Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 11:17

Здравствуйте!

MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой. Я же не торопилась покупать ее, просто потому что меня на 100% устраивала (и продолжает устраивать) Eveline Variete Lashes Show. Тем не менее, знакомство с самой популярной тушью MAYBELLINE состоялось, и сегодня я готова поделиться своим мнением в отзыве.

• Где купить: Золотое Яблоко, Рив Гош, Улыбка Радуги, Watson's.
  • Цена: без скидок - до 600 рублей без скидок. Я покупала за 351 рубль на WB.
  • Объем: 9 мл.
  • Страна-производитель: Италия.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

Lash Sensational Sky High - инновационная тушь от MAYBELLINE, которая обещает нам насыщенный цвет, максимальное удлинение, возможность наслаивания, а также, фиксацию изгиба. Также производитель обращает наше внимание, что тушь смывается горячей водой.

Новинка! Тушь для ресниц Lash Sensational Sky High - это бесконечная длина и выразительный объем на весь день! Уникальная формула туши с экстрактом бамбука и фибровыми волокнами укрепляет и удлиняет реснички, создавая потрясающий эффект распахнутого взгляда. Силиконовая пластичная щеточка-конус прокрашивает каждую ресничку от корней до самых кончиков и гарантирует прекрасное разделение. Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения. Чтобы сделать взгляд более открытым, нанеси тушь сначала на нижние ресницы, а затем на верхние.

Результат: твои ресницы взмывают до небес! Тушь протестирована офтальмологами.

Подходит для чувствительных глаз и использования вместе с контактными линзами.

Легко смывается. Для достижения максимального эффекта прокрась ресницы по всей длине в несколько слоев, пока не достигнешь желаемого объема и удлинения.

Форма выпуска - полноразмерный продукт объемом 9 мл.

Упаковка отсутствует, защиты от вскрытия нет.

Корпус флакона пластиковый, выглядит солидно и симпатично:

Щеточка силиконовая, длинная, подвижная - кому-то это может показаться минусом. Но для меня главное, что она хорошо набирает продукт и не царапает/не травмирует глаз при нанесении.

Текстура кремовая, не жирная, консистенция не жидкая.

Отдушка отсутствует, но запах у туши есть (косметический, нейтральный).

Оттенок - насыщенный черный, угольный, пигментация очень высокая, 10/10.

Исходные данные.

У меня очень короткие, очень редкие и очень светлые ресницы, которые лишены естественного завитка и любят смотреть в разные стороны.

до использования туши

От MAYBELLINE Sky High я жду удлинения и фиксации изгиба. Объем без комочков тоже был бы кстати, но, так как данная тушь не заявлена как объемная, жестких требований по этому пункту не будет.

Использование в макияже.

MAYBELLINE Sky High отлично проявила себя с первой же минуты после распаковки. Это не та тушь, которой нужно время, чтобы "раскраситься" - она сразу работает как надо.

Нанесение беспроблемное: тушь хорошо переносится на ресницы, хорошо отдает цвет, а щеточка не пачкает веко. Нижние реснички прокрашиваются чуть хуже, чем верхние, но это моя индивидуальная особенность, конкретно Sky High здесь ни при чем.

Цвет насыщенный, черный, с таким оттенком ресницы заметны даже если накрашены лишь слегка.

В один слой тушь смотрится классно: ресницы легкие, приподнятые, удлиненные, без заметного склеивания и утяжеления. Люблю такой эффект, хотя это, конечно, вариант только на каждый день, не на выход.

1 слой
1 слой

В два слоя удлинение более заметное, также, появляется какой-никакой объем, - не супер, но для удлиняющей туши это хороший результат.

2 слоя
2 слоя

До и после:

без туши - тушь в 2 слоя

В три слоя практически отсутствуют комочки, хотя склеивание, все же, есть. Объема прибавляется немного, но ресницы смотрятся эффектно.

3 слоя
3 слоя

Предлагаю сравнить с другой тушью, нанесенной также в три слоя, - как мне кажется, ресницы выглядят сильно хуже:

Сравнение с тушью CLINIQUE High Impact Mascara

Сравнительный коллаж:

1 слой - 2 слоя - 3 слоя

Тушь отлично приподнимает ресницы и фиксирует изгиб. Это не совсем подкручивание, но лично мне нравится, как выглядят реснички, даже без керлера. На коллаже видно, что они становятся приподнятыми:

1 слой - 2 слоя - 3 слоя

Стойкость отличная. Тушь не размазывается после нанесения, не осыпается в течение дня и не отпечатывается на веке во влажную погоду (то есть, она является влагоустойчивой).

Демакияж не самый очевидный. Горячей водой тушь смывается так себе - долго и требует трения (хотя по итогу, все же, смывается, так что, производитель не обманул). Мицеллярка и гидрофильное масло ее вообще не берут. А вот двухфазный лосьон - оптимальный вариант (у меня двухфазка от Missha): смывает быстро, качественно, без разводов.

В итоговом макияже MAYBELLINE Sky High смотрится как тушь на каждый день. Эффекта драмы нет, но это и не объемная тушь, так что, я не ждала его.

Достоинства MAYBELLINE Sky High:

• Мягкая щеточка.
  • Насыщенный цвет.
  • Легко наносится, не пачкает веко.
  • Хорошо прокрашивает ресницы.
  • Удлиняет.
  • Приподнимает и фиксирует изгиб.
  • Отличная стойкость.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Не самый простой демакияж.

Мое мнение.

Я очень довольна. Среди тушей MAYBELLINE это однозначный лидер и мой личный фаворит. Sky High обладает отличной стойкостью, она хорошо прокрашивает ресницы и, что самое главное, мне нравится итоговый результат. Оценка - пять с минусом (минус за демакияж, который мог бы быть и попроще).

Рекомендую.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не пачкает веко
  • Отличное удлинение
  • Смывается разными способами
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует изгиб
Недостатки
  • Демакияж
maximovaaрекомендует
06.09.2021
Я люблю эту тушь, уже 3 купила.
06.09.2021
Я тоже однозначно повторю)
В два слоя оптимально, очень естественно получается.
06.09.2021
Согласна. В два слоя самое оно
06.09.2021
не пробовала, у меня ресницы всегда колом, тушь так сложно подобрать Smile
06.09.2021
Эта тушь как раз для таких ресниц. У меня они тоже прямые
06.09.2021
Я тоже всё смотрю на неё, но ещё не покупала. Столько отзывов хороших. Подкупает!
06.09.2021
Считаю, что рейтинг заслуженный) хорошая тушь
06.09.2021
Легенда тик тока) никак не доберусь до неё)
тебе понравится)) Попробуй!
06.09.2021
Красивые и натуральные ресницы получились с такой тушью)
Большое спасибо!
Шикарный результат 😍
спасибо Wink
Сто лет не покупала продукцию этого бренда, надо попробовать.
Красиво выглядит на ресничках
06.09.2021
В два слоя смотрится отлично 👌
06.09.2021
Очень красивые ресницы! Меня момент с демакияжем немного отпугивает, но, думаю, все равно надо запастись двухфазкой и попробовать Sky High Laughing out loud
06.09.2021
Я пока до неё так и не добралась, но очень хочется уже попробовать Big smile
Я тоже пользуюсь этой тушью. Вполне себе. Не вау, но на повседневку сойдёт. И в дождь попадала без зонта, и пару раз глаза слезились: всё было ок Smile
мне тоже эта тушь понравилась. Всем, кроме демакияжа Big smile
Тоже планирую попробовать её)) Love
07.09.2021
Что лет не брала туши от Мейбилин, как-то охладела к этой марке Smile
07.09.2021
На тебе отлично!
Замучалась с демакияжем, двухфазка у меня не каждая берет. Но тушь все равно нравится)
Спасибо за совет
11.09.2021
Туши Мейбеллин очень люблю, но эту пока не пробовала.
  • 01.02.2019 - 20:16
    Тушь без воска Maybelline Snapscara - о каких "но" важно знать перед покупкой? Много ДО и ПОСЛЕ, 1 слой, 2 слоя, вид спустя 7 часов носки, разбор характеристик. Кукольные ресницы из ничего? Легко.
    Всем привет!) Спустя довольно продолжительный перерыв Maybelline наконец-то выпустили горячую новинку, отзывом о которой мне хотелось бы сегодня поделиться Скажем так, последние новинки тушей мейбилин меня сильно расстраивали (например, после веерного объема особо крутых новинок не было, а вот…
  • 19.11.2021 - 16:57
    Прекрасная тушь на каждый день для ваших прекрасных глаз☀️
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о туше Maybelline Colossal. Купила в конце этого лета. Долго выбирала тушь и продавец мне посоветовала именно её. Преимущества: не сыпится не растекается держится весь день наносится без комочков быстро высыхает на ресницах хорошо прокрашивает реснички…
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 18.11.2021 - 16:16
    Я не готова пить вдвоем остывший чай....
    Вкусного какао всем заглянувшим! Последний месяц в плане покупок можно с уверенностью назвать месяцем неудавшейся ностальгии. Решила я значит тут пройтись по местам былой славы и ничего кроме разочарования не сыскала.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 16.01.2022 - 14:51
    Шикарные ресницы. Но какой ценой... Много ДО / ПОСЛЕ, плюсы и минусы, сравнение со Sky High, Snapscara, Веерный объем и другими тушами mny.
    Всем привет!) Не успела улечься шумиха вокруг Sky High, как Maybelline выпустили очередную новинку, и сегодня о ней - туши с эффектом памяти Maybelline Colossal Curl Bounce.
  • 17.11.2021 - 22:37
    Тысяча рублей и ни о чем
    Я повелась на похвалу этой туши на канале шикарной бьюти-дамы Hot&Flashy, которая говорила что мол только с её помощью может спокойно накрасить левый глаз и что вообще это лучшая тушь что у неё когда либо была.
  • 03.11.2021 - 22:50
    Рассказываю, где купить по самой вкусной цене, а так же как продлить срок службы и как сделать реснички пышнее)
    Это моя самая любимая тушь, но цена очень сильно кусается( Наиболее выгодная стоимость это 15го числа каждого месяца в сети магнит косметик , когда скидка на весь ассортимент 20- 480 рублей (с учетом скидки).
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 14.12.2021 - 22:56
    Плохой ограничитель, неудобная щеточка. Тушь не осыпается, но размазывается на жирной коже. Зато шикарно выглядит на ресницах - невероятный распахнутый выразительный взгляд.
    Очень долго колебалась между оценкой 3 и 4. Если рассматривать тушь для ресниц Lamel Professional flash lashhh mascara by Natalina MUA соло, то смело можно поставить туши 4 звезды, может быть, даже пять звезд, Если сравнивать с другими тушами для ресниц, то mascara by Natalina MUA - самая обычная…
  • 09.11.2021 - 14:30
    Блеск из кучи пластика, к которому совсем не тянется рука. Оттенок 006 Reef Maybelline New York Lifter Gloss - издалека красиво, вблизи - нет. Предложу отличную альтернативу MAYBELLINE lifter gloss, где заявленные обещания выполняются.
    Всем привет!   Знаю, что многие не любят блески для губ и предпочитают им матовые помады. Но я очень люблю блески для губ с глянцевой формулой и влажным финишем, особенно летом. Есть такие, которые ты хватаешь набегу - быстренько красишь без зеркала и у тебя идеально гладкие и красивенькие губки.
  • 05.01.2022 - 17:01
    🌟 Укрощение строптивых ресниц❗️Нюанс, который может быть недостатком или преимуществом. Сравнение с аналогами, фото до/после и спустя время🌟
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Вот и наступил очередной Новый год, с чем всех и поздравляю! Декабрь, как всегда, был очень насыщенным месяцем, когда мы стараемся успеть сделать все то, что не успели за год, а также подготовиться к встрече нового года,…
  • 09.01.2022 - 17:41
    Идеальная белорусская тушь с ароматом розы 🌹
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной , подробно описать тушь, свои ожидания от неё и результат применения.Приятного чтения!