Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:45

Как только я узнала, что стали выпускать лимитированную серию одного из моих любимых батончиков, я сразу же побежала в магазин и О, УДАЧА!!! схватила последний, сиротливо лежащий на прилавке Сникерс Smile

Упаковка отличается от обыкновенной, она - белая. Я сначала подумала, что и шоколад будет белым(глазурь), но, прочитав полное название, обнаружила, что нет, шоколад всё тот же - молочный.

Зато в этой новинке присутствует кое-что новенькое, а именно - дробленый жареный миндаль!

Как же мне захотелось поскорей вкусить сего нового неизведанного десерта Smile

В упаковке 2 батончика, по 40,5 грамм. Калорийность одного батончика - 206 калорий.

Состав, конечно, оставляет желать лучшего(сколько бы мы ни желали, все равно ничего не

поменяется Sad)

Вкус: Ох, какой же он, однако вкусный, скажу я вам. Сникерс имеет специфический привкус, никак не могла вспомнить, что же мне напоминает этот отголосок(отзапах?). Подумала, что, может быть, марципан? А всё благодаря одному маленькому веществу - ароматизатору "горький миндаль"(не натуральному, естественно). Ну, что могу сказать про миндаль - его я и не различила в батончике, ибо он там вперемешку с арахисом, и черт поймет, где арахис, а где миндаль!

Нуга и карамель вместе с шоколадной глазурью - всё, как в стандартном Сникерсе.

Наверное, просто мне уже приелся вкус обычного батончика, поэтому я так положительно отнеслась к новинке, но всё-таки, это не совсем так. Я люблю миндаль, а этот привкус ммм... он просто сводит меня с ума!

Моему парню этот батончик категорически не понравился, именно из-за привкуса. Поэтому этот батончик - на любителя. Производитель наверняка выпустил лимитную серию и ждет реакции потребителей. Но, если все будут отзываться о нем так негативно, как мой парень, этот Сникерс вряд ли попадет в продажу и тогда я расстроюсь :С

Советую попробовать всем, кто любит Сникерс(или не любит, без разницы), потому что всё-таки такое бывает не часто(имею ввиду введение новых разнообразных вкусов привычных нам сластей)! Smile

Достоинства
  • Батончик вкусный
  • Миндаль
  • Необычная новинка
bananadreamsрекомендует
  • 29.10.2016
    Недавно, бродя по "Ленте", увидела на полках коробки со Сникерсом в светлой упаковке. Тут же, не думая и не вглядываясь, схватила две шоколадки и бросила в тележку! И почему я решила, что это Батончик Mars Snickers White (LIMITED EDITION) !?... Ну да ладно, моя оплошность.
  • 17.09.2013
    Блин, ну трудно звездочками оценить сникерс. Какие у него минусы? Вредный? Калорийный? Да-да-да! И все равно не могу меньше 5 звездочек поставить. Я слежу за своим питанием и покупаю шоколадки крайне редко. Поэтому батончики - это всегда приятно) Этот я купила случайно.
  • 09.09.2013
    Ну кто не любит Сникерс, Сникерс любят все! Конечно, кто с этим поспорит, ведь классический Сникерс давно прижился и полюбился россиянам. Но, компания Марс не стоит на месте, а ломает голову чем нас ещё удивить и завлечь, хотя привычный батончик Сникерс остается самым покупаемым батончиком в мире,…
  • 07.09.2013
    Ничего не зная об этой новинке, увидела в магазине уже на кассе, и не раздумывая положила на конвейерную ленту. Лично мне не нравится миндаль, но не купить было просто невозможно.