Накладные ресницы Fix Price Lovely (самоклеющиеся) - отзывы

• В С Е М у кого есть ресницы, Р Е К О М Е Н Д У Ю! ФОТО накрученных ресниц с тушью и без.
    Доброе утро всем заглянувшим!   Сегодня я хочу поделиться с вами очень удачной покупкой, которую я сделала в Fix Price. Конечно, противников щичиков для завивки ресниц столько же много, сколько и их сторонников. И это еще раз доказывает тот факт, что щипчики работают, да еще как!
  • 27.09.2018 - 07:11
    Если вы по каким-то причинам не делаете гель-лак, советую обратить внимание на наклейки для ногтей - прикольная штука для создания красивого маникюра !
    Набор наклеек для ногтей из FIX-Price   Не секрет, что в FIX-Price много чего интересного и полезного по дешёвой цене, невозможно в него зайти, и выйти без какой-нибудь безделушки   Вот и я, вроде бы принципиально иду за одним, а выхожу с кучей разных, незапланированных мелочей   Сейчас я не…
  • 20.05.2016 - 21:35
    Усовершенствованные Спонжи–Сердечки,устоять сложно!Fix Price переделал спонжи и представил нам 4 сердечка в нежных пастельных тоннах,которые даже использовать по назначению жалко!Есть ли отличия от старой версии?Как же они достались мне БЕСПЛАТНО?♥Много♥
    Приветствую Всех! Косметические Спонжи LOVELY Fix Price далеко не новинка …Эти спонжи выпускаются у них кажется с 2015 года(судя по дате на моих старых спонжах ),просто они бывают разной формы(это можно посмотреть по отзывам других девушек на этой ветке) Не так давно Фикс Прайс сделал копию…
  • 18.01.2017 - 23:54
    Скупой платит дважды или все равно его не брошу, хотя не идеал (+акробатические трюки зеркала)
    Сколько раз все мы разочаровывались в дешевых зеркалах! То пластик хлипкий, то фиксация слабая и зеркало падает, то сама поверхность исцарапана... Я все же попыталась сэкономить и получила спорный результат...   Старое мое зеркало внезапно издало скрип, потужилось и...упало.
  • 13.10.2015 - 22:22
    Необычный дизайн пилочек с Fix Price меня покорил, ну а подвох с низкой ценой не заставил себя долго ждать!
    В одном из магазинов своего города Fix Price случайно наткнулась на симпатичный набор пилочек от фирмы Lovely. Сомнений по поводу брать или не брать не возникло - цена, как многие уже знают, в таком магазине фиксированная, то есть всего лишь 43 рубля (в каждом городе фиксированная цена разная и…
  • 20.02.2018 - 04:56
    Обрезной маникюр за 55 рублей, Вы серьезно??
    Всем привет!   Вот за что я могу бесконечно благодарить Айрек, так это за расширение горизонтов и познаний в области маникюра. Когда-то я и понятия не имела что с ногтями на руках нужно вообще что-то делать, кроме того как красить их.
  • 12.01.2016 - 10:42
    Все бегом в Фикс Прайс за конняку?! Или не все? Или это не совсем конняку? /+ фото СРАВНЕНИЕ по рабочим характеристикам ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО спонжа.
    Здравствуйте! Новость о том, что в Фикс-Прайсе можно купить Спонж Конняку, настигла меня здесь на этом сайте, и я в кратчайшие сроки собралась и ринулась за покупкой. Все почему?
  • D_W аватар
    30.12.2016 - 12:58
    Классические аппликаторы из Фикса. Почему иногда аппликаторы предпочтительнее кистей?
    У меня уже был опыт использования кистей для макияжа из Фикс Прайса и я осталась ими довольна. Теперь захотелось попробовать аппликаторы. Почему же имея некоторое количество кистей для теней я пошла еще и за аппликаторами?
  • 14.01.2019 - 20:32
    Если вы любите изготавливать косметические маски самостоятельно-этот набор вам необходим. Удобный, красивый и по смешной цене. А каких косяков можно избежать при покупке - читайте в моем отзыве.
    ღ Общая информация. Место покупки: FIX PRICE. Цена: 55 руб. Бренд: Lovely. Производитель: КНР (Китай). О данном наборе я, как и многие, узнала благодаря этому сайту. И, конечно же, сразу захотела его заполучить.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 05.06.2020 - 16:41
    ⭐️ 18 рублей за долговечный мягкий спонжик. Взяла для двух способов применения на лице ⭐️
    Всем привет! Не фанатею от Фикс Прайс, но иногда захожу и нахожу очень интересные и нужные вещички, идеальные по соотношению цена-качество. Одной из удачных покупок явились Спонжи для умывания «Lovely»! Цена: 55 рублей за 3 штуки (1 упаковка). Производитель: Китай; Импортер: ООО «Бэст Прайс», МО.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 05.08.2020 - 07:06
    Кто-то ее любит, кто-то - выбросил 🤷🏻‍♀️, а я собираюсь приобрести ещё одну! Черные точки и щёточка - вычистит ли?
    Мне бы и в голову не пришло искать в Фикспрайсе девайс для умывания, но моя электрическая щёточка с АлиЭкспресс приказала долго жить. Пользовалась я ей долго и очень любила за щадящее и качественное очищение лица.
  • Очень удобна для домашних масок. Делюсь впечатлениями и рецептом моей питательной маски.
    Всем красавицам доброго времени суток! Когда я училась на визажиста-косметолога, нам всегда говорили, что самые лучшие маски те, которые сделаны своими руками, и даже сейчас, спустя много лет, при всем разнообразии и доступности готовых магазинных масок, я по-прежнему согласна с тем, что…
  • 21.05.2020 - 11:37
    "Вот это хреновина!"- сказал мой муж, а я порадовалась функционалу и смешной низкой стоимости❤
    Вот Фикс Прайс порой реально радует! Благодаря этому магазину я наконец-то навела порядок в своих косметических запасах. У меня уже есть разные огранайзеры, которые радуют своей функциональностью, но этот радует больше всех.