Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 21:26

Всем привет!!!

Начну с того, что я не любительница кремов Бархатные ручки - они слишком мягкой консистенции всегда и ухода никакого, пусть то ночной то дневной крем-не суть.

Впервые данный крем я подарила маме, когда выбирала ей подарок, привлекло меня то что это крем-масло и SOS уход. Не раз опробовала его сама, особенно после солевой ванночки для рук -крем просто спасает от излишней сухости. И приобрела для себя;-)

Читала отзывы о креме и заметила что многие пишут типа " увлажняет временно, долго впитывается ....и бла бла", и возникает вопрос а какой такой крем полностью увлажнит вашу кожу???? Долго впитывается?? - Внимание ..это крем-МАСЛО! так и должно по сути быть.

Да, конечно о SOS уходе и полном восстановлении тут и речи быть не может, но он превосходит остальные линейки данного производителя.

Текстура крема масляная, крем не вонючий!! Много наносить его нет необходимости, увлажняет очень даже хорошо. Удобная красивая баночка, много места не занимает...хватает надолго крема!!

Советую ли я его??? КОНЕЧНО!!НЕСОМНЕННО!!

Не ожидайте от крема сверх-чудес! Вы их и не найдете ни где, но основные функции свои крем выполняет!!Wink ;-)

Достоинства
  • Не вонючий
  • Нежная текстура
  • Увлажняет, питает
Недостатки
  • Питания маловато
Ксения_Чумаковарекомендует
  • 14.01.2014 - 14:12
    Восточная роскошь это, окзывается, так просто...+ фото, свотчи, рекомендации)
    Здравствуйте! На прошедшие праздники я получила в подарок масло и крем для рук из этой, давно полюбившейся мне серии Бархатных ручек. Дело в том, что не так давно, совершенно случайно в магазине я прикупила жидкое мыло по этой ссылке я подробно воспевала ему оду)   С этой новинкой мне было приятно…
  • Почему другие производители кремов для рук ещё не разорились?! Бархатные ручки как всегда фаворит! Пробуем новинку SOS Восстановление Профессиональная формула! Разбор, фото,результат!
    ПРИВЕТ ВСЕМ!Если брать крем для рук - то только Бархатные ручки! Так уж завелось в нашей семье ) Большой выбор, красивые тюбики, небольшая цена и, конечно же, результат - все что нужно!)Мною были испробованы все ( ну или почти все) крема данной фирмы!
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 26.06.2018 - 17:47
    Отличный SPA за 70 рублей
    Март этого года выдался очень классным на погоду, но очень непонятным для рук: ходить в перчатках уже не хочется, а без - руки еще обветриваются. Я отношусь к тому бесшабашному типу женщин, которые надевают перчатки только зимой, в мороз, ниже 10 градусов.
  • 05.05.2018 - 14:15
    Теперь ТОЛЬКО ФИТОКОСМЕТИК! Отличный крем за копейки! Что может быть лучше?
    Приветствую вас!   Ох, сколько же перепробовано кремов за всю жизнь... Все и не вспомнить! Какие-то задерживались у меня в сумочке подольше, кто-то сразу летел в мусорку. Но еще ни разу я не натыкалась на крем, который бы полностью меня устраивал. До покупки ФИТОкосметик...
  • Энергия Асаи: цвет красивый и запах неплохой, или немного о благих намерениях 👀 Все остальные плюсы и минусы жидкого мыла с дозатором от марки "Бархатные ручки"
    Это средство нам презентовала моя мама, решив, что лежащее в моей мыльнице супернатуральное, сверхэкологичное, небюджетное и гипоаллергенное мыло для рук - это какое-то трешевое, чуть ли не хозяйственное. Пока я была на работе, мама зашла в гости к своей внучке и решила помыть руки в ванной.
  • 01.08.2020 - 05:26
    Некоторым не стоит давать второй шанс, и вот крема "Бархатные ручки" точно его не заслуживают.
    Не так давно я тут ругалась на крем для рук "Питательный" от бренда Бархатные ручки, и тот самый тюбик я отдала подруге, но у меня из набора остался ещё один - ночной крем для рук Бархатные ручки. О нем то и выскажусь тут, в этом отзыве.   Действие: питание, восстановление.
  • 21.04.2019 - 11:14
    Всего 70 руб, а столько восторгов! Хороший крем, который может удивить как эффектом, так и ароматом! За что снижаю балл? +ФОТО
    Всем привет-привет! При очередном походе в супермаркет заметила на полочке ярко-розовый тюбик с кремом для рук Бархатные ручки Энергия асаи. Продукцию этого бренда я покупала много раз, качеством всегда была довольна, поэтому решила приобрести и этот крем.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 08.01.2021 - 14:26
    Био крем-масло для рук от Natura Siberica / Натура Сиберика - бьюти рекомендация от визажиста на зиму для очень сухой кожи
    И снова приветствую всех любителей и любительниц красоты и ухода! Продолжаю серию обзоров на "зимние" средства от бренда Natura Siberica. Переходим от ножек к ручкам и поговорим о новинке.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.