Наклейки для ногтей Ebay Nail Art Colorful Full Wrap Flower Water Transfer Stickers Decal DIY Decorations - отзывы

• 03.06.2014
    Привет всем любительницам красивого маникюра Сегодня я буду показывать вам результаты своего знакомства с водными наклейками. Покупала я их впервые, до этого с водными наклейками дела не имела. В данном случае меня соблазнил узор Шикарные ветки с цветами в японском стиле. Сначала о самих наклейках.
  • С водными наклейками-переводками я знакома уже давно. Не раз заказывала их на различных китайских сайтах. Но наклейки эти были в виде маленьких рисунков. Решила попробовать и наклейки сразу на целый ноготь. Хотя такие наклейки выгоднее заказывать целым лотом, я купила только одну штучку на пробу.
  • Заказала наклейки на пробу, обошлись в 20 рублей на аукционе ebay. Сделала маникюр, захотелось игрового цвета. Получилось простенько, зато ярко. В наборе 14 наклеек, от мала до велика. Зачем 14, если пальцев 10 ? Ребёнок посмотрел на широкие наклейки, и спрашивает: "это для ног?".
  • 07.03.2017 - 01:02
    немного солнечного лета.
    Ранее не обращала внимание на то, что на али есть те же самые наклейки - слайдры, но в разы дешевле. Обычно покупаю наклейки от pink up, хорошие, но дорогие, от 70 рублей за пластину. Данные слайдеры были заказаны тут , стоимость на момент покупки - 6,12 рублей!!!
  • 08.07.2016 - 08:29
    64 шт Супер красочных слайдеров за 4 руб. за шт. (Комиксы, Мерлин Монро,Париж,Цветы, Абстракции и тд. ) Плюс мои работы!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об очередной покупке на Aliexpress это - новые слайдеры! Слайдеров 64 шт. выходит одна шт. 4 руб. Посылку ждала месяц. все пришло в целости и сохранности, ничего не помялось.
  • 04.10.2014 - 16:59
    Очень ужасны в нанесениие, еще хуже при снятии
    Небольшая предыстория: несколько лет назад, когда только стал выходить сухой лак в виде полосок у sally hansen ( может у кого то и еще), я приметила их в Летуаль. Цена была около 600. Но в преддверии 8 марта решила сделать себе подарок и купила их.
  • 06.10.2014 - 21:45
    Водные наклейки для ногтей с Ebay. Абстрактные бабочки...
    Добралась я и до дизайна для ногтей на Ебей, и чего мне в off-line магазинах не хватает. По цене всё равно не особо дешевле 45 рублей , почти в любом магазине за 50 рэ можно наклейки найти… Много чего заказала и бульонки, и блёстки, и фольгу, наклейки пришли первыми!
  • 21.10.2019 - 20:11
    Наклейки на всю длину ногтей. Есть от них смысл?
    Маникюр - это отдельная, любимейшая тема в моем уходе за собой. Здесь можно максимально раскрыть свой творческий потенциал, создавая новые картины на ногтях, будто на холсте.
  • 08.05.2019 - 09:03
    ♡♡♡ Порция мимимишности для ваших ногтей ♡♡♡
    ஐ Привет всем заглянувшим в данный отзыв! ஐ   Во время своего очередного визита в местный магазинчик лаков, резинок для волос и прочего добра, без которого и жизнь не мила, мой взгляд задержался на стенде с наклейками для ногтей, а именно на наклейках с черными котиками.
  • 02.04.2014 - 17:39
    Как создать оригинальный маникюр? С лентой для дизайна ногтей это очень просто! + фото, + видео
    Всем привет! Дизайн с помощью самоклеющейся ленты один из моих любимых. В моем наборе было 10 колец разных цветов: черный, розовый, серый, белый, синий, фиолетовый, сиреневый, золотой, красный, зеленый. Хватает их очень на долго. Ленты самоклеющиеся.
  • 24.03.2013 - 12:00
    Твёрдая пятёрка!
    Наклейками для ногтей увлекаюсь давно. По собственному опыту могу сказать, что качеством они все ооочень различаются. Есть риск наткнуться на дорогие, но отвратительные по качеству наклейки, что со мной было не раз. Но, как говорится, кто не рискует...
  • летний вариант + фото на ногтях
    Давно пользуюсь всякими наклейками для ногтей, одна из самых любимый фирм это 3D nail art. Покупаю эту фирму уже около полу года, все виды даже не перепробовала. Сегодня увидела новый набор наклеек.
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 26.05.2021 - 22:54
    Как легко разнообразить маникюр, если не умеешь рисовать. Примеры маникюра и моей глупости)
    Всем привет) Долгое время я делала себе просто однотонное покрытие гель-лаком. Потом мне стало скучно и в ход пошли стразы, фольга, и прочие украшалки. Про наклейки для ногтей я как-то подзабыла. Потом увидела их в магазине для маникюра и купила лист. Стоил он 60 рублей. Результат мне понравился.
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 14.06.2021 - 17:39
    Укрепление ногтевой пластины и рихтовка внешнего вида ноготков в промежутках между коррекцией
    С тех пор, как я начала сама себе делать покрытие гелем, жить стало одновременно и проще, и чуточку замороченней. Проще в том плане, что ты не привязан к мастеру, определенному времени коррекции и не ограничен цветами, а можешь сразу купить нужный оттенок.
  • 29.05.2021 - 15:46
    Хорошая задумка, но плохое исполнение. Наклейки на ногти с Али, которые (не)способны заменить маникюр
    Когда я впервые увидела видео с этими наклейки в ТТ, я решила во что бы то ни стало их заказать. Идея не делать покрытие, а лишь приклеиватьотклеивать наклейки и тем самым менять дизайн, казалась очень крутой. А главное - сколько времени бы смогли экономить женщины на этой процедуре.