Наклейки для ногтей Essence BROKEN HOLO nail stickers - отзывы

• 21.02.2018 - 20:21
    Красивые и удобные в применении наклейки для ногтей
    Не очень у меня получается Nail art, мелкие детали, рисование - это не мое. Поэтому я ищу простые и эффективные решения для дизайна ногтей. Наклейки фирмы Essence "Good girl" как раз то, что нужно!
  • 15.04.2021 - 15:07
    Стразы в маникюре: актуально или старомодно? Очередная безделушка для ногтей. Как бестолково потратить 2$
    Добро пожаловать! Отзыв посвящён наклейкам для дизайна ногтей Bling Bling от бренда Essence. Речь пойдет о очередной безделушке для ногтей. Ведь как настоящая сорока я не смогла пройти мимо и прикупила декор для ногтей. У меня сразу же возникла идея как оформить стразинками готовый маникюр.
  • Отличное средство сделать красивый и интересный маникюр в домашних условиях за копейки (+ очень много фото).
    Очень хочется иметь красивый и сногсшибательный маникюр, но ни всегда находятся время и средства делать его в салоне. Хорошо, что современная косметическая промышленность не стоит на месте и создаёт всё новые средства красоты для модниц.
  • 27.07.2013 - 11:44
    Не лучшие (ФОТО маникюа)
    Купила в Улыбке радуги, рублей за 45 . И не особо довольна. Наклейки конечно красивые , могут отлично дополнить маникюр , но клей на них не удачный - когда прижимаешь широкую наклейку (например, где 3 цветочка), то края никак не прилепляются, приходится прижимая иголкой заливать лаком, чтобы…
  • 04.12.2013 - 14:11
    Я в восторге
    Давно искала, чем бы мне таким украсить ногти, что бы и красиво было и держалось долго, но кроме страз и лаков с блестками ничего не находила в магазинах, но однажды в одном магазине я увидела 3Д наклейки, 3Д они называются потому, что они выпуклые, а не гладенькие, как обычные наклейки.
  • 27.07.2015 - 23:58
    Красиво, но недолговечно.
    Здравствуйте. Хочу рассказать Вам об ещё одной моей покупке наклеек для ногтей на али. Я заказывала у этого продавца за 99центов. Сейчас, к сожалению, именно таких наклеек нет, но есть очень на них похожие - вот . Заказ пришёл примерно за 3 недели.
  • 13.03.2016 - 19:10
    А вам уже доводилось делать nail art c наклейками Peggy Sage? Креативный маникюр. Отзыв для нэйлартоманов
    Приветствую всех заглянувших Какие же это мелочи, эти наклейки, стразики, декоративные аксессуары, которые делают наш маникюр дополненным и совершенным, и заставляют нас делать очередной рейд в магазин, да не один раз.... Сегодня, в этом отзыве, речь пойдёт о наклейках Peggy Sage Paris.
  • 08.06.2020 - 00:26
    золотой талисман для красивых ноготков 💅
    В прошлом - нейл-маньяк со стажем, так что с разделом "Всё для маникюра" Алиэкспресса знакома не понаслышке. Всевозможные наклейки, слайдеры, стразы, бульонки, камифубуки и посыпки покупаю до сих пор, хотя уже не первый год ношу нарощенные ногти, коррекцией и покрытием которых занимается настоящая…
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 07.04.2021 - 01:44
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 19.04.2021 - 10:38
    Праймер для ресниц, правда ли помогает сделать объём?
    Хочу просто поздороваться со всеми! И улыбнуться Увидела где-то что рекомендуют праймер для ресниц, якобы он помогает сделать хороший объём и вообще он супер, но правда ли он помогает и такой хороший?
  • 29.05.2021 - 15:46
    Хорошая задумка, но плохое исполнение. Наклейки на ногти с Али, которые (не)способны заменить маникюр
    Когда я впервые увидела видео с этими наклейки в ТТ, я решила во что бы то ни стало их заказать. Идея не делать покрытие, а лишь приклеиватьотклеивать наклейки и тем самым менять дизайн, казалась очень крутой. А главное - сколько времени бы смогли экономить женщины на этой процедуре.
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 25.05.2021 - 11:53
    Лак для ногтей Golden Rose WOW. Оттенок 99 на ногтях.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Думаю, нет такой девушкиженщины, которая бы не обращала внимание на лак для ногтей Golden Rose WOW. Эти малюсенькие бутылочки с шикарной палитрой и скромной ценой представлены чуть ли не в каждом магазине, где продается косметика.
  • 26.05.2021 - 22:54
    Как легко разнообразить маникюр, если не умеешь рисовать. Примеры маникюра и моей глупости)
    Всем привет) Долгое время я делала себе просто однотонное покрытие гель-лаком. Потом мне стало скучно и в ход пошли стразы, фольга, и прочие украшалки. Про наклейки для ногтей я как-то подзабыла. Потом увидела их в магазине для маникюра и купила лист. Стоил он 60 рублей. Результат мне понравился.