Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 10:46

ПРИВЕТСТВУЮ всех заглянувших!

В зимний период мой уход за кожей кардинально меняется, и на смену всем гелям и легким кремам приходят масла, баттеры и питательные текстуры. Столько раз слыша и читая отзывы, я наконец-то решила попробовать знаменитую "Буренку".

Крем для рук, тела и пяточек питательный «Буренка» с Фитофлораном

ОФОРМЛЕНИЕ

Крем заключен в белую пластмассовую банку с отвинчивающейся крышкой. Банка оснащена этикеткой, на которой можно найти подробное описание крема "Буренка".

Из "защиты" на упаковке имеется лишь фирменная наклейка с надписью "Буренка", которая разрывается при откручивании крышки.

ОБЪЕМ - 250 мл.

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ?

Стоимость

Крем "Буренка", как и другую продукцию тм "Лошадиная сила", можно найти в местных аптеках, и, самое интересное, я встречала его даже в почтовых отделениях!

Стоимость разнится в зависимости от места продажи. В оффлайн продаже этот крем стоит значительно дороже; самую выгодную цену я встречала на сайте [ссылка]. Там крем "Буренка" стоит 445 рублей.

ИНФОРМАЦИЯ от производителя:

Знаменитый крем «Буренка» прошел сертификацию для людей и теперь продается в аптеках!

Специально созданный на основе ФИТОФЛОРАНА питательный крем «Буренка» является эффективным средством для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей. Крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова.

СОСТАВ:

вода деминерализованная, комплекс косметический «Фитофлоран» (Октилстеарат, масло персиковое, масло кунжутное, витамин Ф, горофит иван-чая, горофит клевера, горофит зверобоя, горофит василька, антиоксидант), полиглицерил - 3 полирицинолеат, изопропилпальмитат, воск пчелиный белый, глицерин, магний сернокислый, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, сорбитан олеат.

"Бурёнка" знаменита своим косметическим комплексом "Фитофлоран". Этот комплекс состоит из масел, вытяжек и экстрактов растений, которые призваны заботиться и ухаживать за кожей.

Комплекс ФИТОФЛОРАН* – вытяжки из растений, полученные с помощью современных технологий — экстракции, позволяющих извлечь из растительного сырья наивысшее количество ценных компонентов. Уникальность данной рецептуры в точно выверенных пропорциях — компоненты трав введены в состав ФИТОФЛОРАНА таким образом, что действие одного из них эффективно дополняет и усиливает действие другого, увеличивая диапазон воздействия на кожу. Содержит только натуральные природные антиоксиданты.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем "Буренка" имеет плотную кремовую консистенцию молочного цвета.

Несмотря на плотность, густая и концентрированная текстура очень хорошо и достаточно быстро впитывается в кожу, не оставляя после себя липкости, маслянистости и неприятной пленки.

Кстати, хочу отметить, что большинство опробованных мною кремов с пометкой "питательный" имели именно такую насыщенную плотную консистенцию.

Читала в отзывах, что многие авторы в качестве недостатка крема указывают на его липкость. Тут дело либо в типе кожи либо в качестве самого крема, потому как я даже и близко не могу сказать про "Буренку", что она оставляет липкость. Да, крем впитывается не моментально, но 3-4 минуты для впитывания плотного питательного крема - это уже хороший результат!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

ПРИМЕНЕНИЕ:

ежедневно наносить крем легкими массирующими движениями.

Крем предназначен

Расход у "Буренки" чуть больше среднего из-за консистенции, но солидный объем, можно сказать, перекрывает этот недостаток.

Крем "Буренка" я использую

• для рук: ручки после использования нежные, мягкие, гладкие и бархатистые. Чувствуется оптимальный уровень увлажненности. Кстати, "Буренка" - идеальный вариант для зимнего использования!

• для ног: кожа ног увлажнена и разглажена. Сухие огрубевшие участки стали мягкими и гладкими. Крем прекрасно подходит для ежедневного использования за кожей ног!

• для тела: питательные крема в зимний период - определённый must have в моём уходе! С приходом холодов и наступлением периода отопления моя кожа сохнет больше обычного, и, если летом я могу спокойно обходиться без уходовых средств для тела, то зимой это нереально! "Буренка" шикарно ухаживает за кожей тела, питает и увлажняет сухие участки, делает кожу мягкой и нежной! Большой плюс "Буренки" еще и в том, что крем впитывается достаточно быстро и полностью, поэтому использовать его для тела - одно удовольствие!

• для кожи лица: признаюсь честно, крем я не пробовала. У меня куча кремов именно для лица, поэтому пробовать "Буренку" для этой части тела я не решилась!

Крем "Буренка" оставил у меня только положительные впечатления. Замечательный крем для питания и увлажнения кожи! Подкупает еще и универсальность крема, что использовать его можно не только для рук или ног, но еще и для ухода за кожей тела!

Достоинства
  • Густой
  • Длительный эффект
  • Интенсивно питает и восстанавливает
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает кожу
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Цена завышена
kykyshkaрекомендует
05.12.2016
Очень классный крем, у меня был такой)
05.12.2016
Мне этот крем тоже нравится, очень классный"!
05.12.2016
Смотрю ну очень популярный крем.
хороший крем)
05.12.2016
И мне понравился крем) Хотя многим не нравится запах
05.12.2016
у меня такой крем пока только в планах
05.12.2016
Надо для ночного ухода такой кремушек приобрести
05.12.2016
Ни разу не видела этот крем
05.12.2016
Для смягчения кожи рук - этот крем просто находка
очень нравится этот крем Smile
многие хвалят, я никак до него не доберусь, хотя есть в каждой аптеке
05.12.2016
На зиму такой крем мне бы очень пригодился. А то в последнее время кожа рук не в очень хорошем состоянии.
Цена и правда кусается! Sad
05.12.2016
много прочитала отзывов о нем, вот думаю и мне такой надо)) удивляюсь, а чего мне не надо только Big smile
05.12.2016
Я тоже этот крем пробовала, но для рук он мне показался слишком жирным. Smile
05.12.2016
Замечательный крем, сама с удовольствием пользуюсь)
Есть такой крем. Использую с удовольствием Smile
05.12.2016
Навряд ли куплю, но крем достойный Wink
Давно хочу его купить, но все время забываю!
Дороговата Бурёночка)
Дороговата Бурёночка)
05.12.2016
Люблю плотную, но быстро впитывающую консистенцию в креме для рук, ну запах для меня очень важен
с удовольствием им пользуюсь
Такой питательный Shy
05.12.2016
Для зимы то, что нужно! И объем очень радует)
05.12.2016
Маячит и маячит этот крем перед глазами, даже иной раз интересно становится попробовать )
05.12.2016
У меня не было такого крема, но как-нибудь точно куплю)
мощный крем)
Очень популярный крем)
05.12.2016
У моей мамы такой, ей очень нравится Smile
На зиму отличный, правда цена, как мне кажется, завышена Smile Shy
05.12.2016
Много хороших отзывов на него вижу, но после занудной рекламы в Дом-2 питаю к крему только негатив Big smile
Мне он очень понравился, самое то на зиму Smile
05.12.2016
Меня всегда смешила их реклама про "каждая женщина должна себе хоть раз жизни позволить этот крем". Как будто ценность невероятная) хороший, конечно, крем, но реклама все равно смешная)
05.12.2016
Пробовала, но как-то не оценила Big smile
05.12.2016
Отличный универсальный кремушек для спасения кожи от сухости зимой!
05.12.2016
Отличный универсальный кремушек для спасения кожи от сухости зимой!
Не знала, что Буренка торговой марки ЛС, прям открытие для меня Smile
05.12.2016
И хочется, и колется) Положительные отзывы соблазняют попробовать, но все-таки цена за 250 мл высоковата... Хотя может жабка меня отпустит и я его тоже куплю Laughing out loud
классный крем)
Ещё 22 комментария