Наклейки для ногтей EL CORAZON Слайдер-дизайн (водные наклейки) - отзывы

• 17.12.2014
    Добрый день, дорогие читетельницы!   Сегодня хочу рассказать о продукции, которая поможет разнообразить ваши маникюрные будни. Что скрывать я совсем не умею рисовать, тем более на ногтях, поэтому я в постоянном поиске какие-нибудь интересных урашательств для ноготочков.
  • Здравствуйте, друзья! Спасибо за интерес к моему отзыву. Сегодня поделюсь впечатлениями от использования декоративных водных слайдеров ТМ "El Corazon" и "ArtMix" . Знакомство со слайдерами я начала довольно давно, первые, которые я использовала, были "Северина водный декупаж".
  • 14.07.2015
    Маникюр - для меня это неотъемлемая часть моего образа, просто не представляю себя без него. Обычно делаю одноцветный вариант маникюра, на рисунки и прочее украшательство нет просто времени и особого таланта, поэтому водные наклейки так меня заинтересовали - еще бы получить оригинальный маникюр…
  • LaK аватар
    17.06.2015
    Здравствуйте уважаемые читательницы! Сегодня я хочу рассказать о быстром дизайне ногтей для не умеющих рисовать, а именно о слайдерах или водных наклейках. Часто одноцветный маникюр быстро надоедает и эти наклейки помогут быстро придать вашему маникюру изюминку.
  • 23.08.2018 - 11:46
    Отличное дополнение к педикюру-маникюру и стоят недорого
    Всем привет! Девочки на то и девочки, чтобы любить всякие украшения, в том числе и украшения для ногтей. В магазинах сети Ева прикупила себе переводных наклеек Lady Camill. Стоит такой набор недорого - чуть меньше 15 грн. Элементов на листе немало. Наклейки переводятся на ногти с помощью воды.
  • 27.08.2013 - 14:38
    мне понравились) + фото моего "маникюра" :)
    Мне очень нравится,если на ноготках есть маникюрчик.Но у меня самостоятельно редко получается накрасить себе ногти ровно,да и если честно не люблю сидеть и ждать еще минут 10,пока лак высохнет окончательно.А уж вырисовывать узоры на ногтях - для меня это вообще что-то из области фантастики!
  • 16.06.2016 - 19:28
    История, как сложилось мое теплое отношение к ним, и почему я остановила выбор на "Черной пантере" +небольшой МК, как закрепить слайдер на гель-лаке.
    Всем привет. Очень давно готовила отзыв о слайдер-дизайнах "Черная пантера", и вот наконец готова рассказать о них. Первое, что меня привлекает в этих слайдер-дизайнах - это цена . Стоимость цветных слайдер-дизайнов с 12ю ноготками на лист - 50 рублей.
  • 22.06.2015 - 20:27
    ❀Красивые слайдеры с одним большим недостатком... ❀Больше 10 вариантов маникюров с о слайдерами Арт-Микс из серии "Ультра"❀ Что нужно для работы со слайдер-дизайном? ❀ ОСТОРОЖНО! НеПрИлИчНоЕ количество фото! ❀
    Я большая любительница всевозможных красивых штучек для дизайна маникюра, как гель-лакового так и лакового маникюра (мои постоянные читатели наверное давно заметили мой неизлечимый лакоголизм)) .
  • 05.10.2018 - 17:00
    Маникюр - настроение. Где купить, как сотворить, какие слайдеры выбрать? (Фото процесса и результата)
    Когда-то я уже писала о супер-популярных слайдерах от российской фирмы MILV . Они легкодоступны, разнообразны и беспроблемны.   Но иногда душа просит чего-то...не знаю чего) Так и оказались у меня данные слайдеры китайского производителя Born Pretty.
  • 10.07.2014 - 13:13
    Либо я осьминог, либо она все-таки гадость.
    Изначально хотела убить сразу 2х зайцев. Купить сушку, которая еще и топом служила бы. Не получилось, но это мелочи. У сушки же другое предназначение - сушить лак и давать дополнительный глянец. Что получили по факту? Я уже больше месяца пользуюсь этой сушкой. Как она работает - непонятно.
  • 27.02.2014 - 23:00
    Фантазийный оттенок #754 оказался невнятным
    Всего доброго любительницам лаков для ногтей! В магазинчиках лаки марки EL CORAZON стоят около 100-120 рублей за баночку. Я решила узнать,что же такого в них интересного? Покупать не стала, заказала через совместные закупки. В каталоге как раз оказалась линейка с голографическим эффектом.
  • 07.04.2016 - 09:39
    Приведет ногти в порядок за считанные минуты. Фото 4-х оттенков.
    Всем привет! Лаки Express effect куплены в Совместных Покупках в 2015 г. Цена 60 рублей, обьем 16 мл.   В моей коллекции много лаков EL CORAZON, очень их люблю, но особенно люблю вот эту сыворотку для небрезного маникюра. Серия Express effect не слишком популярна, и напрасно.
  • 02.12.2012 - 15:08
    На мой взгляд Rubi Rose на 100 шагов впереди, чем эта ерунда
    Мертвым грузом стоят штук пять лаков этой фирмы, 3 из них этой серии, 2 из Impression.Хватанула на распродаже, на фоне общего шопоголизма, есть еще кое что от этой фирмы вполне неплохая декоративка, думала что и это быдет не хуже....вот куда теперь деть эту ерунда не знаю )))На мой взгляд у лака…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 18.06.2020 - 11:41
    Показываю, как изменилась внешность за 3 года ежедневного употребления суточной нормы чистой воды. Чистая кожа, красивые волосы и стройная фигура, все про нее, простую и волшебную.
    Здравствуйте! Сегодня хотела рассказать о своем опыте соблюдения питьевого режима почти каждый день на протяжении 3 лет. Сейчас мне 27 лет и, начиная с 20 лет, достаточно активно ухаживаю за своей внешностью и слежу за здоровьем.
  • 01.08.2020 - 20:26
    Голубой или синий? Неплохой термолак от El Corazon с песочным эффектом впишется в коллекцию любого лакоманьяка! :) Оттенок №423/1252
    Всем привет! Сразу начну с того, что я - большой лакоманьяк Каждый раз, когда вижу какой-нибудь новый лак для ногтей, убеждаю себя в том, что он мне не нужен (у меня их и так уже много) . Но, снова и снова поддаюсь искушению и в моей коллекции появляется очередной лак...