала я от своих обрубочков, а чтобы не портить ноги и ничем не покрывать и не наращивать, я нашла, как мне тогда казалось, идеальное решение. Накладные ноготочки на клейкой основе. С клеем возиться не нужно, мастера искать тоже не приходится. Плюсы: 1.
  • 04.08.2013 - 22:34
    Все удовольствие обошлось в 69 рублей! + ФОТО
    Ноготки имеют 3-4 варианта дизайна, в коробочке 12 ногтей, можно менять форму, подбирая под свою, что очень удобно. Они уже с клеевой основой, клеить их дополнительно на клей не советую, только, если все держатся, а один отвалился, но в других случаях - не стоит.
  • 09.01.2019 - 17:34
    Европейские накладные ногти "мейд ин Швеция"
    Неожиданно получила возможность купить несколько видов этих накладных ногтей, удивило, что сделано аж в Швеции. Привлек очаровательный женственный дизайн в стиле френч в разных вариациях (почти все ногти полупрозрачные, эффект стекла или геля, один из наборов имеет легкий перламутровый блеск).
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07