Накладные ногти Aliexpress GAM-BELLE 24 Pcs/Set False Nail Tips Sexy Matte Black Leopard Almond Artificial Nail Tips Fingernails Extension Fake Nail - отзывы

• 13.04.2022 - 10:13
    Как сделать красивый маникюр всего за 15 минут, при этом потратив на него 200 руб?
    Всем привет! Очень давно я открыла для себя типсы для ногтей. Во-первых, это плотное покрытие, которое не повреждает ногтевую платину и держится 2-3 недели. Во-вторых, быстрый и дешевый способ сделать ухоженной руки. В-третьих, маникюр можно менять часто и совершенно в разных цветах.
  • 13.05.2022 - 17:07
    Первый опыт накладных ногтей. Оценка 3/5 детальные фото
    Всем привет! Я обычно делаю себе гель-лак сама(самоучка). Иногда, конечно, мне это надоедает и самой себе дольше делать, вот и решила попробовать накладные. Выглядят они красиво. В комплекте данных ногтей 24 штуки. Тем не менее, подобрать подходящие мне не удалось.
  • 20.06.2022 - 14:31
    💅 Короткие и красивые накладные ноготочки для эстетического образа 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про накладные ногти от торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Ноготочки находятся вот в такой небольшой коробочке со спокойной расцветкой. Русификации нет.
  • 21.06.2022 - 18:55
    Звезда шоурумов этого лета по антисанкционной цене)
    Этот потрясающий льняной костюм для города и отдыха вначале выпустила Zara (традиционно вдохновившаяся нишевыми брендами вообще и круизной коллекцией Max Mara в частности), а уже потом тему подхватили трудолюбивые китайцы, отшивающие заровские вещи в третью смену на своих фабриках.
  • 23.07.2022 - 16:19
    Покрытие за «копейки» для меня стало реальностью, благодаря «китайским шаманам»! Отзыв на наклейки для ногтей с AliExpress.
    Привет, девчонки! В последнее время на меня напала лень: тут не то что отзывы писать, даже маникюр день делать. Но, бездельничать никак нельзя, ведь это может перерасти в «хронику». Поэтому, сегодня «убью двух зайцев»: сделаю маникюр и расскажу про новую интересную штучку.
  • 26.05.2022 - 12:03
    Неплохая задумка, но плохое исполнение у этого продавца. Плюсы и минусы гель-лак полосок за 35 рублей
    Всем привет! Сегодня я расскажу о гель-лак полосках или гель-лак наклейках для ногтей. Я не делаю гель-лак. Для этого у меня есть некоторые причины: 1. Моя кутикула не выдерживает лампу сразу после маникюра. Ходить 2ды дороже, и в плане времени тоже. 2. Мне постоянно режут кутикулу в кровь.
  • 15.04.2022 - 18:00
    ★ Оригинал Huda Nude 8000 рублей ... Клон 300 рублей ... Не вижу смысла переплачивать ... Покажу варианты своих макияжей и полного образа ... ★
    Перед тем, как писать отзыв на данную палетку теней, я как обычно вбила в поисковике гугл название, и нашла первую попавшуюся ветку на Айрекомменд . Меня совершенно ничего не смутило. Такая же палетка как у меня, отзывы хорошие, цвета такие же. Ну я и написала практически весь отзыв в ту ветку.
  • 20.07.2022 - 12:51
    Убрать животик, сделать ноги длинными - нет, это не пластический хирург, это идеальные джинсы на осень на высоких
    Первые джинсы с алиэкспресс, которые мне пришлось обрезать - обычно наши китайские друзья даже по европейским лекалам умудряются шить штаны на коротконожек, поэтому для барышень от 170 и выше найти приличные брюки на площадке - тот ещё квест.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 02.09.2022 - 13:04
    Пижама или полноценный костюм? Муслиновое наслаждение.
    Муслиновый костюм нежно-розового цвета. Вообще позиционируется как пижама, но, на мой взгляд, это полноценная уличная одежда в южных городах и на курорте. Хотя и дома носить такое - сплошное удовольствие! По ссылке 13(!) расцветок. У меня pink.