Накладные ресницы TF Natural looking False Eyelashes - отзывы

• Ресницы в домашних условиях! Совсем несложно и красиво, а ещё и бюджетно! 14мм, много фото
    Всем большой привет! Я никому кроме себя никогда не наращивала ресницы, поэтому не считаю себя профессионалом, но уже более 5 лет иногда я себя балую такими вот пучками, к разным праздникам или например вот сегодня просто так, погода наверное за окном навеяла..
  • 25.03.2019 - 23:18
    ★ Длинные пушистые реснички как у принцессы ... ♥ ... Накладные ресницы - моя альтернатива наращиванию, ботоксу и салонным процедурам ... Фото До и После и полный образ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Ресницах накладных Valori Natural Looking False Eyelashes 704 . Покажу МНОГО ФОТО макияжа и ОБРАЗА в целом.   Цена: около 200 рублей Производитель: Китай Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   От природы у меня тонкие, короткие, бесцветные, без …
  • 05.06.2014 - 23:42
    Неожиданно приятное качество!
    Долго думала заказать ресницы или нет. Покупая в магазинах, очень часто попадались тяжелые, не эластичные, даже какие-то помятые. А тут еще не знай сколько ждать....кота в мешке.... НО все таки решилась! Все таки они нужны, да и за такую цену! И не зря! Ресницы ооооооооооочень порадовали!
  • 24.06.2013 - 16:04
    Как свои) + фото и советы
    Здравствуйте! Мне раньше не доводилось пользоваться накладными ресницами, т.к свои очень даже ничего, но на торжественное мероприятие хочется выглядеть как можно эффектнее. Хотела бы поделится с вами впечатлениями от пучков фирмы Kaizer. Упакованы они в пластиковую коробочку, 64 пучка по 12 мм.
  • 08.09.2018 - 10:11
    Накладные ресницы Essence Essence fancy lashes
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать вам еще об одних опробованных мною накладных ресницах, на этот раз это накладные ресницы Essence fancy lashes. Вы можете купить их в таких магазинах как подружка и пудра.
  • 18.02.2014 - 03:35
    Ах этот, первый раз :)
    Мне наверное везет, что я знаю себя и с первого взгляда могу определить что мне подойдет, а что нет. Ну или со второго взгляда . Накладными ресницами я никогда не пользовалась, у меня хорошие, пушистые, густые и темные реснички - мои родные.
  • 04.05.2014 - 14:52
    ооооочень красивые, но мне не подошли))
    Давно хотела купить накладные ресницы, что бы были и длинные и красивые и когда в очередной раз я зашла в Иль де Ботэ и увидела их, то просто не смогла устоять)) После покупки я много и долго примеряла их дома и оказалось, что они очень уж большие и длинные и красиво они смотрятся только когда…
  • 31.08.2015 - 20:11
    Шикарные, для выхода, вечера, свидания…
    Сколько я не перепробовала накладных ресниц, каких только у меня не было, но видимо я такая криворукая - все "убила", психовала, выкидывала и забывала о накладных ресницах на какое-то время.
  • 09.06.2016 - 18:21
    Ardell – как НАТУРАЛЬНЫЕ, хотя и накладные ресницы (модель Soft Touch #150 Black).
    Добрый день, Сегодня расскажу про накладные ресницы. Скажу сразу, всегда была и остаюсь поклонницей естественного макияжа: хотя использую и базу под макияж, и тональную основу, и корректор по необходимости… но отдаю предпочтение легким текстурам, чтобы сохранять видимость отсутствия корректоров.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 02.06.2020 - 11:55
    Клей с хорошей сцепкой и стойкостью, но не для новичков.
    В этом отзыве хочу рассказать о своем помощнике - клее для накладных ресниц Lucas Cosmetics. В руки он ко мне попал вместе с накладными ресницами CC LASHES FM110 этой же марки. Изначально я задавалась вопросом, безопасно ли это использовать подобные вещи на область глаз.
  • 22.07.2020 - 19:00
    Хорошие реснички, если найти к ним подход. Свой клей обязателен!
    Привет всем, кто любит реснички и тем, кто не любит, но хочет полюбить! Пару лет назад я покупала накладные ресницы в фикс прайсе. У меня тогда ни клея не было, ни какого-то базового умения их клеить.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 26.07.2020 - 08:19