Наклейки для ногтей Арт слайдер Слайдер-дизайн - отзывы

• 30.11.2016 - 14:43
    Металлический блеск ногтей при минимуме усилий + множество вариантов дизайна.
    Одним из интересных для меня продуктов для дизайна ногтей для меня оказались наклейки. А у "Арт слайдер" я нашла еще и металлизированные в серебре и золоте. Цена одного листа 90 рублей. Размер 610,5 см. Можно купить на сайте производителя "Арт слайдер" ([ссылка] ) или через их группу Вконтакте.
  • 05.03.2014 - 15:54
    Стильно, красиво и каждому по плечу-отличные наклейки-слайдеры украсят ваш маникюр!
    Этот слайдер-дизайн мне безумно понравился! Маникюр с ним получился очень красивым, необычным и стильным . По сути своей это обычные водные наклейки, только очень-очень тоненькие, они совсем не ощущаются и полностью сливаются с лаком.
  • 19.03.2012 - 22:20
    Прощайте капроновые колготки...
    Как то решила сделать маникюр, и вместо рисунков попробовала силиконовые наклейки. Клеить их надо на подсохший лак, под верхнее покрытие, но есть одно НО...
  • 06.06.2012 - 12:54
    Эффект 3D на лицо (фото наклеек на ногтях)
    Нам с сестрой, в прочем как и большей части женской половины населения, хотелось иметь красивые и ухоженные руки. Процедура наращивания ногтей в салонах стоит не дешево. Поэтому решили мы делать ногти себе сами. Мы ни где не учились, так что придираться к качеству ногтей не стоит.
  • 08.11.2012 - 22:21
    Симпатичные, легко наносятся, да еще и удачу в бизнесе обещают принести :) + фото
    Люблю вносить «изюминку» в свой маникюр, не могу пройти мимо различных стикеров и наклеек для ногтей Вот и в очередной раз не устояла, в магазине «Улыбка Радуги» увидела декоративные наклейки «Rize» nail Décor. Обошлись мне очень дешево, 20-30 рублей .
  • долговечный маникюр получился даже у меня )))
    В Центробуви по акции за какие-то смешные деньги купила эти яркие наклейки для мгновенного маникюра. Как раз перед двухнедельной поездкой на дачу - чтобы налепить и забыть ))) Так и получилось - наклейки радовали глаз своей стойкостью целую неделю, пока не надоели мне и я их не отклеила кстати,…
  • 15.04.2014 - 13:05
    красиво, дешево, сердито))) + много фото внутри
    Я любитель красивых ноготочков. В моей коллекции очень много разнообразных лаков и средств украшения для ноготков. Но украшение и покраска ногтей занимает, как вы сами понимаете.
  • 20.09.2014 - 20:55
    Centro, тебе не хочется покоя!
    Купила в Centro недорогие туфельки. Вообще я не люблю покупать дешёвую обувь. Но зашла зачем-то в магазин, увидела эти туфли, показались удобными, примерила и пошла на кассу. А вот тут -то полно всяких всячестей. Увидела коробку с наклейками для ногтей.
  • 14.06.2015 - 18:07
    Мои новые друзья-помощники (+ФОТО использования и результатов)
    В один прекрасный день захотелось красоты на ногтях, вот прям вынь да положь, как говорится, и пошла я изучать ассортимент любимого отдела товаров для маникюра. К сожалению большинство вариантов украшательств требовали дополнительных приспособлений, клеи там всякие и прочие штуки.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 14.07.2021 - 12:36
    На сколько хватает таких ногтей, что в них не так. Пошаговая инструкция по приклеиванию.
    Всем привет!   Я не люблю возиться с ногтями. Хотя в тоже время, я очень люблю красивый маникюр, а сама себе делаю - не очень. Поэтому-то мои эксперименты продолжаются В начале я купила накладные ногти с Али и из Подружки ,теперь винил.......дальше только интереснее.Так вот, заказ пришел за 2…
  • 26.05.2021 - 22:54
    Как легко разнообразить маникюр, если не умеешь рисовать. Примеры маникюра и моей глупости)
    Всем привет) Долгое время я делала себе просто однотонное покрытие гель-лаком. Потом мне стало скучно и в ход пошли стразы, фольга, и прочие украшалки. Про наклейки для ногтей я как-то подзабыла. Потом увидела их в магазине для маникюра и купила лист. Стоил он 60 рублей. Результат мне понравился.
  • 29.05.2021 - 15:46
    Хорошая задумка, но плохое исполнение. Наклейки на ногти с Али, которые (не)способны заменить маникюр
    Когда я впервые увидела видео с этими наклейки в ТТ, я решила во что бы то ни стало их заказать. Идея не делать покрытие, а лишь приклеиватьотклеивать наклейки и тем самым менять дизайн, казалась очень крутой. А главное - сколько времени бы смогли экономить женщины на этой процедуре.
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 09.06.2021 - 07:40
    Испорченные на полгода ногти ради трёх дней красоты. Попробовала гель-лак и убедилась, что натуральность для моих ногтей подходит больше всего. Достоинства и недостатки гель-лака, как выбрать мастера маникюра и как восстановить ногти после гель-лака
    Гель-лак.. Для большинства девушек это что-то обыденное, обязательное, давно привычное, может даже пройденное и забытое. И вот она я - впервые иду в салон на покрытие гель-лаком.