Опубликовано 5 Август, 2013 - 15:53

Расскажу я про бар Клюква.

Как-то вечером после работы мы решили пойти в бар.

В поисках ближайшего заведения около нашей работы мы и нашли то самое место. Найти его трудно! Даже с картой в руках мы бродили вокруг здания и не могли найти где же вход, а найдя вход немного удивились. Ощущение как будто спускаешься в подвал.

В баре никого не было! Ну за исключением официантов, грустно стоявших около барной стойки.

Интерьер в целом нормальный, ну как во всех стандартных барах. Ничего интересного и ничего уж совсем плохого нет. Немного смутили на потолке елочные шары, июль все таки, ну ладно.

Наше пребывание в этом заведении было бы ничем не примечательным, если бы мы не обнаружили в конце меню список акций, а именно в те часы что мы там были (с 19.00 до 20.00) 3 коктейля по цене 1! Ого!!! Список разрешенных коктейлей там не большой, но мы сошлись на ром с колой! Стоит он 190 руб за 1, но нам то по акции дали 3!!!! Как вывод - вполне хороший коктейль.

Также в этом баре оооочень вкусные сухарики (примерно 160 рублей) и очаровательная картошка-фри (150 рублей) и конечно же соус блю-чиз!!!

Пиво стоит в среднем 130 руб – 0.5 л и 100руб – 0.3 л.

Пока мы там сидели так никто и не пришел в это замечательное место, ну в принципе, если у вас весёлая компания никого и не нужно =)

Итог, средний чек на человека 500 руб (это чтобы в меру поесть и по акции попить =))))

Метро Серпухоская.

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Выгодные акции
  • Средненько
Недостатки
  • Скучный интерьер
Domikрекомендует
Вот согласна. За свою цену вполне)
А пошиковать и в другие места можжно сходить. Big smile
  • 07.09.2018 - 20:20
    Грабли - уютное место, где можно недорого пообедать!🍜Гламурная "столовка" или все таки ресторан?🍝Хороший выбор, приятные цены, но народу тьма.....🥘Что мы купили на 740 рублей?🥗+АППЕТИТНЫЕ ФОТО🍹
    Да простят меня те, кто на диете...Но я опять с отзывом про вкусности. Заведение под названием "Грабли" я знаю давно, но посещаю его редко. А все потому что народу там всегда полно!
  • 08.06.2013 - 23:21
    Дешево и невкусно
    Случайно я стала клиентом этого заведения.Привлекло кафе тем,что очереди не было, а ассортимент очень похож на то, что предлагает другая известная сеть. На витрине все вкусное и аппетитное, решили попробовать с мужем. Эксперимент не удался.
  • 17.10.2014 - 11:22
    За вкусным пивом не сюда!
    Была с молодым человеком в этом баре на днях, хотели побывать в новом месте, где можно приятно посидеть и выпить вкусного пива. Из достоинств можно отметить: Удобное расположение. Центр города, м.Маяковская. Интерьер бара в стиле ретро. За идею в оформлении взято метро.
  • 14.08.2013 - 13:39
    Очень уютное местечко в самом центре Москвы
    Если хотите уютно провести вечер после работы в компании друзей или любимых - место специально подходит:) Возможно кушать как на улице, так и в помещении. Все сделано в теплых светло-зеленых и белых тонах из дерева.
  • 27.01.2018 - 03:11
    Обыкновенная столовка в ГУМе. Стоит ли она вашего внимания? Такая ли демократичная по ценам? Фото, описание всех павильонов, мой опыт с кафе Фестивальное
    Всем привет. Наверняка многие из вас посещали легендарный ГУМ , заходили в многочисленные магазины, лакомились мороженым, любовались фонтаном или сидели в знаменитом кафе Фестивальное .
  • 03.01.2016 - 14:19
    Место, где не знают про Новый год
    В этот новый год мы решили расслабится и просто отдохнуть в баре с его культурной программой и меню. Захотелось разнообразия, так сказать. И вот что из этого вышло. Мы пришли без 15 новый год и уже не было ни одного нормального шампанского. Принесли московское, но оно откровенно кислило.
  • 14.01.2016 - 11:13
    Сыта и душа и тело и желудок)
    Хочу сегодня Вас познакомить с этим замечательным заведением, которое я недавно открыла для себя. Знакомьтесь - БАГАБАР. Расположение Самый центр Москвы- Пятницкая улица.
  • 10.04.2017 - 13:06
    ФаршМаг - Фаршированный магазин? Магия фарша? Или просто современная столовая?
    Честно говоря, привлекло название по адресу ул. Шаболовка , 29, к. 2. - ФаршМаг котлетная лавка. Зашли посмотреть. Внутри два небольших зала и две стойки с раздачей: первая - горячие блюда и закуски, вторая - кофе и десерты + касса.
  • 04.10.2018 - 13:53
    Самый лучший рок-бар
    Однажды ночью, мы компанией собрались устроить турне по рок-барам Москвы. Хотелось чего-то интересного в плане сопровождающей музыки. Обойдя около 5 заведений, мы наконец попали в Rock'N'Roll бар. И с того момента мы решили, что это - наше место. Интерьер для любителей рока!
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 30.12.2021 - 00:29
    Ресторан Сытый Лось в спальном районе, а по ощущениям он достоин большего. Приятная атмосфера, шикарные блюда и подача. И конечно много фото ожидание/реальность.
    Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов.
  • 19.01.2022 - 12:41
    Где покушать возле Московского зоопарка? Конечно в Му-Му!
    После длительной прогулки по Московскому зоопарку хочется хорошо покушать. Не бургеров, не хот-догов и не прочей сухомятки. Хочется чего-то вкусного и домашнего. Еще перед посещением зоопарка я читала отзывы и рекомендации "Где можно покушать около Московского зоопарка".
  • 14.01.2022 - 17:13
    Высокая перуанская кухня в Москве. Чем еще удивить искушенных и состоятельных москвичей? Счетом на 36000 руб?💰Необычно, интересно, дорого.
    Начну с того, что в последние пару лет я редкий гость в московских ресторанах, хотя раньше было у меня такое увлечение. Но определенные обстоятельства, связанные с сами знаете чем, наложили отпечаток на социальную жизнь москвичей - мы стали чаще заказывать доставку на дом и реже куда-то ходить.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 16.01.2022 - 23:30
    Отличный приют, я не смогла взять выбранную кошку, грустно до сих пор. Кошка из приюта Муркоша. Можно ли определить характер заранее? Про адаптацию, смешные моменты и много замурчательных фотографий.
    Муркоша самый спорный приют на просторах интернета, с кучей странных отзывов. Отдать им. Сначала расскажу про свой опыт 2018 года, когда я нашла на улице котенка и не знала куда бежать. Вот как можно было пройти мимо? Их сайт вывалился первым в поиске.
  • 08.12.2021 - 09:18
    Прости, Александр Раппопорт, я к тебе больше не приду!
    Всем привет!   Ресторан "Китайская грамота" Александра Раппопорта мне знаком, хотя я не знала, что принадлежит он этому человеку и кто это вообще. Давно этот отзыв болтается в моих черновиках, но писать было конечно же лениво и грустно.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 02.11.2021 - 17:05
    🤔 Где поесть во время локдауна? Конечно, в OMG Coffee ➡️ хотдоги, кофе, чихаюшие по 100 раз посетители 😂
    Уверена, что те, у кого нет дачи или билетов в путешествие на ноябрьский локдаун, рыщут в поисках увеселительных заведениий Так вот сегодня поделюсь с вами списком мест, куда можно сходить, что поесть и какие риски (на личном опыте) Большая часть ресторанов сейчас работает только на доставку и…
  • 15.01.2022 - 18:54
    🍣 Огромные (даже сказала бы, что гигантские!) роллы, нежный вкус, сочная пицца → неужели я нашла доставку в Москве, где ВКУСНО ВСЁ, еще и ДЕШЕВО! 2 заказа, описание каждого блюда, цены, фото
    Привет!   Спустя полгода я наконец-то нашла доставку в Москве, где готовят ВКУСНЫЕ роллы и сочную аппетитную пиццу!   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Pizza12 это доставка пиццы и роллов в Москве. Как я поняла, ресторан не имеет обеденной зоны и у них можно только оформить заказ на вынос.