Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 22:07

Сейчас пошло столько соблазнительных отзывов на арабскую парфюмерию, поэтому и я решилась на заказ, выбор пал на сайт [ссылка].

Немного о сайте, магазине

О магазине:

Сайт.

Все достаточно удобно, доступно. Много разных неизвестных ранее мне названий, таких как «Набиль», «Халис» и другие. Я даже не сразу поняла, что это производители – думала, что это какие-то разновидности парфюмерии=)

Навигация очень простая по сайту - слева видим всех производителей, пробники этих производителей, а также хну для волос. Выбрав слева производителя – справа откроется перечень представленной продукции по нему.

Также можно воспользоваться поисковиком.

Доставка(курьер, почта, транспортная компания)

Акции/скидки:

Оплата:

Оплатить можно наличными курьеру, перевод на карту Сбербанка, наложенным платежом на почте (есть минималка на заказ = 500руб)

Регистрация

Регистрация ничего сложного из себя не представляет – заполняем поля на фото.

На почту тут же приходит подтверждение о регистрации.

После регистрации становится доступен личный кабинет на сайте, где можно вбить сразу адрес доставки (либо его можно забить при оформлении заказа), посмотреть свои заказы и скидки, есть также пункт «обратная связь», где можно отправить вопрос, отзыв или пожелание.

Формирование моего заказа

Итак, после регистрации - собираем заказ. Так как я не сильна в парфюмерии, тем более у меня никогда не было арабской парфюмерии – пришлось полагаться на собственные представления того или иного аромата по описанию, по компонентам. Когда ничего из этого ранее не тестила и понятия не имеешь что это – конечно теряешься в таком разнообразии) Долго я искала на сайте что бы мне заказать и решила начать с известных многим ароматов от Аль Рехаб. Долго я пересматривала, склонялась, то к одному, то к другому. С удовольствием бы взяла выбранные мною ароматы в объеме 3 мл, но они либо вообще не были представлены, либо были раскуплены. В итоге остановилась на 5 ароматах, которые покажу внизу в заказе, и еще взяла 3 пробника парфюмерии других производителей.

Закинула все в корзину и через корзину уже оформила заказ, все как обычно.

Ради примера сейчас закинула аромат

Перешла к оформлению через корзину

После оформления – пришло письмо на электронную почту с подтверждением. Так как заказ я оформляла в субботу поздно вечером, мне позвонили уже в рабочий день, а именно в понедельник в 10 часов утра. У меня были некоторые пожелания к оплате, а именно хотела оплатить на карту сбера и доставке – доставка мне нужна была после 20 часов, если курьером. Меня выслушали, сказали – что никаких проблем, как Вам удобно. Доставку согласовали на вторник.

Во вторник приехал и привез все заказанное курьер - очень вежливый молодой человек, заранее позвонил.

А вот и мой заказ

В таком пакете лежал мой заказ (слева приклеен номер моего заказа):

Как я уже писала ранее – 5 миниатюрок по 6мл Аль Рехаб:

Слева направо:

1) Mokhalat Al Rehab Мукхаллат Аль Рехаб 6мл - [ссылка]

2) SECRET LADY 6мл - [ссылка]

3) PENSION ПЕНСЬОН 6мл - [ссылка]

4) Cherry Flower Цветок Вишни 6мл - [ссылка]

5) Rawan Раван 6 мл - [ссылка]

Т.к я сложно ориентируюсь в парфюмерии - заказала 3 пробника, надеясь, что что-нибудь обязательно подойдет и куплю себе в будущем красивый флакон с чудесным ароматом:

Пробник для Sahar Al Layali Шахар Аль Лаяли - [ссылка]

Пробник для арабских духов Захра Zahra масло - [ссылка]

Пробники для арабских духов Layali Лаяли - [ссылка]

В ПОДАРОК прислали

ПРОБНИКИ ДЛЯ ДУХОВ AL HARAMAIN PEARL АЛЬ ХАРАМАЙН ЖЕМЧУЖИНА - [ссылка]

Пробники были прикреплены(приклеены) к внутренней части пакета, также лежала накладная и визитка

Конечно же, когда мне привезли заказ первым делом понюхала ароматы через упаковочки, мне практически повезло и со всеми ароматами я угадала, кроме одного, самого левого на моем фото из Аль Рехаб - Mokhalat Al Rehab, не мой аромат, естественно еще сделаю затесты по всем ароматам и определюсь точно, что из этого мне подходит а что нет)

Резюме: Таким образом магазин у меня оставил только положительные эмоции, замечательное отношение к клиентам, хороший сайт, быстрая доставка, большое разнообразие парфюмерии. Обязательно буду заказывать там еще и рекомендовать этот сайт!

Достоинства
  • + качественно
  • Безукоризненный сервис
  • Быстрота и оперативность
Недостатки
  • * не обнаружила
OlyaRaрекомендует
29.10.2015
С отличным и удачным заказом, я вот очень хочу цветок вишни понюхать из этих ароматов Big smile
29.10.2015
я уже бродила по этому магазину, и даже заполнила корзину, но все еще в раздумьях - делать ли заказ... сейчас прям бум на арабскую парфюмерию)
С покупочками Wink
29.10.2015
Как хорошо, когда радует сервис и обслуживание. Это не везде, к сожалению.
Загляну в этот магазин Smile
29.10.2015
Классные покупочки! Я там тоже отоварилась и балдею от покупок! Надо и мне на магазинчик написать, хвасты показать)
Хороший магазинчик Smile
29.10.2015
Такой интересный магазин, я еще не знакома с арабскими ароматами Smile
29.10.2015
Интересный сайт Smile хорошо, что и пробники есть, так удобнее знакомиться с разными ароматами
Парфюмерный рай, в который заглянешь и пропадешь. Отличный магазин. Smile
30.10.2015
Боюсь заказывать духи, не остановишь потом)А сколько подарков Вам положили!
Буду ждать отзывы на товары из этого ИМ Smile
Поздравляю с прекрасными покупками! Теперь у вас столько восточных ароматов, на любое настроение Cool
пленительный Восток)
30.10.2015
Я пока не заказывала там, но приметила этот магазин. Отзывы о нем исключительно положительные.
Хорошо, что у них столько миниатюр и пробников. И что разнообразие - тоже хорошо Smile
30.10.2015
С покупочками буду ждать отзыв о парфюмерии)
30.10.2015
Как хочется тоже сделать заказ) Скоро, наверное, не выдержу и накуплю всего Love
С покупочкой Вас!!!
Надо, наверное, и мне заказать несколько флакончиков с духами, а то я только отзывы читаю, а хочется и самой попробовать Smile
цены в магазине адекватные
30.10.2015
С заказом! Пока не знакома с арабской парфюмерией.
Прекрасный заказ!
Тоже планирую приобрести арабские духи Wink
Обалденный заказ! Love
30.10.2015
С покупочками вас , я всё никак не соберусь сделать там заказ Big smile
Здорово Smile я раньше балдела от арабского парфюма, особенно Аль Рехаб и Аль Харамейн Smile
Интересно там на сайте, но это все не для меня.
30.10.2015
Наслышана об этом сайте Smile но пока парфюмерии хватает Laughing out loud
30.10.2015
с покупочками тебя. Smile очень интересно как тебе такая парфюмерия. Smile все-таки она на любителя. Smile
30.10.2015
хороший выбор! с заказиком!
30.10.2015
как здорово, с заказом Вас! Party У меня уже есть список "хотелок", нужно тоже заказать как-нибудь)
С удачными покупками!
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом)
30.10.2015
Хороший ассортимент в этом ИМ.
30.10.2015
С ароматным и таким разнообразным заказом! Ждем отзывы о парфюмерии Smile
С покупочками)
30.10.2015
Огромной популярностью в последнее время стали пользоваться арабские масляные духи, надо и мне приобщиться! Закажу пожалуй пару ароматов на пробу!
30.10.2015
Давно планирую сделать заказ в этом Интернет-магазине, но все затягиваю с выбором Smile Ассортимент колоссальный, хочется попробовать многие ароматы.
отличнейшый сайт Wink
Спасибо большое - ஐ Infanty ஐ, Кхалиси - вот вот именно бум Big smile
Спасибо девочки - Tandrena , Дэйзи , e-NOTik - с удовольствием посмотрю что ты себе прикупила там Wink
Спасибо большое - Тайра, Furorius , Катя, Grunez , malvinochka - подарок 1 Big smile
Спасибо девочки - Medio, Северная Харита, Mosha , СъЮ, MiaRed, Танюша-1992 - вот и я долго не продержалась Shy
Спасибо Risha82 - конечно надо себя побаловать Wink главное правильно подобрать, я вот разок ошиблась Shy
Спасибо большое - Oquarius, Tatyanka M, теринаterina , Arsenia2015 , Svetok22 , Хитрая Курица , ЕваГринТри , Наталья Король - один из роллеров на оочень большого любителя Big smile
Спасибо большое - Татьяна Л , zhahanutik, ne podarok, Demid, Lena-Luna, Бобби, YLaLarina , Tann4ig , Оксаночка..ksuxa Smile
30.10.2015
Обожаю духи с ванилькой с этого сайта,вообще у них все ароматы потрясающие Love
С удачным заказом вас Smile
30.10.2015
с удачными покупочками! сама сейчас пользуюсь арабскими духами и мне все мало Laughing out loud
30.10.2015
Надо бы и мне опробовать!
Ещё 43 комментария