Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:24

Бродила я очередной раз по просторам aliexpress и увидела эти наклейки. Они мне сразу понравились и я тут же их заказала.

Покупка.

Стоили они мне 10 рублей 67 копеек. Заказывала я их у продавца Ankun Ran's store. Cсылка на товар >ТУТ<

Доставка.

Наклейки пришли достаточно быстро в отделение почты России в обычном желтом бумажном пакете. Я привыкла к тому, что приличные продавцы отправляю наклейки в какой-нибудь упаковке вроде маленького целлофанового пакетика. У меня были случаи, что я заказывала сразу несколько наклеек у одного продавца и они приходили упакованными в один общий пакетик. Мне это никогда не нравилось, но это приемлемо.

Эти же наклейки пришли вообще без пакетика.Вполне естественно что защитный слой был наполовину отклеен и помят. Наклейки, путешествовавшие без защитного слоя, выглядели довольно печально. Рисунок слегка помялся и потрескался. Уголок был оторван.

Упаковка
Упаковка
Использование.

Несмотря на то, что поскандалить я люблю, а наклейки были в ужасном состоянии, в это раз я не стала ругаться с продавцом и приняла заказ, оставив о продавце негативный отзыв.

Несмотря, на весьма удручающий вид наклеек, я все-таки воспользовалась ими.

Из-за того, что они пострадали в дороге, разгладить их было трудно, рисунок рвался и разъезжался.

Ко всему прочему, я не учла, что у наклеек прозрачный фон, а белым он кажется из-за бумажки, на которую наклеены наклейки. Я начала наносить наклейки поверх прозрачного лака, а поверх белого было бы симпатичнее.

Тем не менее наклейки были приклеены. Результатом я не очень довольна.

Результат
Результат
Куплю ли я эти наклейки еще?

Возможно. Но у другого продавца, с которым у меня был опыт сотрудничества, и который нормально упаковывает наклейки. И клеить их буду уже по верх белого лака.

Удачных Вам покупок и красивого маникюра.

О других моих покупках на алиэкспресс читайте >ТУТ<

Недостатки
  • Товар без упаковки
Справедливый по...не рекомендует
  • 26.03.2021 - 16:50
    Гель-паутинка в дизайнах. Рассказываю и показываю технику нанесения + мои дизайны. А стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Дизайн ногтей - моя любовь, хобби, и способ расслабится. Стоит отметить, что я делаю ноготки исключительно сама себе, и страсть мое носит исключительно характер хобби.
  • 28.02.2021 - 21:47
    Папа дракон меня очень подвел, а вот детки отличные. Три локации на теле, в том числе и 🐉 дракоша в трусиках) 🔥
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Очень я себе все хотела татиуровку дракона. Да, как девушка с татуировкой дракона, именно) На самом деле символика дракона по смыслу мне нравится, стихия, крылатость и огнедышащесть.
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 06.05.2021 - 00:42
    Вышивка длиной в два года, долгая и кропотливая работа, зато теперь есть картина собственного изготовления
    Когда я была беременной, то мне захотелось заняться творчеством, чем-нибудь тем, на что никогда не хватало времени. Выбор пал на вышивку крестом, когда-то в детстве мне это нравилось, да и хотелось сделать что-то собственноручно перед рождением дочки.
  • 15.04.2021 - 12:56
    20 рублей за пару! ♡ Покажу все на себе, расскажу, чем отличаются от ресниц за 300-400 руб и подскажу, чем лучше клеить
    С тех пор, как я нашла отличный клей для накладных ресниц, снова вернулась к ленточным ресничкам - это самый быстрый способ придать взгляду эффектный вид. Сначала покупала реснички на вайлдберис (TF, La Rose) - но там они стоят примерно 300-400 р за пару, брать сразу несколько упаковок - дорого.
  • 05.04.2021 - 19:03