Наклейки для ногтей Aliexpress Nail Sticker Cartoon Princess Mermaid Water Transfers Stickers Nail Decals Stickers Water Decal Opp Sleeve Packing - отзывы

• 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 13.09.2020 - 01:17
    Никогда в моей жизни не было такой ужасной помады! Танцы с бубном, пустыня Сахара на губах и спор с продавцом. Оттенки 08 и 13
    На Алиэкспресс можно купить всё косметику. Можно купить даже хорошую. И сегодня я рассказываю о хорошем китайском бренде Focallure и его неудачных матовых помадах с высокими рейтингами покупателей на площадке продавца. Я практикую нападение на сайты косметики с целью ознакомления с маркой.
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 07.08.2020 - 06:31
    Японский маникюр. Теперь можно не прятать руки даже в самый печальный период жизни моих ногтей.
    Всем привет!   Мои ногти никогда не отличались особо здоровым видом и красотой. Конечно, бывают периоды, когда с покрытием гель-лаком смотрятся они вполне неплохо     Впрочем гель-лак из любых ногтей сделает конфетку.
  • 22.09.2020 - 11:47
    Теперь френч градиент легко выполнить в домашних условиях. Популярный дизайн Baby Boomer
    Привет, друзья! Сегодня поговорим о довольно интересном декоре для ногтей - водных наклейках от Harunouta с дизайном белый градиент. Сразу скажу, что покупала их на официальном сайте Born Pretty по очень демократичной цене - ок. 60 руб. Итак, вот как выглядят сами наклейки, их 20 шт.