Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 21:55

Как то мне очень захотелось попробовать накладные ресницы. Естественно не на каждый день,а вот на праздник самое то! Так как были не израсходованные баллы (коинсы) на Бике то заказала я их там. Шли они ко мне вместе со всякой мелочевкой 35 дней, еще 3 дня провалялись на нашей почте, не спешили работники принести мне квитанцию, видимо ресницы лепили))))))Фоток с мероприятия и в полной боевой готовности у меня к сожалению нет,поэтому наклеила я их чисто для вас ) чтоб показать их на глазике.
в носке очень удобные, не тяжелые,пришли без клея,так что если будете заказывать не забудьте про клей!
Ну и фото)
Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Недорогие!
Вредина Натарекомендует
на фото выглядят как настоящие+
16.09.2012
помоему кто-то забыл поставить + Wink

красивые реснички получились! а брови - мечта Love
ловите первый +!
Спасибо!!) про брови вы меня удивили прям)))))) я что то их не особо люблю,как брежнев )))))
16.09.2012
Оочень красиво)
25.02.2013
ненавязчивая реклама чтобы Вам капали деньги за тех кто зарегистрируется, указав Вас в рекомендовавших сайт? Мало того что денежка тут капает за просмотры- денежка и там капает. Неплохой ход, Наталья.
Хм,не вижу в этом ничего плохого. Пользоваться моим ником или нет, решает человек желающий получить скидку,это его выбор.
смотрятся очень хорошо! хотя можно было бы попробовать внутренний уголок немного подрезать..но не видя общей картины сложно сказать))
а за ник наоборот спасибо! согласна, что читать отзыв и вводить ли ник мы сами выбираем, какие тут могут быть претензии к рекламе? никто же не заставляет читать именно этот отзыв.. у меня вот нет знакомых с этого сайта,но я скоро хочу сделать заказ, так что мне эта реклама очень кстати пришлась)) благодарю автора, вам плюсик за это! =))