Накладные магнитные ресницы Essence Lash On Lash Off 02 going gaga over lengths! - отзывы

• 05.05.2019 - 15:32
    Крепкий клей для ресниц , но есть несоответствия в заявлениях производителя.
    Давненько я была в поисках достойного клея для ресниц. Обратила внимание на новинку 2019 от Essence. Яркая упаковка , надписи цвета фуксии на чёрной картонной коробке. Сам тюбик аналогичен по оформлению. Объём средства : 7 мл Хранить при комнатной температуре.
  • 08.01.2020 - 15:12
    Тушь для ресниц Essence Lash Princess Volume Mascara стала моим помощником для ежедневного макияжа. Много фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!!! Подготовка косметички к Новому году идёт полным ходом. Решила обновить многое, в том числе и тушь. Ресницы я крашу не каждый день, а лишь по случаю. Поэтому часто мои туши высыхают раньше, чем заканчиваются.   Сегодня про тушь для ресниц Essence Lash Princess Volume Mascara. .
  • 04.06.2020 - 18:03
    Lash Princess - тушь, которой можно отлично накраситься только используя лайфхак ☝️ Но результат весьма порадует.
    Скажу сразу, я не предъявляю к тушам для ресниц невероятных требований, так как очевиден факт, что ещё ни одна тушь не способна из трёх вялых ресничек соорудить веер до бровей. Из этого и будем исходить.
  • 27.06.2016 - 10:45
    Красивые, длинные реснички? Быстро и красиво))) А еще и не дорого!)
    Накладные реснички я люблю. С ними взгляд становится не только глубокий и насыщенный, но и летом, когда краситься не всегда хочется, они просто спасение.
  • 11.01.2020 - 12:33
    ❋ Рабочая лошадка на каждый день ❋ Естественный, ухоженный вид, но кое что все равно смущает ❋
    Всем большой привет, спасибо, что заглянули! ) 2019 год - "без покупок ", который я объявляла для себя, оказался полностью провальным, по всем категориям. Мне кажется, я покупала даже больше товаров, чем когда не объявляла бой транжирству и расточительству.
  • 11.01.2012 - 17:30
    Счастье в косметичке:) + фото
    Сегодня в недрах косметички откопала эту тушь. Покупка была спонтанной, привлекла цена - 99 рублей и достоинства, заявленные производителем. Ultra resist & easy to remove volume mascara. Extra volume that lasts and lasts and lasts! easy to remove with warm water.
  • 29.09.2014 - 14:10
    Тушь за 60р: Essence Lashes go wild. Самая дешевая из всех, что у меня были. И это тот случай, когда цена соответствует качеству! Фото всего безобразия, которое сотворила эта тушь!
    Здравствуйте, девушки!   Тушь призывает: "go wild"! "Стань дикой"! Ну, с таким результатом это совсем не сложно!))) Это была спонтанная покупка, конечно ранее отзывы не читала (и как оказалось, зря). Нужна она была мне, чтобы добрать в интернет-магазине до бесплатной доставки.
  • 18.12.2013 - 23:20
    Мой идеал!
    Идеальнее туши я не видела! У меня их штук 100, и люкс и масс, но это лучшая. Во первых щеточка! Она силиконовая и мягкая, а не жесткая, как в остальных. Щетинки у нее крючкообразные, а не прямые, что позволяет лучше захватывать и обволакивать реснички. Размер просто идеальный! И длина и ширина!
  • 03.02.2017 - 21:12
    Как стать принцессой с кукольными ресничками? Тушь Essence Lash Princess уверяет, что легко... Но стала ли я принцессой?
    Тушь для ресниц Essence Lash Princess False Effect Mascara Цена - 300 рублей. Объем - 12 мл. Принцесска оформлена очень красиво: черный изогнутый тюбик напоминает женский силуэт. Вставочки мятного цвета прорезиненные, могут легко запачкаться. Лично мне напоминает детскую косметику.
  • 30.10.2020 - 19:49
    Очень эффектные магнитные накладные ресницы Essence. Подробно расскажу о них, покажу их в деле, в полном образе.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу об очередных магнитных ресницах, только эти в моей коллекции, на мой взгляд самые эффектные - накладные ресницы essence magnetic lashes! false lash 2.0 glamour lashes 01.good lashes, good day на магнитах.
  • 14.01.2021 - 15:43
    👀 Внешне красивые ресницы, которые фиг наденешь. Разрезала их неправильно. Учитесь на моих ошибках 👀
    Всем доброго времени суток. В данном отзыве хочу рассказать вам про магнитные реснички вместе с щипцами с Aliexpress от бренда "MB Tattoo ".   Внешний вид : Ресницы находятся в небольшой черной коробке без русификации. У ресничек красивый футляр с магнитным дном.
  • 15.11.2020 - 19:47
    Праздничные накладные реснички Essence fancy lashes. Покажу в деле, расскажу как их приклеивать, как ведут себя в процессе носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных ресницах Essence Fancy lashes. Из разряда клеевых накладных, в моей коллекции эти стали самые эффектные, праздничные.
  • Красивые ресницы для эффектных макияжей. Но без недостатков не обошлось. Покажу много макияжей с ними.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о накладных ресницах Dina из серии Baby Girl от бренда Romanovamakeup. Накладные ресницы определенно не вещь первой необходимости. И я бы даже не задумывалась об их покупке, если бы не появление в моей жизни бьюти-странички в инстаграм.
  • 21.11.2020 - 19:45
    Красивые магнитные реснички-уголки Essence с эффектом объема и без капли клея. Подробно расскажу об их особенностях, применении и покажу в макияже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах Essence magnetic lashes. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, прямая ссылка на ресницы в магазине beautyhome Стоимость : 609 рублейИзготовитель : ИндонезияКомплектация : …
  • 25.12.2020 - 10:31
    Видео – примерка невесомой туши от Essence! Она действительно способна визуально увеличить ресницы, сделать взгляд более распахнутым и никакой «драмы» и «панды»!
    Добрый день! Тушь для меня — это практически основной продукт в макияже, именно тушь я выбираю особо тщательно, я готова читать 1000чи отзывов и «просиживать штаны» на куче форумов, главное найти тот самый идеальный продукт!
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 01.11.2020 - 20:42
    Нежные и аккуратные накладные ресницы Catrice c эффектом Dramatica Smokey. Покажу их в макияже, до/после, в полном образе и подробно расскажу о них.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных ресницах Catrice Lash Couture Dramatica smokey lashes. Как я и рассказывала в предыдущих отзывах, реснички от природы у меня хотя и темные, но тонкие и короткие и даже самая лучшая тушь не дает желаемого эффекта, …
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).
  • 27.11.2020 - 08:00
    Тушь для ресниц Catrice Lashes To Kill Ultra Black Volume Mascara - Добавляет ли объем? Хорошо ли поддается демакияжу? Какие есть недостатки?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Для меня тушь это уже законченный макияж, если добавить еще карандаш или тени для бровей мой макияж будет полным.