Переводные наклейки для дизайна ногтей Faberlic Кружево Артикул: 7152 - отзывы

• 25.11.2017
    Эти Здравствуйте, меня зовут Катрин, и я - лакоманьяк. Вообще-то скорее косметико-маньк, но вот с лаками и всем, что касается ногтей, особо. Данные наклейки - это мой не первый опыт использования такого типа дизайна для ногтей.
  • 12.08.2016
    Никогда не балуюсь такими вещами, просто покупаю лак и все к нему необходимое. Тут мне захотелось более нарядного маникюра, купила на пробу парочку. Руки-крюки Я не привыкла к таким вещам, никогда не пользовалась. Поэтому и клеить переводные наклейки у меня с первого раза не получалось. Честно.
  • 04.02.2018
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о переводных слайдерах КРУЖЕВО от Фаберлик. Я уже делала отзыв на слайдеры ЯПОНСКИЙ ШЕЛК. Вот решила написать и об этих. Мне очень нравятся кружевные мотивы на ногтях, но, тк художественными способностям я не обладаю, этот набор слайдеров как раз для меня.
  • В моей работе не допустим яркий маникюр, как и длинные ногти. Но как же хочеться рознообразия... Переводные наклейки для ногтей Faberlic я видела и раньше, но решающим аргументом для их приобретения стала, конечно же, скидка Для начала я выбрала три рисунка. В этом отзыве речь пойдет о "Круживе".
  • недавно в каталоге фаберлик увидела кружевные наклейки для ногтей. думаю они больше под гель лак подходят. решила попробовать. делала маникюр в салоне, и примерно представляла как ими пользоваться. для начала необходимо вырезать нужную форму.
  • 20.04.2017
    Приветствую всех, кто читает данный отзыв!! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о новой покупочке. Тадааам... переводные наклейки для ногтей от Фаберлик...почему я не встретила вас раньше??