Накладные ресницы на магнитах Essence Magnetic lashes! false lashes 2.0 cat eye lashes - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.10.2020 - 19:49
    Очень эффектные магнитные накладные ресницы Essence. Подробно расскажу о них, покажу их в деле, в полном образе.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу об очередных магнитных ресницах, только эти в моей коллекции, на мой взгляд самые эффектные - накладные ресницы essence magnetic lashes! false lash 2.0 glamour lashes 01.good lashes, good day на магнитах.
  • 09.10.2020 - 12:32
    Вторая волна зацепила и меня😑 Что делать, если тест положительный, куда обращаться и чем сейчас лечат ковид. Моя история болезни и квест с выпиской🤔
    Всем доброго дня! Вот уж не думала, что буду писать в эту ветку, но случилось и мне подхватить корону. Как следствие у меня брали анализы ПЦР 3 раза. Надеюсь, уже все осознали, что ни разу не шутка и не запугивание по телеку. Запасайтесь чаем, вот моя история болезни с пылу с жару.
  • 02.10.2020 - 09:34
    Накладные магнитные реснички без клея, с натуральным эффектом Essence Lash of lash off. Покажу как смотрятся в макияже, без и спустя пару часов носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о магнитных накладных ресничках бренда essence lash on lash off. Ранее что с накладными, что с магнитными накладными ресничками я никогда не сталкивалась, но так как я побаиваюсь наращивания, а реснички у меня достаточно…
  • 14.11.2020 - 23:55
    Моё знакомство с этим "зверем". Слёзы-анализы - куча врачей-самолечение. Как победить демодекоз?! Вопрос риторический...
    Моё знакомство с этим ужасом, а по другому и не назовёшь, случилось почти год назад.Устав от внешней суеты, мы с мужем решили на пару дней отправиться в дачный отель, отдых был отличный, всё понравилось.
  • 22.09.2020 - 06:21
    Я стала похожа на куклу дочери - Асеньку). Таких ресниц у меня еще не было!
    Здравствуйте! Ух, какими тут ресницами я хлопала и взлетала. Вот не поверила бы, если бы полгода назад мне сказали, что я сама себе различные реснички лепить буду. Причем не только на клей, но даже магнитные ! За всю свою сознательную жизнь я ни разу не приклеивала и не наращивала реснички.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 10.10.2020 - 09:38
    Почему бы нет.
    Выбор в Ашане был не большой, оставалось 4-е цвета по 1 шт, из всех 4-х самым носибельным на мой взгляд был 03 с косметикой E ssence знакома давно и ничего плохого о ней сказать не могу, все что пробовала более чем устраивает.
  • 27.11.2020 - 17:01
    Как самой нарастить ресницы дома, самостоятельно наращиваю ресницы не выходя из дома, хорошая альтернатива туши, результат на чувствительных глазах, не нужно тратить время и деньги на салон красы и поиски мастера.
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу поделиться своим новым умением, а именно самостоятельно наращивать ресницы без помощи мастера, и похода в салон красоты.
  • Капризная, но очень красивая палетка, которая подкупила меня своим невероятный дизайном и одним оттенком. Немного жалею, что я ее купила. Макияж и свотчи.
    Доброго времени суток!   Я слишком долго смотрела на эту палетку и все думала, нужна она мне или нет. Но все же оттенки меня подкупили, в особенности оттенок GLOOMY. Поэтому во что бы то не стало, я решила её найти в магазине, но увы, нигде её нет. Поэтому на помощь мне пришёл Вайлдберриз.
  • 06.11.2020 - 14:36
    Однозначно ‘не рекомендую’. Почему помада не оправдала ожиданий
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читате мой обзор! Он посвящён матовой губной помаде Essence Colour Boost Mad about Matte Liquid Lipstick. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты. На фото ниже- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.