Опубликовано 16 Май, 2016 - 11:28

Тема маникюра в домашних условиях-моя любимая уже больше года. Это мое хобби, моя отдушина и мой способ расслабится. Иногда вечером посетит меня вдохновение, достану свое ногтевое богатство, разложу на столе и начинаю придумывать себе новый дизайн.

50sheets Fashion Hot Design Watermark Nail Stickers Temporary Tattoos DIY Tips Nail Art Decals Manicure Beauty Tools XF1372-1421

Заказала 50шт. за 165 руб. Сейчас на них скидка, стоят еще дешевле!

Наклейки для ногтей с Aliexpress-мои верные помощники.Наносить их очень легко. Снимаем прозрачную пленочку с наклеек, обязательно!!! если пленка останется на слайдере-не получится потом его на ноготь перенести., отрезаем нужного размера(предварительно примеряю к ноготку). Мне больше нравится не в воду слайдер погружать, а просто ложить на мокрый ватный диск. Как только бумажная подложка намокнет, чуть-чуть сдвигаю слайдер с бумаги и наношу на ноготок, одновременно сдвигая слайдер дальше от бумаги. Я первый раз когда делала- намучилась, потому что сразу весь слайдер от бумаги отлепила. Он весь скукожился у меня и было неудобно его потом расправлять по ногтевой пластине. Потом только узнала способ, который вам сейчас описала. Попробуйте и Вы, вам понравится так наносить эти картинки!

как я вообще делаю маникюр? сейчас расскажу.

1. Делаю НЕобрезной маникюр

2.Обезжириваю ногти

3. Наношу базу-сушу 30 сек. в LED лампе

4.2-4 слоя цветного гель-лака(зависит от плотности. обычно пару слоев хватает) -сушу 30 сек. в LED лампе

5. Перевожу слайдер на ногти

6. Наношу топ -2 слоя. каждый сушу 60 сек. в LED лампе

7. На кутикулу маслице.

Вуаля и все готово!

P.S. Прошу прощения за некачественные фото. Исправлюсь. Обещаю.

Мой отзыв на Гель-лаки с Aliexpress

Мой отзыв на База под тени Avon

Мой отзыв на активатор роста ресниц Faberlic

Отзыв на мультиварку-скороварку Redmond RMC-M4504

Достоинства
  • * смотрится эффектно
  • Красиво
  • Маникюр, как из салона
  • Много вариантов
  • Недорого
  • Стойкий
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
lenadu77рекомендует
16.05.2016
Красиво Big smile
16.05.2016
Спасибо большое, я люблю заниматься ноготками