Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 13:25

Речь пойдет о моем любимом спрее для волос, без которого я теперь жизни не мыслю.

Мои волосы : тонкие, пористые, пушатся, быстро становятся несвежими, крашеные невообразимое количество раз, в конце концов частично обесцвеченные.

до мытья и спрея
до мытья и спрея

Проблема: колтуны после каждого мытья, независимо от шампуня и бальзама; несвежие сосульки уже после 8-10 часов "носки" бальзамов, масок, спреев.

Задача: распутать волосы, не утяжеляя их; приучить к более редкому мытью.

Перепробовав всевозможные спреи (от бонакура до чистой линии) я схватила наугад Джонсонс Бэби просто потому что под руку попался.

И результатом я ооочень довольна! Наносится он как на сухие, так и на влажные волосы. Не могу сказать, что супер экономичный, но бутылки мне хватает на месяц, а то и полтора. Вкупе с его ценой (около 170 рублей) считаю, что тандем расход/цена - отличный.

Волосы не "трещат" при расчесывании, не тянутся, не ломаются, расческа идет легко, как будто волосы шелковые, и после я не вытаскиваю половину шевелюры из зубьев.

После высыхания волосы легкие, как бы летящие. На фото не особо видно, но появляется блеск и волшебная мягкость. Я перестала пользоваться бальзамами вообще! (можете покидать тапками) Но зато я теперь хожу счастливая целых два дня (до этого мыла каждый день), волосы такие же свежие, как если бы пользовалась одним шампунем.

Конечно, шевелюра моя далека от идеала - волосы немного секутся, на концах суховаты, но я нашла идеальный для себя рецепт шампунь-спрей-кератиновое лечение и я на пути к волшебным волосам Smile

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Можно наносить на мокрые и сухие волосы
  • Мягкость волос
  • Реально помогает распутать колтуны
MsAppleKateрекомендует
15.04.2015
Тоже одно время пренебрегала бальзамом, но все таки они нужны, волосы меньше повреждаются Smile
15.04.2015
Надо бы такой попробовать, волосы сильно путаются и утром не прочесать Smile
15.04.2015
Gaastra, рееедко и под настроение все же наношу масочку на самые кончики Smile) необходимости в бальзамах не ощущаю, но не исключаю возможности, что время покажет и моим волосам они все же потребуются
17.04.2015
Lisiца, попробуйте - хуже точно не станет Smile)