Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 21:21

Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!

Ох, как только стукнуло мне чуть-чуть за... я и призадумалась, что пора бы пользоваться не только кремиками и подключила сыворотки. С тех пор как я попробовала первую сыворотку с гиалуроновой кислотой от Almea - я очень полюбила подобные средства и с удовольствием пробую сыворотки от разных марок. Но конечно же мне очень хотелось попробовать корейскую сыворотку для лица, ведь корейских уход так хвалят и любят.

Первой корейской сывороткой для меня стала сыворотка с гиалуроновой кислотой от уже полюбившейся мне марки Limoni и о ней и хочу поделиться с вами своим восторгом Smile

Итак,

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE Сыворотка для лица суперувлажняющая с гиалуроновой кислотой, Limoni

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

Где купить - в официальном интернет-магазине limoni [ссылка], прямая ссылка на сыворотку ☛ клик

Также можно приобрести в других интернет-магазинах.

Объем 30 мл. Сейчас вижу на сайте, что объем у сыворотки 25 мл. Возможно перевыпущенный вариант сыворотки в меньшем объеме.

Стоимость без скидки 1200 руб., а со скидкой можно купить за 1080 руб. Скидка сейчас действует.

Оформление и упаковка:

Сыворотка пришла ко мне в коробочке из прочного картона.

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE
На коробочке была защитная наклейка от вскрытия, что приятно.
LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

Коробочка красивого голубого цвета. На дне коробки указана дата производства сыворотки.

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

На боковинах коробки можно найти описание на русском языке, информацию о производителе и уполномоченном представителе, сроке годности, описание продукта и способ применения - это вообще редкость для корейской косметики Smile

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

Также указан состав на английском языке.

Внутри коробочки находится флакон с сывороткой.

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE
Флакон стеклянный из прочного полупрозрачного стекла голубого цвета.
LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

Дозатор представляет из себя стеклянную пипетку, соединенную с крышечкой.

Крышка откручивается.

Сыворотка без проблем набирается в пипетку и регулировать количество необходимого для использования средства очень легко.

♡ Производитель: Coscon Co, Ltd, Корея

♡ Срок годности указан на коробочке. С даты производства сыворотка годна 3 года, а после вскрытия можно использовать в течении 12 месяцев.

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

♡ Запах ​у сыворотки отсутствует.

♡ Консистенция и цвет.

Сыворотка полупрозрачная, мутноватая.

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

По консистенции довольно жидкая и поэтому она довольно быстро и легко впитывается.

♡ Состав:

• бета-глюкан
  • аденозин

________________✌ Использование сыворотки и результат ✌ ______________________

Описание:

Сыворотка содержит большую концентрацию гиалуроновой кислоты (50%), которая, проникая в глубокие слои кожи, прекрасно увлажняет и предотвращает обезвоживание. Формула сыворотки обогащена также соком японской берёзы, который освежает кожу, экстракт ежевики, который насыщает кожу витаминами и придает ей свежий вид. Нежная текстура быстро впитывается и моментально улучшает упругость и эластичность кожи.

Тип кожи:

для всех типов кожи

Возраст

25+

Моя кожа

комбинированного типа с Т-зоной склонной к жирности. Есть расширенные поры и бывают локальные воспаления. На щеках кожа скорее нормальная, но в холода склонна к сухости.

По возрасту подхожу и даже старше - 31 годик Smile

Конечно же пользоваться сывороткой для более молодой кожи до 25 лет я бы не советовала, т.к. молодая кожа не теряет тонус и эластичность и не нуждается в интенсивном уходе. Еще успеется Smile

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

Я вообще сыворотками начала пользоваться в 30 лет, а до этого не видела в этом необходимости. Кончено же следует смотреть и на состояние кожи, а не только на возраст.

Ультраувлажняющая сыворотка от Limoni меня совершенно не разочаровала, а напротив очень порадовала.

В использовании сыворотка очень комфорта, единственное, что наносить ее нужно подальше от маленьких детей - иначе не успеете оглянуться, как открытый флакончик утащат или разольют/разобьют Smile

Я наношу сыворотку на очищенную подготовленную кожу лица и шеи после того, как протру лицо тоником.

На одно применение сыворотки у меня уходит не много и для нанесения на все лицо и шею уходит чуть больше половины пипетки. При необходимости можно набрать еще немного сыворотки в пипетку и нанести.

На шею я наношу сыворотку один раз в день - на ночь. На лицо наношу дважды в день - утром и вечером.

Сыворотка легкая и тающая и поэтому она легко распределяется по коже и довольно быстро впитывается - где-то в течении минуты. Затем я наношу дневной или ночной крем в зависимости от времени суток.

Сыворотка не липкая и не образует на коже пленки.

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

Крема для лица из этой же серии от Лимони у меня пока нет, но и с моими кремами для лица сыворотка не конфликтует и все кремы на нее отлично ложатся, не скатываются.

После применения сыворотки от Limoni я могу действительно отметить хорошее увлажнение кожи, повышение эластичности и упругости кожи. Общее состояние кожи улучшилось и цвет лица стал более здоровым и красивым. Кожа стала более мягкой и гладкой, поэтому за такой потрясающий эффект я и отдаю предпочтение гиалуроновым сывороткам.

Также меня очень порадовал результат от использования сыворотки на шею - шея очень выдает возраст женщины, а вспоминать мы о ней начинаем после того как она уже не выглядит как в 20 лет Smile Поэтому очень рекомендую наносить сыворотку LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE и на шею и желательно до того как шея начнет выглядит плачевно - в результате кожа на шее лучше и моложе выглядит, становится более эластичной и подтянутой. Я чаще всего даже наношу на шею просто сыворотку соло без крема.

Также я наношу сыворотку под альгинатные маски для лучшего эффекта.

Негативных реакций кожи не выявлено, воспалений сыворотка не спровоцировала.

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

Моя кожа прекрасно себя чувствует и больше нет никакой сухости даже на щеках. А Ваша?

Резюме: Я в полном восторге от LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE, и с удовольствием рекомендую ее для любого типа кожи для нанесения на лицо и шею! Особенно тем кому уже за... Smile

Достоинства:

☑ качественная упаковка

☑ не липкая текстура, не образует на коже пленки

☑ не вызвала негативных реакций кожи

☑ прекрасно увлажняет кожу

☑ улучшает внешний вид кожи и выравнивает тон

☑ делает кожу более упругой и подтянутой

☑ не конфликтует с последующим уходом за кожей

☑ быстро впитывается

☑ усиливает действие косметических средств

Недостатков нет.

Всем спасибо за внимание и желаю побольше позитива в Вашей жизни! 💋💋💋

>>👣 С Вами была к Елена Заходите еще и читайте мои отзывы на декоративную косметику и уход 💄🎈Буду рада всем подписчикам!

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑🐾🔚

LIMONI HYALURONIC ULTRA MOISTURE AMPOULE

Мои отзывы на сыворотки и средства с гиалуроновой кислотой:

MoskEnaрекомендует
Интересная сыворотка!
мне такая точно нужна Smile
27.02.2017
Доступное и удачное средство! Присмотрюсь!
27.02.2017
Я очень люблю сыворотки,такую надо взять на лето
27.02.2017
У Лимони очень много достойных продуктов.
27.02.2017
Шикарная сыворотка,- было бы здорово такую попробовать на своей коже Glasses
27.02.2017
Очень интересный продукт, надо запомнить) А вообще даже не подозревала, что limoni корейская фирма)
27.02.2017
отличная сыворотка, заметно как кожа преобразилась
27.02.2017
Так и не могу понять, Limoni это корейская или итальянская марка) Продукты и там и там производят)
27.02.2017
Я от limoni еще ничего не пробовала, но вот эта сыворотка после вашего отзыва, очень приглянулась)
28.02.2017
В мои 22 в принципе можно тоже попробовать) кожа у меня такая же, поэтому должна идеально подойти)
28.02.2017
я вот уход от Лимони еще не пробовала почти, а декоративка у них очень крутая)
28.02.2017
я бы тоже хотела такую попробовать! Love
28.02.2017
Шикарная сыворотка! Я бы на позднюю весну/лето такую купила.
28.02.2017
Оформление точь-в-точь как у корейских сывороток. Интересно было бы попробовать.
отличное средство по уходу за кожей
28.02.2017
Я тоже совсем недавно начала пользоваться сыворотками. Эффект мне очень нравится, это такой полезнейший концентрат. Сейчас у меня сыворотка с миндальной кислотой от Bielenda, но т.к. средствами с кислотами можно пользоваться только в холодное время года, я уже начинаю выбирать себе сыворотку на весну-лето. Присмотрюсь к этой, в теплое время года увлажнение - это то, что нужно нашей коже!
Заинтересовали сывороткой
28.02.2017
даже цвет флакончика очень привлекательный)
28.02.2017
Мне вот осталось чуть чуть до ...рубежа Big smile Тоже начала сыворотками пользоваться))
Inc аватар
Inc
28.02.2017
Да, я тоже стала ценить с ворастом сыворотки Smile
У нас в городе, жаль, Лимони не видела, а оформлять заказ через интеренет не очень хочется
28.02.2017
Взяла бы такую на лето,понравилось описание
28.02.2017
По описанию мне очень понравилась Smile
28.02.2017
Согласна, без сывороток никуда, тоже обязательно использую под крем. На эту сыворотку поглядываю, еще в коричневом флаконе, вроде, у них есть.
Видно, что Вашей кожа сыворотка нравится))
С продукцией Limoni ещё не знакома. Но если начну, то пожалуй с сыворотки. Я такие люблю. Кстати, тоже считаю, что до 30 нет смысла пользоваться сыворотками. Хотя нужно смотреть на состояние кожи.
Доступное и удачное средство! Присмотрюсь! Smile
28.02.2017
Очень люблю гиалуроновую косметику. Сыворотка понравилась по описанию и флакон с пипеткой максимально удобный Smile
Интересный продукт. Smile
28.02.2017
Мне, наверно, тоже пора)) Но я все никак не озабочусь покупкой Smile
Люблю подобные сыворотки.
28.02.2017
Тоже планирую попробовать, но улитковую Big smile
28.02.2017
Отличная сыворотка! Мне вообще средства с гиалуронкой очень нравятся подходят Smile
28.02.2017
думаю мне подойдет такой продукт
28.02.2017
Заглядывалась на эту сыворотку от Limoni . Теперь убедилась, что надо брать! Smile
01.03.2017
пузырек выглядит так, что хочется немедленно найти и попробовать)
пора бы пользоваться не только кремиками и подключила сыворотки
сыворотками я начала пользоваться чуть ли не раньше кремов) Мне кажется, это самый эффективный вариант ухода за кожей и лучший способ понять, подойдет ли марка, линейка.
01.03.2017
я хотела все эту серию попробовать у них, но так и не дошли руки до заказа)
01.03.2017
Я такую сыворотку в пробнике пробовала)) понравилась) думала над покупкой.
01.03.2017
Люблю гиалуроновые сыворотки, они отлично увлажняют мою кожу без утяжеления Smile
01.03.2017
Знают корейцы толк в уходе за кожей) Сыворотки люблю больше, чем крема.
Ещё 7 комментариев