Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 19:15

Привет!

Заказала эти помадки через посредника, обошлись они мне по 35 гривен, так как я покупала сразу 5 штучек.

Смотрите фото ниже.

Лишь хочу сказать, что помады все кремовые матовые. Фраппучино и Чайная роза белее мягкие, наносятся легче чем остальные. Последний оттенок - Хаос он не алый не классический красный, а рубиновый холодный оттенок. Все остальные оттенки - вариации розово-коричневых оттенков. Они похожи между собой и если один из оттенков вам подходит, то понравятся и другие.

Помады не имеют запаха. Наносятся равномерно. Учтите, что на фото у меня потрескавшиеся и обкусанные губы, но особо этого не заметно. Это просто у меня очень удачные оттенки, я их долго выбирала.

Оттенок Фраппучино уходит в кирпичную рыжинку.

Розовый, нежный цвет

Розово-бежевый оттенок

Темный розово-бежевый

Рубиновый

Всем советую попробовать эти помадки!

Достоинства
  • Дешевая
  • Не сушит
  • Огромный выбор оттенков
  • Тающая
  • Хорошо наносится
Dashiki1984рекомендует
12.02.2014
Аааа! потрясные оттенки! с покупкой вас! очень классно смотрятся помадки
последняя особенно хороша)
12.02.2014
Не знаю, зачем эту красную купила, никогда такие цвета не носила Smile
носите-носите,очень красиво,сочно.губки-ягодки
12.02.2014
Красивые оттенки, отличный отзыв. Помада так кремово лежит на губах, что за такую цену можно пробовать и экспериментировать Wink
13.02.2014
помада и вправду идеально лежит)) за 35 грн можно купить очень много.. надо себе тоже присмотреть.. пока что приглянулся цвет В52
Мне тоже больше всего понравился оттенок В52. Такой нежный, сливочный... Shy
13.02.2014
Да, девочки, за такую цену можно пробовать. И выгоднее заказывать через посредника, так как у них много в наличии и по цене выходит так же или чуть дешевле если на ebay заказывать или из американского магазина.
Темно розовый бежевый понравился)
Жаль,что нельзя заказать одну только Sad
22.02.2014
Можно и одну заказать, только одна будет стоить 40 гривен. Можно смело покупать у этого продавца, она честная девушка.
23.02.2014
Красивые оттенки+хорошо лежат.))) Я недавно тоже с Nyx познакомилась, довольна (у меня тени).
p.s. Особенно thalia понравился Love