Наклейки для век Aliexpress New Hot Sale Invisible double Eyelid Tape TRIAL 240pairs stiker OZ - отзывы

• 09.01.2021 - 10:54
  • 25.01.2021 - 16:38
    Очень бюджетная, яркая палитра из 15 оттенков. Свотчи, варианты макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для макияжа глаз UCANBE Fruit Punch, 10,8 г, сделано в Китае. Купила палетку на AliExpress за 130 гривен. Вот ссылочка a.aliexpress.commr6ZctX . Первый раз заказала косметику с Али и покупка оказалась очень удачной.
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 24.01.2021 - 15:43
    Моя любовь в голубом цвете + видеообзор. Самая красивая расческа. Обновление отзыва и разочарование
    Всем привет) Оригинала Tangle teezer у меня нет, зато есть аналог от La Rosa. По ходу отзыва буду немного сравнивать эти две расчёски, так как цена отличается почти вдвое 180р (La Rosa) и 380р.(Sibel). Стоит ли переплачивать?
  • 14.02.2021 - 20:30
    Белоснежное, кружевное бельё, на каждый день. Фото на мне, не судите сильно фигуру, всё-таки мать 2 деток)
    Всем приветик!!!   Ранее, очень часто покупала нижнее бельё на Али, потом пыл немного поостыл и стала совершать покупки белья, в магазинах своего города. В последнее время, цены подскочили и стали просто сказочными. За комплект белья, китайского производства, цена доходила до 1900 рублей.
  • 18.02.2021 - 20:05