Опубликовано 20 Август, 2020 - 08:20

Раздавая ресницы, природа по отношению ко мне была скупа. Даже жестока! Поэтому тушь для ресниц - моя вечная спутница. Сегодня я сравню эффект от туши и от накладных ресниц. Разница потрясающая!

Сейчас же многие думают, что накладные ресницы - это что-то из прошлого века, но косметическая индустрия не стоит на месте: материалы, из которых делают ресницы, уже более качественные, а сами реснички выглядят более естественно. Сегодня я хочу вас познакомить с шикарными ресничками от Catrice.

Общая информация:

• Полное название - накладные ресницы Catrice InstaExtreme Volume Lashes.
  • Цена - в районе 300 руб.
  • Комплектация: одна пара ресничек и клей - 1 мл.
  • Где купить - эти реснички можно найти во многих онлайн и оффлайн магазинах. Выбирайте тот, который вам удобен: Озон, Wildberries и другие.

Упаковка:

Отдельно нужно сказать об упаковке: она очень красивая и удобная для хранения ресничек. Здесь всё продумано: верхняя крышка снимается, открывая нам пластиковую подложку, под ней розовая бумага с названием бренда.

Под подложкой есть специальный кармашек, в нем хранится клей.

Сами реснички прикреплены к полукруглым пластиковым подставкам.

Обратная сторона - ни слова по-русски:

Внешний вид ресничек:

Реснички мне с первого взгляда понравились: они состоят из череды пучков разного размера и длины.

Реснички направлены в разные стороны, что придаёт им нестандартный эффект. Сами пучки закреплены на тонкой прозрачной ленте для максимальной естественности.

Реснички достаточно длинные, любителям эффекта драмы они точно понравятся.

Материал, из которого изготовлены реснички, синтетический, плотный, но не колючий. Ресницы приятно трогать, они не деформируются от моих прикосновений.

Клей:

Тюбик с клеем имеет откручивающуюся крышечку.

К ней прикреплен специальный аппликатор - лопатка, которой мы наносим клей на основание ресничек. Клей жидкий, прозрачно-белый с синим отливом.

Но после высыхания синева пропадает: клей становится абсолютно прозрачным.

Мой опыт применения ресницы:

Русификатора на упаковке не было, поэтому за информацией, как же клеить ресницы, я обратилась в интернет. И знаете, оказалось ничего сложного в этом нет. Это был мой первый опыт работы с накладными ресницами и у меня всё получилось!

Мои ресницы:

И с лупой не увидишь!

Как клеить накладные ресницы:

Во-первых, мы не клеим ресницы на "голые" глаза. Предварительно нужно сделать вечерний макияж глаз, так как ресницы соответствуют именно такому образу. Чтобы скрыть переход от ресничек к коже мы рисуем черные стрелки. Также не забываем прокрашивать собственные ресницы, чтобы не было контраста с накладными.

Следующий этап - нам нужно примерить накладные ресницы. Обычно их делают более длинными. Лишний кусочек просто удаляется ножницами. Кстати, этот кусочек можно использовать при макияже глаз как пучок: подклеивать его на внешний угол глаза.

Далее мы наносим клей на основание накладных ресниц. Оно очень тоненькое, поэтому клей наносим аккуратно лопаточкой из тюбика. Клей должен немного подсохнуть на основании, для этого мы выжидаем 40 секунд. После этого переходим к следующему этапу:

Ресницы накладываем, начиная с внешнего уголка глаз. Несколько секунд удерживаем реснички, прижимая их к коже века, чтобы они крепко взялись. Таким же образом приклеиваем ресницы по всей длине глаза. Действуем не спеша, задерживаясь на каждом участке глаза, чтобы ресницы хорошо закрепились на веках.

Результат применения ресниц от Catrice:

Накладные ресницы очень круто выглядят, свои я бы в жизни не накрасила так, никакой тушью! Получился яркий и красочный эффект драмы.

Ресницы отлично подходят для вечернего макияжа и для фотосессии.

Как клеить накладные ресницы

Реснички в носке максимально удобны! Они не колятся, не утяжеляют веки, глаза от них абсолютно не устают. Если сделать все правильно, то ресницы будут держаться целый день.

Сравнение туши и накладных ресниц:

накладные ресницы или тушь

Выводы очевидны - накладные ресницы преображают взгляд, делают макияж эффектным и выразительным.

Из-под моих нависших век накладные ресницы прекрасно видны:

Верхние фото - реснички с тушью, нижние - с накладными ресницами:

как смотрятся накладные ресницы

Красота! Разница видна сразу.

Как накладные ресницы смотрятся в общем макияже:

Ярко, эффектно, очень красиво! Я не удержалась и сделала сотню фотографий )))

Как снять накладные ресницы:

достаточно потянуть за внешний уголок ресниц. Если чувствуете, что ресницы еще крепко держатся, то можно смочить их основание мицеллярной водой или другим средством для демакияжа глаз. В этом случае уже проблем возникнуть не должно.

накладные ресницы. фото

Чистка и хранения накладных ресниц:

Чтобы реснички послужили нам долго, после каждого использования их нужно очистить от остатков клея. Для этого используем мицеллярную воду: аккуратненько, стараясь не повредить реснички, мы протираем их основание от остатков клея. После этого можно хранить ресницы в их родной коробке.

Моя оценка накладных ресниц:

Я не любительница наращивания ресниц: я делала его только один раз в жизни и мне не особо понравилось ходить с нарощенными ресницами на постоянной основе. Но иногда при особых случаях всё же хочется поразить всех своими длинными и красивыми ресничками. А так как свои ресницы у меня бледные и короткие, то никакая тушь не изобразит на них эффект драмы. Накладные ресницы от Catrice cosmetic меня здорово выручают в подобных ситуациях, ведь из самого скромного макияжа они делают эффектный!

Ресницы накладные Catrice

При этом ресницы от Catrice смотрятся гармонично и недёшево. Единственный минус - выглядят они неестественно, этот вариант ресниц для вечернего макияжа или фотосета. На каждый день нужно подобрать менее эффектный вариант ресничек.

накладные ресницы на нависшем веке
накладные ресницы

Реснички максимально комфортны и удобны в носке. Даже я - новичок в деле приклеивания ресничек, с первого раза смогла это сделать.

Материал, из которого изготовлены ресницы - очень качественный, эти реснички ни в коем разе не одноразовые - при бережном отношении они послужат вам ещё долго. А их цена не сопоставима с ценой того же наращивания. Очень классные ресницы, рекомендую!

накладные реснички

Достоинства
  • Многоразовые
  • Хороший клей
  • Эффект пушистых ресничек
Биноклярекомендует
20.08.2020
Они не одноразовые! Вот была уверена, что такие штуки на одно применение, потому и не пользовалась никогда. А нарощенные тоже не понравились, люблю умывать лицо как следует, а не клочками))
20.08.2020
и я так думала. Но они снимаются без проблем, не рвутся. Обработала и положила в коробочку до следующего раза. Класс!
Как круто и вообще без намека на накладные! Надо тоже себе такие прикупить. Спасибо за отзыв и кучу фото с нависшим веком
Вообще круто выглядят Love
20.08.2020
Ах, какая красота! Беда с этими нависшими веками, у меня такие же. И тушью нормально не накрасишь, и теней почти не видно... Sad
Круто смотрится!
20.08.2020
Очень красивые и качественно сделаны! Обязательно присмотрюсь, пока только Ardel брала.
20.08.2020
Ой как круто выглядят 😍 и с нависшим веком никак не конфликтуют
21.08.2020
На фото хорошо смотрится, как настоящие
Хорошенькие, смотреться отлично Love
Смотрятся неплохо, вполне естественно