Накладные ногти Aliexpress Nusx Candy Colors 24pcs New Coffin Matte Fake Nails Long Round Soft Frosted Press On Nails Coloured Emerald Green False Nails - отзывы

• 24.11.2021 - 01:00
    Начну с того, что я мастер маникюра. С аллергией на гель лак. Добрый вечер 👋🏼 😝 Будем делать дизайн и покупать готовый! Как лучше приклеить?
    Начну с того, что я мастер маникюра. С аллергией на гель лак. Добрый вечер Особенно тем, кто вытянул этот счастливый билет   Итак, в далёком 2015 году началась моя «Карьера» мастера ногтевой индустрии. Все было замечательно, я делала ноготочки себе и клиентам, планировала связывать с этим жизнь..
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 11.11.2021 - 12:09
    Дорого-Богато и с Алиэкспресс! Советую купить на распродаже 11.11 ! Максимально гламурные атласные резинки для хвоста и шишки! ВИДЕО. Отличное качество и выглядят супер. Ваши волосы скажут вам СПАСИБО за шелковистые резинки без зажимов.
    Привет всем гламурным барышням и любительницам резинок без железки! Я вдохновлена рассказать вам про самые классные резинки в моей жизни! Они самые красивые, удобные и очень качественные! У меня длинные волосы, светлые, ломкие, тонкие.
  • 04.01.2022 - 17:21
    Кукла для ребенка, которая чуть не довела нас с мужем до инфаркта
    Добрый день! Под ёлочку моей дочке Дед Мороз в этом году положил куклу Реборн. Выбирала долго, читала отзывы на Али. Удивилась, когда узнала, что иногда эту куклу заказывают себе взрослые тетки и играют как с собственным младенцем Брала здесь , сейчас даже цена намного дешевле Выглядит кукла и…
  • 19.11.2021 - 00:26
    Как затмить всех и при этом не втягивать живот весь вечер
    Шикарный топ алого цвета для лучших вечеринок и комфортного поедания оливьешечки - ведь приближается время долгих вечеринок и празднований, и скажите мне, кому удаётся не набрать пару тройку кило за это время? (Тот ведьма наверное).
  • 14.12.2021 - 06:18
    Тушь для ресниц с AliExpress за 100₽ 🔥 Необычный ягодный оттенок, невероятная стойкость и тончайшая кисточка [slimscara] - последнее время крашусь только этой тушью 💜
    Честно признаюсь, я весьма неравнодушна к китайской декоративке, периодически забуриваюсь на АлиЭкспресс и копаюсь там целый вечер, выбирая карандашики, туши и прочие радости. Это мне очень экономит бюджет, когда хочется нахапать всего и побольше .
  • 22.11.2021 - 09:54
    💅 Натуральные хрустальные ноготочки. Как этого добиться?
    Всем привет! Сегодня решила похвастаться своим новым приобретением для японского маникюра. Я так рада этой покупке, наконец то мне не надо торопиться в косметические салоны, теперь я сама себе «маникюрист», без чьей-либо помощи могу самостоятельно дома глянцевать свои ноготочки, и не только себе,…
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 26.11.2021 - 18:34
    Никогда не думала, что буду использовать накладные ногти в 2021 году 😅 Моё баловство с ногтями цвета Frozen Pink
    Привет! Неожиданно, но сегодня я пишу на кое-что особенное...на детские накладные ногти, которыми пользовалась сама) Не знаю, зачем, просто показалось забавным. И, знаете, шутка вышла из под контроля, мне реально понравилось!
  • 28.10.2021 - 09:43
    Утепляемся! С чем носить укороченный кардиган - 4 варианта образов.
    Привет, друзья! Осень уже набирает обороты, и мы потихоньку начинаем доставать вещи потеплее. На такое время года я хотела что-то вязаное, но не прям очень тёплое, как на зиму. Например, связанное из акриловой или другой искусственной пряжи.