Накладные ресницы Aliexpress 10 pairs False Eyelashes - отзывы

• 05.06.2014
    Долго думала заказать ресницы или нет. Покупая в магазинах, очень часто попадались тяжелые, не эластичные, даже какие-то помятые. А тут еще не знай сколько ждать....кота в мешке.... НО все таки решилась! Все таки они нужны, да и за такую цену! И не зря! Ресницы ооооооооооочень порадовали!
  • 03.02.2016 - 12:33
    Роскошный взгляд за 5 минут. Поэтапная техника приклеивания капризных ресничек
    Доброго времени суток, читатели! Алиэкспресс уже не первый раз выручает меня с моими дебютами. В этот раз впервые решила опробовать накладные реснички . Какой девушке не хочется иметь выразительный взгляд и пушистые ресницы? И что делать, когда природа не одарила своими?!...
  • 23.12.2015 - 16:27
    томный взгляд обеспечен
    Не так давно прошла курсы макияжа, теперь иногда крашу подруг, девушек для фотосессий и невест. Конечно, же всем хочется выглядеть шикарно на фото, какая девочка в детстве не хочет иметь пушистые, густые ресницы...с завистью поглядывая на шикарные ресницы мальчиков вокруг.
  • 06.11.2015 - 18:06
    Хлопай ресницами и взлетай! Всего 70 рублей за 10 пар накладных ресничек, и к тому же отличного качества! Много фото внутри!
    Реснички я не наращиваю, так как не хочется их портить, да и родные меня полностью устраивают. Но иногда хочется придать своим ресничкам объём, длину и красоту - и тогда на помощь приходят мои любимые накладные реснички с алиэкспресса. Заказывала я их за 70 рублей - 0,99$ за 10 пар !!!
  • 13.12.2015 - 15:56
    Накладные ресницы нормальные, но слишком длинные. Для вечернего макияжа, на мой взгляд, слабоваты. Плюс поэтапные фото!!!
    Обычно я пользуюсь ресничками пучками. В этот раз решила поэкспериментировать, и купить на весь глаз. Заказала здесь www.aliexpress.comsnapshot7023466008.html... 10 пар за 60 рублей. Посылка пришла довольно быстро, однако коробочка немного помялась. Хорошо, что сами реснички не пострадали.
  • 28.12.2017 - 17:57
    Накладные ресницы - непременный атрибут праздничного макияжа?
    Здравствуйте, перед новогодними праздниками за пару месяцев в голову мне ударила замечательная идея приобрести накладные ресницы. Искала целенаправленно самые тонкие, негустые и незаметные, чтобы можно было надеть их даже в дневное время.
  • 03.09.2012 - 14:30
    Купить накладные ресницы можно за копейки! + совет то, как наклеить накладные ресницы. (+ фото ресничек и вечернего макияжа глаз)
    Добрый день, мои дорогие!!! Сегодня хочу поделиться с вами секретом, как сделать ваши глаза выразительными, притягательными, слегка вульгарными и манящими Для этого нужны накладные ресницы и тени. Я недавно заказала накладные ресницы в китайском интернет магазине.10 пар 2.28 Доллара!!! Это копейки.
  • 24.02.2013 - 20:43
    Хлопай ресницами и взлетай + кривые руки + Фото
    Всегда хотела научиться клеить реснички. И вот приобрела китайские, потому, что их не жалко испортить, и можно на них учиться мастерству клейки ресниц.Стоимость набора ресничек из 10 пар - всего 2,23$.Этот набор пришел в измятой упаковке, но ресницы не повредились.Каждая ресница аккуратно…
  • 24.02.2013 - 20:58
    Натуральные реснички, но руки не оттуда растут + фото
    Цена этого набора из 10 пар ресниц - 2,03$.Вообще копеечная цена, чтобы экспериментировать, ведь в магазинах за эту цену не купить и одну пару ресниц.А я имею кривые руки - не могу и стрелку на глазах ровно провести.Вот мучилась с ресницами.
  • 28.03.2016 - 07:33
    Отличные реснички, но только для рукоделия!!!!
    Когда увидела на Алиэкспрессе пачку таких накладных ресниц с большуууущей скидкой (целых 10 штук за пол доллара!!!!!), без сомнений заказала (само собой, сначала проверив продавца специальными программками на "вшивость").
  • 21.05.2021 - 18:21
    ❤Романтично-нежный маникюр за 1.35$ и за 10 минут❤, или чудесное превращение Золушки в принцессу с идеальными ногтями. Личные секреты создания роскошного маникюра (+ фото "до и после").
    Добро пожаловать! Каждая девушка мечтает о роскошном, стильном и ухоженном маникюре, который привлекает внимание и создаёт гармоничный образ. При этом важным условием являются оптимальные денежные и временные затраты по созданию красивых ногтей.
  • 15.04.2021 - 12:56
    20 рублей за пару! ♡ Покажу все на себе, расскажу, чем отличаются от ресниц за 300-400 руб и подскажу, чем лучше клеить
    С тех пор, как я нашла отличный клей для накладных ресниц, снова вернулась к ленточным ресничкам - это самый быстрый способ придать взгляду эффектный вид. Сначала покупала реснички на вайлдберис (TF, La Rose) - но там они стоят примерно 300-400 р за пару, брать сразу несколько упаковок - дорого.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 20.04.2021 - 21:07
    "Хлопай ресницами, и взлетай...", кукольные ресницы с Aliexpress, которые могли бы быть идеальными, если бы не их размер.
    Всем здравствуйте! Не так давно в каталогах Орифлейм появились ресницы на магнитах, я видела их у многих блогеров, на Ютюб, видела, как легко и просто они "клеятся", и конечно захотела их себе, но меня смущала их цена, за одну пару ресниц и подводку, платить минимум 1000р.
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 06.06.2021 - 22:42
    Нужно набить руку прежде чем возлагать надежды на идеальный результат! Но качество ресничек с Али за 0.60$ порадовало.
    Здравствуйте!   Поговорим об накладных ресницах? Это продукт, который я считаю лично для себя необходимым для создания идеального образа. Ну, относительно идеального... Позже вы увидите несовершенства этих ресниц у меня в отзыве, но эти минусы я считаю не такими большими, все таки плюсов больше.
  • 23.04.2021 - 22:48
    🌺Функциональный набор кистей с Алиэкспресс для поклонниц макияжа | Хорошие кисти для домашнего пользования, за приемлемую цену
    Кисть для макияжа, является незаменимым аксессуаром практически для любой девушки, которая пользуется декоративной косметикой. Для кого-то достаточно ограничиться пару-тройку кистями, а кому-то необходим целый арсенал в создании мейкапа.
  • 27.05.2021 - 14:17
    Кто ж знал ТАКАЯ длина и СУПЕР объем стоят всего 150 рублей, а стойкость проверена нырянием в воду! Результат на разных ресницах-макияж себе и сестре.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! А вот и одна из любимых моих тем-декоративная косметика. Покупаю часто, пишу редко. Каюсь, буду исправляться. Сегодня у меня на разборе супер бюджетная тушь от Eveline, которая так сильно удивила, что я спешу поделиться.
  • 12.05.2021 - 22:08