Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 16:02

До рождения ребенка я носила юбки и высокие каблуки.

А когда появился малыш остро встал вопрос в чем гулять в холодное время года. Джинсы, кроссовки и куртка из дермантина- пошло. Спортивный костюм за пределами спортзала мне не позволяют принципы, неуместно это как-то, хоть и удобно.

Костюм AliExpress меня реально выручил! Смотрится не как спортивный, а скорее casual.

Почти эксклюзивный- еще ни одну мамашку к своему счастью в таком не встретила (в отличае от многочисленных "шанель" и "троек с жилеткой "Franklin Marshall")

Теплый-претеплый! Ответственно заявляет вам мерзлячка.

Материал изнутри флисовый. Бывает флис тонкий, фуфлыжный, а этот поплотнее и очень мягкий, приятный.

Не сказала бы что сильно маломерит. На мой размер XS алиэкспрессовская S-ка села нормально в длину (я невысокого роста, высоким можнет быть и маловат), а по ширине широковато. На фото модели костюм смотрится лучше чем на мне. А на мне мешковато. Хотя я пододеваю водолазку, свитер, колготки с начесом, для всего этого нужен запас места, так что в принципе хорошо, что костюмчик не обтягивает. + не стесняет движения.

Дельфинарекомендует
А ссылочку? Wink
20.09.2013
покупала у девочки посредника, там уже нет) самостоятельно покупать я пока не научилась.
а вообще посмотреть на костюм можно на сайте алиэкспресс
20.09.2013
Да я и сама на сайте видела, вот только нарваться можно, а тут - проверенный Smile
А в нашем городе мамашки массово гуляют в костюмчиках а-ля YSL Big smile
23.09.2013
забыла упомянуть не менее популярные DKNY и LONDON! Smile в основном серо-розовых цветов
26.02.2015
подскажите а какого вы роста?
26.02.2015
157