Опубликовано 19 Март, 2013 - 12:38

Привет всем!Я являлась грызуном ногтей((пробовала лаки горькие не помогало,решила купить накладные ногти и пошла в магазин!Купила сначала ногти за 80р (3 И 4 ФОТО)PL,они на клеевой основе ,в упаковке 12 шт.Сами по себе они красивые,смотрятся хорошо,но есть минус-эти ногти держатся дня 3-4 ,потому что стоит ногти опустить под тёплую воду они начинают отклеиваться,там так и написано:для снятия ногтей опустить ногти на 1-15 мин в теплую воду,вообщем я их сняла на 5-й день,ходить было уже невозможно,они отклеивались.Потом я купила ногти (1,5 фото)от Kiss,в упаковке 24 штуки,стоят 236р.без клея,я их клеила на клей от Кайзер,вот они продержались 2 недели,мои ногти подросли и отбило грызть ногти))На 4-й день один всё таки отлетел,но это вина клея)Смотрятся красиво,многие не отличали от натуральных,думали свои)2 фото-Они самые )Но не все ногти долго держатся)Клей с ногтей снять легко,жидкостью для снятия лака без ацетона,и сами ногти с краю поддеть и они снимаются!Такой маникюр удобен во времени,но свои ногти всё же лучше!Спасибо кто прочитал,красивых ногтей всем!
Достоинства
  • Выглядит эффектно
  • Наносят сравнительно небольшой вред ногтям
  • Не дорого
  • Невозможно сгрызть
  • Прекрасный вид
  • Разнообразие
Недостатки
  • Не надолго
Грета.рекомендует
19.03.2013
Извиняюсь за плохое качество ,фотки с телефона)