Опубликовано 11 Декабрь, 2019 - 15:07

•ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Благодарю тебя за посещение моей странички?

В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новинке ? Apple Watch 5 ?

Итак, это мои 3ие часы от фирмы Apple , также были 1 Series и 2 series

Приобретены они были во время нашей недавней поездки на отдых в ОАЭ

Мои предыдущие часы просто перестали подключаться к моему новому айфону, так как были для него устаревшими, как я потом поняла) Интересная политика компании Apple - купил новый айфон, будь добр и часы обновить!

В общем помимо нового еще более стильного дизайна, я обнаружила следующие плюшки и фишки в своих новых часиков, которые практически не снимаю. Хочу обратить внимание, что отзыв я пишу относительно МОИХ предыдущих часов Apple Watch. , то есть версии 2.

• они стали полностью водонепроницаемыми
  • дисплей у них не гаснет ( но можно специально настроить чтоб гас, кому как удобнее)

Теперь необязательно поднимать руку или прикасаться к дисплею, чтобы увидеть на циферблате время или другую информацию. Дисплей всегда включён.

• сенсорное колечко
  • сильно увеличилась производительность

Сзади датчик тоже претерпел изменения

Чем отличаются часы которые поставляют в Россию от зарубежных

Обратите внимание на это красное колечко , оно показывает , что мои часы поддерживают формат Esim, который к сожалению не поддерживается в нашей стране

Пичалька

Так что на моих часах это колечко лишь отличительный знак, напоминание о том, что они куплены во время отдыха) Надеюсь когда- нибудь и в РФ будет поддерживаться Esim

Чем я активно пользуюсь в Apple Watch 5:

• измерение пульса, физической активности, качества сна - все это синхронизируется с программой Здоровье на телефоне, я туда внесла свои данные, очень удобно
  • находясь дома, я разговариваю по часам с помощью наушников Эйрподс ( не люблю громкую связь) иногда и на улице так делаю, но почему то чаще дома
  • использую на них активно калькулятор
  • смотрю оповещения от мессенджеров, по ним отвечаю редко, удобнее с телефона, но и по ним ответить можно

Ношу каждый день, даже сплю в них)

Как вы видите, у меня много приложений на основной панели

Заставки можно поменять только через приложение Watch на айфоне, их многообразие:

Не знаю у кого как, но мне при очень активном использовании заряда хватает на сутки или чуть больше)

Комплектация куцая: часы, ремень, зарядка! И то у меня она арабская, использую розетку от айпада)

К покупке рекомендую! Современный, стильный гаджет.

С уважением, Анастасия!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Достоинства
  • Красиво смотрятся
  • Позволяют находиться вдали от мобильного телефона
  • Удобны в использовании
Анастасия Ерекомендует
11.12.2019
да, смотрятся красиво)
аккуратненько) у меня до этого были 42 мм, смотрелись гораздо массивнее)
Я выбирала межу эпл вотч правда третьими, но выбрала самсунговские часики)
Ну да они наверное с самсунгом сочетаются) я даже не выбирала так как думаю что с айфоном только эпл вотч сочетаются)
11.12.2019
мой любимый))))
02.04.2020
На вид крутые.
02.01.2021
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, все часы Apple watch подходят только для владельцев Apple? Если телефон другого производителя, то нет смысла покупать их?