Накладные ресницы Zinger HNC 0038 - отзывы

• 29.07.2014
    Как ,наверное, и многие девушки, слежу за уроками Елены Крыгиной. Не могу сказать, что скупаю всё о чём рассказывает Елена. Но много достойных продуктов я для себя открыла , благодаря её урокам. Так вот, к чему это )) Я частенько использую накладные пучки и реснички на лентах. Как правило Ardell.
  • 21.02.2020 - 12:06
    Все ещё боитесь накладных ресниц?! Зря! Я нашла ультралегкие шикарные реснички за 2️⃣0️⃣0️⃣ рублей на леске: находка от ZINGER в двух стилях.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В порыве своего очередного наплыва косметического вдохновения, мне пришла в голову мысль украшать макияжи не просто «уголками» от Дианы Суворовой (которые, к слову, я обожаю) , а использовать полноценные пушистенькие…
  • 14.10.2012 - 16:14
    Как я добилась томного взгляда из под густых и пушистых ресничек! (+много фото моих стараний ДО и ПОСЛЕ)
    Эти реснички я купила перед отпуском, чтобы во время вечерних прогулок выглядеть сногсшибательно. Выбрала я профессиональные реснички - реснички MAC я уже пробовала и была в восторге! У МАС огромный ассортимент ресничек - и натурально выглядящие, и театрально, и игриво!
  • 15.09.2020 - 11:49
    Отстойные ресницы, дружбы с которыми не получилось!
    Я нет-нет, да и наклею себе ресниц в обычной жизни, так что б за километр видать. Но явно не эти от Kiss - уж больно какая-то фигня с ними выходит. Короче. не подошли на мои прозрачные, редкие и тонкие ресницы эти пучки.
  • А Вы за натуральность?ФОТО
    В одном магазине нашего города при покупке на определенную сумму дают в подарок ресницы Farres 74.В магазине они стоят 50 рублей Я очень обрадовалась,решила попробовать.На вид они длинные,1,5 см.Но на ощупь полное г..(извините).
  • 22.10.2014 - 10:53
    Кошачьи глазки от RiRi ;)
    Привет принцессы!) В прошлом году отхватила себе безупречную лимитированную помаду MAC RIRI(скину позже) и наткнулась на эти милые реснички,накладными ресницами я никогда не увлекалась D,но эти уж очень меня зацепили)Я не удержалась и купила их.Естественно они не на каждый день)но взгляд раскрывает …
  • 30.12.2015 - 23:27
    Мой первый опыт с накладными ресничками
    Всем привет! Решила я тут перед праздничком научиться приклеивать ресницы, потому что собственные никуда не годятся и тушь не особо помогает, а та торжестве хочется, чтобы прямо ВАУ ) Схватила первые попавшиеся по принципу "золотая середина": не самые дешманские, но чтобы с клеем в комплекте и не…
  • 03.03.2018 - 00:26
    и снова про ресницы из натуральных человеческих волос, на этот раз от производителя со столетним (!!!) опытом
    Уже писала про недорогие искусственные ресницы из неискусственных (то есть, натуральных человеческих) волос. Давайте попробуем аналогичный товар из более высокой ценовой категории, а вдруг недостатки, в частности, их хрупкость, свойственны только дешевым изделиям.
  • Ламинирование ресниц за 1000 рублей VS накладные ресницы за 200? Всем невестушкам советую второй вариант, и вот почему ;)) (фото прилагается!)
    Не могу удержаться, чтобы не выложить сразу фото своих ресничек после моего первого (!) самостоятельного эксперимента с пучками от Zinger)) ближе к уголкам обоих глаз я приклеила по пять пучков))   Как я докатилась до накладных ресниц .
  • 24.03.2017 - 16:08
    Вжух, и у меня появились реснички! Расскажу как правильно ими пользоваться чтобы получить красивый изгиб и все реснички остались на месте. И покажу фото ресничек до, после и с тушью!
    Как бы это банально не звучало, но о красивых, темных, длинных и изогнутых ресницах не мечтает только наверно те девушки, которых природа щедро наградила таковыми ресничками. Меня же она проигнорировала, а ресницы мечты подарила моему брату...
  • 10.06.2022 - 11:47
    Приобрела в 2008. До сих пор пользуюсь. Чего не хватает в этом наборе?
    Этот набор со мной примерно с 2008 года. Ездит в путешествия и переезжает с места на место. За исключением щипчиков. У них отвалилась одна из пластин придающих упругости ручкам (расположены между ручками). Сами щипчики были ещё , но из-за отсутствия пластины пользоваться стало невозможно.
  • 19.03.2022 - 18:37
    Купила только ради уникальной щеточки- такого я еще не видела! В итоге разделю мнение большинства...Хотя результат, конечно, достоин внимания.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам про интересную тушь, которую я недавно купила чисто по приколу из-за интересного вида щеточки) Ну и конечно потому, что у меня закончилась моя белорусская тушь.
  • 06.04.2022 - 14:53
    "У Вас 4 клеща на одной реснице прыгают", - сказал мне лаборант. Привезла эту гадость из санатория. Как сдать анализ, и как лечить. Мутная история медицинских назначений.
    Здравствуйте. Приехав из санатория, я практически сразу заметила, что после пробуждения стали появляться какие-то чешуйки на глазах. Дискомфорта особенно не доставляли. После умывания все проходило.
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.
  • 15.07.2022 - 16:27
    Просто окуни в воду накладные ресницы Ardell Aqua Lash!
    Доброго времени суток, читатели! Накладные ленточные реснички мне больше нравятся, чем пучковые. Хотя я пучковые не пробовала, но удобство лично для меня очевидно. Это новая линейка накладных ресничек, которые созданы для новичков. Подробнее я вам обязательно покажу.
  • 30.07.2022 - 05:54
    Шикарный прикорневой объём за три простых шага. С зажимами Kapous и пудра не нужна. Показываю укладку поэтапно
    Всем привет! Помню те чудные времена, когда я не могла принять свои пушистые волосы и всячески их прилизывала. Сейчас же, наоборот, мне всё время мало объёма. Волосы покороче, макушку слоями, стайлинга по-меньше...как я только не экспериментирую.
  • Многофункционалочка...
    Многофункционалочка... Салфетка косметическая Greenway Aquamagic NEGA . Сегодня хочу вам рассказать про салфетку косметическую Aquamagic NEGA от компании Green Way.Знакома с этой салфеткой уже больше трех лет и я просто от неё в восторге.По своему названию салфетка должна использоваться чисто в…
  • 21.02.2022 - 09:41
    Когда встал вопрос - Tangle Teezer Vs Dewal. Или не встал? На что стоит потратить деньги?
    Я - давний поклонник расчёсок Tange Teezer, моей самой первой уже около 5 лет, и она все ещё в строю. На данный момент у меня две представительницы этого бренда - обе очень люблю. В планах не было покупать новую расческу, так как в этом совершенно не было необходимости.
  • 17.05.2022 - 12:36
    Самый простой и эффективный уход за сухими пятками. Не без своих нюансов, конечно, но кажется я нашла самый приемлемый вариант для себя. Фото До и После.
    Всем привет! Пятки у меня проблемные, потому давно нахожусь в поиске идеального варианта ухода. Путь мой был долог и полон совершенно разных средств, но я кажется нашла его и готова поделиться с Вами.
  • 17.07.2022 - 19:09
    Именно с ними создавала образ на готический бал. Но не учла ряд нюансов, которые хоть и не испортили причёску, но впечатление о продукте и технике использования мне подпортили.
    Обзор на эти бигуди я увидела в Пинтересте, решила попробовать потому, что с волосами у меня отношения очень напряженные. Я их очень люблю, но делать я с ними ничего не умею. Они жесткие, непослушные, они не поддаются укладке и не держат её вообще никак.