Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 21:10

Привет девченки и мальчишки))Решила я купить себе наклейку на телефон...Зашла вконтакт и начала искать объявления)Нашла девушку по имени Катя)У нее на стене были довольно хорошие отзывы и большой ассортимент наклеек для айфона)Среди множества картинок и я нашла себе наклейку по вкусу)Написала ей в личку!Девушка оказалась очень приятной.)Описала мне все возможности ее товара)

Вот он мой стильный айфончик)
Вот он мой стильный айфончик)

•Многоразовые полимерные наклейки не оставляют следов на поверхности телефона.

•Пластичная полимерная смола этикетки обладает свойством восстанавливать свою первоначальную форму и мелкие царапины спустя несколько минут исчезнут как по волшебству.Еще обои присягаются к наклейке!!ЭТо вообще классно все в одном стиле получается)

Вот как раз царапины мне и нужно было скрыть..да и как нибудь разнообразить жизнь своего телефона)Цена довольно не большая 700 рублей+300 рублей доставка до порога!)Мне это очень подошло)

Доставили мне товар на следующий день)ровно в то время на которое договаривались!

Наклейка оказалась еще ярче чем на фото))Рисунок был очень четкий.При наклейке у меня сложностей ничего не вызвало.Размер подошел идеально)Царапин моих как и не было)

В общем всего 1000 рублей.и у вас новый и стильный телефон)Подругам тоже очень понравился мой эксперимент и они тоже заказали и не жалуются)

Поэтому на своем опыте советую вам Катюшку с ней у вас проблем не возникнет!)[ссылка]Или обращайтесь ко мне в личку дам вам ее координаты)))

P.s Не бойтесь эксперементов!)

Достоинства
  • красивый рисунок
  • плотная пленка
  • хорошая печать рисунка
Недостатки
  • пока не нашла
PazitiFKAрекомендует
  • 17.07.2013
    Не так давно купила новую Нокию люмиа 720. В первую же неделю корпус покрылся мелкими царапинами, поняла, что дальше так нельзя. Телефон у меня всегда в экстремальных условиях живёт - в сумке, где несколько связок ключей, косметичка, всякие необходимые мне вещички.
  • Купила новый телефон и решила его как-то украсить,но так,как ещё ни у кого нет. Наткнулась в интернете на сайт Skinon и заказала там виниловую наклейку. Получила.
  • 27.08.2013
    Всем приветики!Хочу написать сегодня отзыв о вот такой вот виниловой наклейки фирмы Skinon.Заказывала я ее примерно пол года назад и вы сами можете по фото оценить ее качество.Обошлось мне все это дело с доставкой наложкой(без предоплаты) где то около 700 рублей,мне кажется нормально,т.к.