Опубликовано 27 Сентябрь, 2012 - 20:21

Если Вы хотите получить хороший маникюр быстро и без особого вреда, воспользуйтесь накладными ногтями.
Я пользуюсь накладными ногтями довольно часто, за это время я сделала некоторые выводы и вывела основные правила.
Во-первых, если Вы неправильно пользуетесь накладными ногтями, вред будет большим.
Во-вторых, накладные ногти не являются заменой для постоянного маникюра.
В-третьих, накладные ногти просты в применении, уходе, очень красивы и практичны.
Дорогие девушки, прошу запомнить: многие средства для снятия лака разъедают накладной ноготь, из-за этого они быстро отвалятся; грызть накладные ногти нельзя; клей нужно покупать водостойкий(как правило его покупают отдельно от набора); идеально подобрать размер невозможно, выпиливать форму нужно самим; накладные ногти хорошая альтернатива акрилу или гелю.
Вред от них конечно будет. Но он будет минимальным, если вы будете правильно их снимать (для этого есть специальные ванночки или ацетон). Не забывайте давать ногтям отдых, снимайте ногти хотя бы на недельку и ходите без лака. Постоянно укрепляйте ногти маслом, витаминами и т.п.
Лично я стала пользоваться накладными ногтями из-за нехватки времени. Другое дело, когда приклеила их, накрасила и забыла на недельку, а то и на две. Я большой поклонник накладных ногтей, мне кажется, они всегда будут лучшим другом девушек. Они просты и удобны. Могу сказать точно, НЕ БОЙТЕСЬ НАКЛАДНЫХ НОГТЕЙ, от них вред минимален. Пробуйте, фантазируйте и будьте красивыми!Красивые руки - второе лицо девушки)
Достоинства
  • Возможность эксперементировать
  • Выглядит эффектно
  • Наносят сравнительно небольшой вред ногтям
  • Не дорого
  • Прекрасный вид
  • Экономит время и деньги
Недостатки
  • Вред собственным ногтям
Alinарекомендует