Опубликовано 22 Август, 2015 - 10:45

Приобрели дочке вот такие симпатичные комбинированные сапожки.

Качество очень порадовало.

Они, практически, невесомые! Очень лёгкие и очень удобно сидят на ножке.

Верх Выполнен из водоотталкивающей ткани с нестандартной структурой плетения волокон. Низ состоит из усиленной подошвы с хорошим протектором. Выполнен из материала ЭВА.

Внутри сапожка поролон и меховой утеплитель.

Сапожки заявлены, как демисезонные. Обували их в минусовую температуру, ноги тёплые и сухие.

Для того, чтобы сапожок плотно облегал ножку, вверху есть эластичная резиновая вставка с фиксатором.

Спереди у сапогов расположена молния для более удобного надевания.

По контуру - светоотражательные полосы для безопасности ребенка в темное время суток.

Мы очень довольны этой покупкой.

Сапожки представлены в ассортименте, так что расцветку можно выбрать на любой вкус.

Покупали в Совместных Закупках. цена около 500 руб.

Цена смешная, качество- отличное!

anngel4рекомендует
  • 15.04.2019 - 08:38
    Отличные зимние сапоги для активных детей
    Этой зимой мы впервые опробовали мембранные сапоги Нордман. Модель Глосс. До этого были Куома, Капика, Нордман Люми и другие не брендовые. Сапоги очень понравились при первом впечатлении: прочная ткань сверху, внутри - густой мех, меховая мягкая стелька (вынимается за петельку), подошва высокая,…
  • 08.03.2020 - 09:41
    Отличные сапожки. При каких условиях носим. Как сушу. Какой размер выбрала. Понравились ли детям.
    Эти сапожки я купила в самом конце февраля, уже в это время на улице периодически появлялись слякоть и лужи. Купила в Ричфэмели за 880 пара. Меня привлек новый материал - ЭВА, конструкция и дизайн обуви, а так же положительные отзывы.
  • 27.04.2015 - 00:39
    Nordman Kids для детей. Задумка интересная, но есть ряд недостатков
    Утепленные детские сапожки Nordman Kids из ЭВА, с манжетой (артикул ПЕ-19 УММ ) российской фирмы "Псков-Полимер" я купила ребенку на весенний переходный сезон, когда снег превращается в мокрую кашу, а надевать обычные резиновые сапоги еще рано.
  • 16.06.2018 - 14:15
    Хороший вариант сапог для ребёнка
    Этой весной я озадачилась покупкой сапог для сына. Почитав отзывы, решила, что непременно нужно покупать сапоги из материала ЭВА. Потому что носить их собирались в слякоть уже при температуре чуть выше или в районе 0 градусов, а в резиновых сапогах как известно ноги мерзнут без специального…
  • 03.03.2014 - 13:16
    В каких еще сапожках можно встретить не мех-европейку, а полноценную овчину на все голенище?! ;)
    На эти сапожки VIKO я наткнулась в конце прошлой зимы, совершенно случайно...Тогда и в мыслях не было покупать новую пару, так как за сезон прикупила двое именно высоких сапожек (правда, в совсем другом стиле ).
  • 29.11.2018 - 10:55
    Резиновые сапожки на узкую ножку
    Лето у ребенка пройдет зря, если он не будет иметь удовольствия пошлепать по лужам. Вот мы и озаботились покупкой резиновых сапог, когда дочке было около двух лет. Были, правда, сомнения, не испортим ли ребенку ноги такой обувью, все же у малышей ножка еще формируется.
  • 08.11.2018 - 16:15
    Супер!
    Купила сапожки Nordman Bellina весной, но опробовала только осенью. Покупала через СП. Когда получила коробку, влюбилась в них с первого взгляда. И не скажешь, что это резиновые сапоги. Очень аккуратные, на ноге смотрятся отлично, а внутри нежнейший мех.
  • 21.02.2015 - 16:16
    Сапожки Little Blue Lamb
    Совершенно недавно (к сожалению) открыла эту обувь для "себя", честно говоря мне там нравится все!) И практически сразу заказала вот эти сапожки на весну своей мылашке, и ни чуть не пожалела, сапожки вопервых очень красивые, смотрятся на ножке очень здорово, изготовлены они из эко-кожи, практичные, …
  • Не страшны нам лужи, реки и моря! Красивые, удобные, практичные девчачьи сапожки!
    Всем привет! Резиновые сапоги непременно есть в гардеробе каждого ребенка, благо сейчас огромный выбор моделей в самых разных цветовых решениях, я остановила свой выбор на резиновых сапогах Pinkie от Faberlic , о которых расскажу в данном отзыве   Упаковка: Сапоги пришли упакованными в…
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • Tervolina Сапоги для элегантной осени хороши
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хочется начать этот отзыв с одного весёлого стишка, автор которого мне неизвестен:   Я это к чему? Осенью так важно не терять боевой настрой. Нельзя ни в коем случае хандрить и дать депрессии побороть тебя.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 🍁 Осень, а значит пора покупать Lemigo TERMIX, их еще и на лето хватит. Ищем и НАХОДИМ минусы у обуви из ЭВА-материала
    Осенью мамские чатики традиционно оживляются, на повестке дня один-единственный вопрос: во что одеть-обуть ребенка. Вариантов так много, что голова идет кругом. В прошлом году я выбрала Lemigo Termix, а в нынешнем сезоне снова в поиске.   Где купить: wildberries, mothercare Цена: 1300 - 1600 руб.
  • Стильная и красивая пижамка, в которой снятся только сладкие и добрые сны ❤
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помню в детстве у меня было огромное количество всевозможных пижамок: и пушистые, и шёлковые, и с брючкамишортиками, и в виде платьишек. Была даже одна с хвостиком.
  • 19.09.2020 - 07:14
    Сапоги казаки
    Как говорится, готовь сани летом... Именно так я и поступила купив их в июле. Была скидка на тот момент 50, поэтому обошлись они мне в 229 BY (белорусских рублей) . Покупала с сайта [ссылка] . На сегодняшний день без скидки стоят 494 рубля . Такая цена указана на подошве. Слишком дорого.
  • 09.07.2020 - 13:27
    Резиновая обувь для дождливых дней Kuling Caracas Rubber Boots Yellow Freesia. Размерная сетка чуть-чуть обманула, но сапоги зачётные.
    Привет всем читающим меня! В детстве дождливая погода - не повод для грусти. Это повод взять зонтик, натянуть резиновые сапожки и пойти гулять по лужам!
  • 24.08.2020 - 18:39
    Мои идеальные труселя за 700 рублей на каждый день❤
    Интимиссими моя любимая марка. Очень уж мне полюбилось их белье. Помимо верха я покупаю и "низ". Ну то есть трусики. Сегодня хочу рассказать об удобной повседневной модели:   Трусы женские Intimissimi слип из хлопка   Общая информация :   Место покупки: интернет-магазин Intimissimi Стоимость: 699…
  • 24.09.2020 - 09:41
    Милейшая блузка в винтажном стиле из натуральной ткани от Reserved
    Всем привет!   Перед 1 Сентября всегда много хлопот - нужно купить не только школьные принадлежности, но и школьную форму. В этом году дочь захотела не простые белые рубашки, которые предпочитала раньше. Ей захотелось чего-нибудь очень нежного и девичьего.