Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 10:05

Признаюсь честно, я люблю фирму Natura Siberica! И хотя ни одно из опробованных средств не вызвало какого-то бурного восторга, симпатия к этой косметике все равно осталась. Вот тянутся мои ручки в магазине к этой косметике и все тут! Но, помня о ранее опробованных средствах, я как-то в последнее время делала выбор в пользу других производителей. Так было бы и дальше, если бы я не увидела ее – облепиховую серию! Встреча наша, как вы уже поняли, была судьбоносной). И я решила – покупке быть! Прихватила я с собой в тот день крем для рук, крем для ног и скраб для тела о котором сейчас и расскажу подробнее.

Скраб находится в прозрачной пластиковой баночке с закручивающейся крышкой бирюзового цвета. На крышке наклейка с изображением листиков, цветочков, стрекоз, ягодок. Очень позитивно на мой взгляд. Объем баночки 300 мл. Откручиваем крышку и видим внутри яркую оранжевую не слишком густую массу с вкраплением мелких коричневых зернышек. Запах обалденный! Действительно похоже на облепиху, хотя крема для рук и ног из этой же серии имеют более натуральный аромат. Перейдем к составу. Тут и экстракт шалфея, и мед, и морская соль, и масло ши, и скорлупа грецкого ореха и масло алтайской облепихи. Скрабирующие функции выполняют морская соль и измельченная скорлупа грецкого ореха. На первый взгляд может показаться, что частички очень мелкие и скраб не отшлифует кожу как следует, но поверьте это не так. Я наношу на слегка влажную (не мокрую) кожу и мне, времени пока растворяется соль, как раз достаточно, чтобы как следует поскрабиться. Кстати, пока наносила на себя скраб, кожа казалась очень масляной. Я уже было обрадовалась, что получу на выходе не только гладкую, но и увлажненную кожу. Но, как только я смыла его водой, на теле не осталось и намека на масло. Только гладкая чистая кожа. Кстати, несмотря на то, что скраб ядреного оранжевого цвета ни кожу, ни ванну он не окрасил.

Подводя итог, могу сказать, что я осталась очень довольна этим скрабом! Все для меня в нем прекрасно, и яркая милая упаковка, и любимый многими аромат облепихи и обалденный эффект. Давно уже не получала от косметических средств такого удовольствия! Однозначно рекомендую! Сама же продолжу знакомство с облепиховой серией!

Цена около 150 рублей.

Достоинства
  • Имеет очень приятный аромат
  • Отлично шлифует кожу
  • Яркая позитивная упаковка:)
Ankrisрекомендует
17.11.2013
Я тоже добралась до новой облепиховой серии...))). Пока купила только маску для волос, вот ещё кремик для рук хочу...)). Мне тоже нравится продукция Натуры Сиберики!), в особенности крема). Спасибо за отзыв!), Вам+)
17.11.2013
И Вам спасибо! У меня в очередных хотелках облепиховое масло для тела! Обязательно куплю! Крем для рук уже попробовала. Очень понравился! Вообще от серии пока одни положительные эмоции Smile
  • По-моему, это идеальный скраб для тела: большая и красивая баночка, обалденный аромат и цвет, приятная консистенция, отшелушивающие частички из соли и скорлупы кедрового ореха. Что еще нужно от скраба для тела? Покупала в супермаркете по акции около 200 руб.
  • 06.05.2016
    Видимо мой отзыв будет единственным таким плохим, но это субъективное мнение. Я очень люблю ухаживать за своей кожей: масочки, скрабы, масла. Очень люблю эксперименты, а ещё больше люблю средства с натуральными составами и без вредных силиконов и парабенов.
  • 24.11.2013
    Всем доброго времени суток! Я давно заглядывалась на облепиховую серию, потому что и дизайн у нее замечательный, и облепиху я люблю, и Сиберику уважаю. Отзывов я даже и не читала, просто купила скраб для тела и шампунь.
  • 16.11.2013
    Вообще я очень люблю серию скрабов organic shop, но тут появилась очень красивая облепиховая линия NS. Руки так и тянутся что-нибудь испытать на себе. Сейчас в гипермаркетах Окей проходит акция, и конечно я купила этот скраб, его цена 95р. Попробую присвоить оценки каждому из свойств этого скраба.