Наклейки для ногтей Aliexpress 1X Nail Sticker Cartoon Babie Girl Water Transfers Stickers Nail Decals Stickers Water Decal YU 582 - отзывы

• 17.06.2015
    Всем привет! В этот раз я получила посылку с наклейками.Очень радует доставка, пришли всего за 2 неделиツ.Вот такие наклейки я получила Заказывала тут . Цена всего 9 рублей.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 14.03.2021 - 12:19
    Мой "фирменный" секрет применения втирки, или как сделать самостоятельно необычный и очень простой дизайн без труда.
    Привет . Я давно уже перешла на самостоятельный маникюр дома, этому научиться выходит не сразу, но как говорится упорство терпение и всё получится! Один из любимы видом маникюра это - втирка.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд