Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 14:15

Наколи мне брови, наколи.
Кольщик, наколи мне брови
В память о большой любви,
Чтобы взгляд мой стал суровей.
(гр Ленинград, Кольщик)

Набор для коррекции бровей L'Oreal Brow Artist Воск и Тени
Увлечением бровями нынче никого не удивить. Были в моде кусты, запятые, тату, где кольщик расстарался, да изогнутую в синусоид превратил в черное нечто, а теперь модно иметь естественные, да пушистые, по типу пудрового напыления густики. Я же в свою очередь просто за ними ухаживаю, не превращая свое лицо в бровное месиво.

Пользуюсь услугами мастеров-бровистов, периодически подкрашиваю хной, да увлеченно «режу» лишнее нитками-пираньями.

..Лирическое:

Раньше я свои брови только намекала (не рисовала), словно горелой спичкой. Они у меня были тонкими, исполненные жалости. Хотелось погуще, да поярче. Стала за ними усиленно ухаживать, да касторкой смазывать на ночь. Причесывать, умасливать. И постепенно они выросли.

Мои брови ДО без мэйка.

ДО
ДО
Что жду от теней?

Собираясь рано-рано на работу, в одной руке бутерброд, в другой кисточка от теней - я хочу делать все быстро, на скорую руку. Задумалась всерьёз про татуаж, который волосковый, как натуральный. Ну а пока..пока, в мыслях о простоте бытия во вселенной, вооружусь бесконечными тенями, чтобы было быстро и легко. L'Oreal Brow Artist моим требованиям абсолютно и безоговорочно соответствует, но с некоторыми «НО», увы.

░░░░░░░░ BROW ARTIST :░░░░░░░░░░░
Оттенок: Medium to Dark, считает себя темным, но я развенчаю такое мнение. Смотрите фото при разном освещении. Цвет не уводит в кирпичную рыжину, но назвать его черным или темно-коричневым не получится. На бровях смотрится красиво.

Дневной свет

Светло -коричневый.
Medium to Dark - вспышка
Medium to Dark - вспышка

Цвета в линейке:
оттенки представлены только в двух формах: светло-коричневый и темно-коричневый, тот самый Медиум.➤Стоимость: 713 руб. с учетом скидки в 3%. На официальном сайте стоимость составляет 914 руб.
Куплено: магазин Подружка.

Внешний вид:

Футляр выполнен из крепкого пластика под металл с матовым отливом, маркий чрезвычайно, собирает, как магнитная губка всю пыль, что глазу не видно.
Механизм открывания прочный, не хлипкий, открывается предельно просто, закрывается со щелчком. Предусмотрено миниатюрное зеркальце и набор с кистью и пинцетом, который на быструю руку может пригодиться.

Производство: Китай
Вес: 52 г.
Текстура:

Твердая и мягкая одновременно. Пылит на кисти незначительно. Но на бровях в местах «маловолосья» видны проплешины.

➤Описание:

Профессиональный набор для дизайна бровей BROW ARTIST собран из самых необходимых продуктов: пигментированного воска, теней, пинцета и двусторонней кисти со щеточкой. С таким набором создать совершенную форму бровей не составит труда.

Состав:

Касторовое масло – питает кожу век, стимулирует рост бровей.

Воск канделилы – стойкость на 24 часа.

Пчелиный воск – защищает кожу от потери влаги и воздействий окружающей среды.

Ricinus communis oil/castor seed oil, candelilla cera/candelilla wax, talc, octyldodecanol, silica dimethyl silylate [nano]/silica dimethyl silylate, vp/hexadecene copolymer, cera alba/beeswax, nylon-12, stearyl stearate, tocopheryl acetate, parfum/fragrance, paraffin, bht, stearic acid, behenic acid, ascorbyl palmitate [+/- may contain: mica, ci 77891/titanium dioxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides].

Применение:

1. Удобными и точными щипчиками оформите брови.
2. Зафиксируйте форму воском.
3. Прокрасьте тенями.
4. Причешите щеточкой.
Ваши брови заметны и выразительны!

Исполнение по инструкции и немножко отсебятины *ощущения*:
Рисую брови исключительно с середины, там, где находится апекс.
Если начинать от основания к хвостику, то нажим и яркость будут в начале, а мне необходимо «основу» сделать растушеванной, а контур, наоборот, более четким.

• Причесываю, придаю нужную форму, далее очерчиваю нижнюю линию воском, и тут начинается всё самое интересное. Чувствуется стойкий пигмент, который при исправлении излишков размазывается. Обидно, горько, меееедленно. Сборы с утра затягиваются. Не успеваю поесть. Беру в руки кисточку, наполняю ее тенями. Вот так то лучше, дел пошло! И я не криворукая, как вы тут могли себе напридумывать, нормальные у меня руки, набитые опытом работы со своими бровями. Просто сонная я ещё, да и воск как-то неаккуратно сам по себе наносится. Ну его. Дело решаю только тенями. И мне они нравятся. Какое-то время.
  • Далее прокрашиваю верхнюю линию, приподнимая наверх волоски и заполняю при этом промежуток тенями, далее прочесываю щеткой и фиксирую гелем. Уф. Наконец-то!

РЕЗУЛЬТАТ:
1. Скошенной стрелой, мчавшейся скорей накрасить брови, тени в одно мгновение превращают вас в абсолютно естественное создание с чуть подкрашенными бровками. Они не становятся гипер-яркими, а аккуратно очерченными. При этом орудовать тенями нужно ласково, иначе будут сильно пылить.

2. Долго я искала такой цвет, который бы не уходил в рыжину. Но еще важней, чтобы был не густо-черный, ибо я блондинка, брови Angry Birds мне не к лицу.
На выходе получается очень естественный оттенок, не бросающий вызов всем бровям на свете.

3. Эффект, как будто сделано напылением, но не пудрою, а тенями, волоски не смазывает.

ПЛЮСЫ:
1. 2 в 1, и воск и тени - очень удобно.
2. Воск не плавится и не пытается растечься на жаре.
3. Не осыпаются.
4. Тени легко наносятся.
5. Отличный оттенок, который может подойти, как блондинкам, так и брюнеткам.

6. Медленный и экономичный расход.
7. Легко смываются средствами для демакияжа.

МИНУСЫ:
1. Малая стойкость. В течение дня брови «съедают» часть цвета, становятся тоньше, плешивят и смотрится это как вышивка на бровях.
2. Тусклый цвет через несколько часов (2-3 часа).

Неоднозначные тени вызывают эмоции, но все равно они мне нравятся. Рекомендую, но с некоторыми сносками.

Ksu_Shantiрекомендует
Отличный наборчик!
Согласна!)
15.09.2019
Отличные оттенки без рыжинки) Удачная покупка)) а взгляд не суровый всё равно Big smile
15.09.2019
Привет! Love Что-то дважды тут мой застрял коммент)
Спасибо!) Вот и я говорю- эффект без "злой птицы" Big smile
Мяконько получается, почти напыление) Жаль быстро тенюшки исчезают с бровок, эхх
Привет! Love
Спасибо!) Вот и я говорю- эффект без "злой птицы" Big smile
Птичка Рэд в коллаже модный такой! Вот прям инстаграммный красавчик! Big smile
18.09.2019
Вот да, надо его б на аватарку, такого моднючего))
16.09.2019
сравнение с Angry Birds порадовало:) эх эта мода... то ниточки, то соболиные брови... что нас дальше ожидает?
18.09.2019
Перья? Хмм, было..Может брови в виде кактуса, с иголочками? Big smile
20.09.2019
Big smile не приживется, слишком мороки много, и зимой шапки застревать будут Big smile может рисунки выбривать? или прорисовывать?